Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

/sweet__sugar/  девка , которая никогда не бывает в паре на ЧБ, без проблем стримит с парного акка, норм че. Наверное пора тоже что-то менять, а то им можна, а нам низя.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/sweet__sugar/  девка , которая никогда не бывает в паре на ЧБ, без проблем стримит с парного акка, норм че. Наверное пора тоже что-то менять, а то им можна, а нам низя.

нам ничего нельзя!  100 тысяч запретов! топовые обсыкаются как коровы в общем чате и норм! фистинг процветает у них 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtf  :mad:  ребят, у меня начал тупить ловенс (а я ну не могу без него работать,если он по настоящему не реагирует на типы) с трансляций все ок, а расширение вылетает раз в 10 минут, приходится перезагружать планшет  :crazy:   я психанула вышла. Скажите может кто то не через хром работает? Или приложение другое есть (не body chat)? или может body chat обновить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать ботов с токенами и заводить к себе в акк, моя догадка была в точку. По секрету сказали, что да, такая тактика основная, когда как раньше, еще полтора года назад, ваша позиция в листинге зависила тупо от колличества людей, тогда юзали незарегенные серые акки, нагоняли толпу, потом чатур сменил схему ранжирования и позиция стала зависить от мемов с токенами в стриме, Таким образом инженеры ЧБ сами упростили задачу моделям.   Достаточно 10ти ботов с балансом в 1000-1500 токенов, чтоб оказаться на первой странице и можно хоть козюли в носу ковырять, будете там как гвоздем прибиты, ну а посещение реальными мемами не заставит себя ждать. А вот заставить их типать, это уже как раз то, что требуется от самой модели. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать ботов с токенами и заводить к себе в акк, моя догадка была в точку. По секрету сказали, что да, такая тактика основная, когда как раньше, еще полтора года назад, ваша позиция в листинге зависила тупо от колличества людей, тогда юзали незарегенные серые акки, нагоняли толпу, потом чатур сменил схему ранжирования и позиция стала зависить от мемов с токенами в стриме, Таким образом инженеры ЧБ сами упростили задачу моделям.   Достаточно 10ти ботов с балансом в 1000-1500 токенов, чтоб оказаться на первой странице и можно хоть козюли в носу ковырять, будете там как гвоздем прибиты, ну а посещение реальными мемами не заставит себя ждать. А вот заставить их типать, это уже как раз то, что требуется от самой модели.

 

А что вы имеете ввиду под ботами?

Я зарегала акк, но чтоб он мог принимать типы надо документы подгружать... а это уже проблематично, если делать таких хотя бы 5-10

 

Мне кажется, проще договориться с транслирующими с норм балансом и сидеть друг у друга в комнатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрела такую смешную пару, впервые меня так заинтересовало шоу )) парень с девушкой разыгрывают историю, что они сестра и брат и смотрят фильм, а сестра с ловенсом периодически в конвульсиях бьется, а брат в недоумении - что происходит и пытается реанимировать сестру, все как обычно, но у парня мимика такая, я бы ему оскара дала, там на его актерской игре все шоу и держится. И типают по полтыщи каждые 5-10 минут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать ботов с токенами и заводить к себе в акк, моя догадка была в точку. По секрету сказали, что да, такая тактика основная, когда как раньше, еще полтора года назад, ваша позиция в листинге зависила тупо от колличества людей, тогда юзали незарегенные серые акки, нагоняли толпу, потом чатур сменил схему ранжирования и позиция стала зависить от мемов с токенами в стриме, Таким образом инженеры ЧБ сами упростили задачу моделям. Достаточно 10ти ботов с балансом в 1000-1500 токенов, чтоб оказаться на первой странице и можно хоть козюли в носу ковырять, будете там как гвоздем прибиты, ну а посещение реальными мемами не заставит себя ждать. А вот заставить их типать, это уже как раз то, что требуется от самой модели.

Я сегодня видела как у chaturbatable сидела monsternansy и даже типала ей. Я готова сидеть в комнатах, ребят, но тут тоже вопрос большого доверия.. А как ботов сделать без доков?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня видела как у chaturbatable сидела monsternansy и даже типала ей. Я готова сидеть в комнатах, ребят, но тут тоже вопрос большого доверия.. А как ботов сделать без доков?

ну, если ваша партнерша будет не новичком, а с нормальным опытом работы и регулярным графиком, то речь не идет об исключительном доверии, вряд ли после взаимной договоренности она просто заберет себе эту тысячу токенов )) Да и начинать можно с небольших сумм, тыща-полторы - это уже 10-15 типов по сотке...ну и взаимная выгода опять же, зачем человеку с раскрученным аккаунтом кого-то подставлять по-мелочи, не сотнями тысяч же вы будете перебрасываться....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня видела как у chaturbatable сидела monsternansy и даже типала ей. Я готова сидеть в комнатах, ребят, но тут тоже вопрос большого доверия.. А как ботов сделать без доков?

А в чем проблема в доках :smile:  гугл в поиск...цена вопроса 3-5 баксов...только стоит это того...потом залочат акк и все...ну конечно если клепать акки через вдс...но это в норм копеечку выйдет...лучше уже эти деньги вложить себе на раскрутку...или на улучшение техники,камеры итд...а если без лица сидеть и надеяться на приваты и своих ботов, которые вас якобы поднимут в листинге, но какой от этого будет толк, если сидят все кто ноют и ничего не делают! Все кто палят фейс и раздеваются...день через день, но выстреливает иногда...да...сейчас фигово на сайте конечно, но надо в первую очередь искать в себе проблему, что то менять значит, подстраиваться под толпу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , что в ней такого???не понимаю и все , почти антисекс

 

Да успокойся, это делается для того , чтоб поместить ее в блог, сама ее там потом увидешь, скорее всего это был либо самодонат, либо - что мало вероятно, какой нибудь любвиобильный хахаль, но скорее всего первое. Через блог модель очень эффективно рекламить, она там навсегда, и ссылка прямая на ее анкету. Так что не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что ее так поздравили с днем рождения. Тк у нее было указано что днюха у нее. И она всегда хорошо делает , из сша хуле. Там всех любят и старых, и жирных, и стремных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что ее так поздравили с днем рождения. Тк у нее было указано что днюха у нее. И она всегда хорошо делает , из сша хуле. Там всех любят и старых, и жирных, и стремных)))

 

Денюха не денюха, это целая индустрия)) Или вы думаете, что всем везет стать топами просто так? Я знаю всего несколько человек, кому реально зашло, но там люди пахали по 12 часов в день.   Все что мы видим, это на 40 процентов пыль в глаза. Да, возможно поздравили. Но если увидем ее в блоге, тогда все сомнения развенчаются.  Скажем так, проделать подобный фокус не проблема. Берете , скидываетесь одной моделе по 5000 токенов и бабах )))), отсылаете скрин в ЧБ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюха не денюха, это целая индустрия)) Или вы думаете, что всем везет стать топами просто так? Я знаю всего несколько человек, кому реально зашло, но там люди пахали по 12 часов в день.   Все что мы видим, это на 40 процентов пыль в глаза. Да, возможно поздравили. Но если увидем ее в блоге, тогда все сомнения развенчаются.

что за блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чатуре глаза много от кого взрываются. :crazy:  Народ хочет больше треша.)

Да и вообще любят за изъяны или особенности, так устроен мозг. Конечно это необязательно должно в обвисших сиськах выражаться, но вот и в них тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся, это делается для того , чтоб поместить ее в блог, сама ее там потом увидешь, скорее всего это был либо самодонат, либо - что мало вероятно, какой нибудь любвиобильный хахаль, но скорее всего первое. Через блог модель очень эффективно рекламить, она там навсегда, и ссылка прямая на ее анкету. Так что не парься.

чё за блог и как туда попасть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...