Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите, пожалуйста, кто сталкивался с этим. Если пишу не в ту ветку, простите. Купила ловенс лаш. Все делаю по инструкции на оф.сайте. Хочу подключить к сайту. Привязала ловенс к телефону (у меня Андроид). Установила Ловенс Браузер. Теперь чтоб войти в настройки в браузере, я должна с приложения на телефоне сканировать qr-код и по идее выйти на эти настройки. Но при сканировании выдает ошибку в браузере. Мучаюсь уже несколько дней. Не сканирует и все тут. И в хром встроила расширение Ловенс. Тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите, пожалуйста, кто сталкивался с этим. Если пишу не в ту ветку, простите. Купила ловенс лаш. Все делаю по инструкции на оф.сайте. Хочу подключить к сайту. Привязала ловенс к телефону (у меня Андроид). Установила Ловенс Браузер. Теперь чтоб войти в настройки в браузере, я должна с приложения на телефоне сканировать qr-код и по идее выйти на эти настройки. Но при сканировании выдает ошибку в браузере. Мучаюсь уже несколько дней. Не сканирует и все тут. И в хром встроила расширение Ловенс. Тоже самое

ловенс коннект загрузили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловенс коннект загрузили?

Да его. Телефон нашел Ловенс. Подключил. И когда код генерировала с браузера (где перед этим я зарегистрировалась как надо на оф.сайте, а потом в браузере), то в телефоне отобразился мой ник с сайта. А в браузере никак не отреагировано, не перешло автоматом на сайт где цены, время ставить на Ловенс. Чатур указать как сайт. Вроде все шаги сделала правильно. А все равно что-то упускаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за повтор вопроса. Изменилось ли ваше финансовое положение и активность в чате с ловенс? Возможно ли работать без игрушек или же многое теряешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его. Телефон нашел Ловенс. Подключил. И когда код генерировала с браузера (где перед этим я зарегистрировалась как надо на оф.сайте, а потом в браузере), то в телефоне отобразился мой ник с сайта. А в браузере никак не отреагировано, не перешло автоматом на сайт где цены, время ставить на Ловенс. Чатур указать как сайт. Вроде все шаги сделала правильно. А все равно что-то упускаю((

у меня так бывает вроде все работает а установки не активны.........я тогда удаляю в закладке "вебсайт/ПО" свой ник (просто жмите на него и он удаляется. опять подносите к экрану - генерируете код.....и все должно получится...у меня так....

 

если не получится. то напишите в поддержку ловенса - они помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так бывает вроде все работает а установки не активны.........я тогда удаляю в закладке "вебсайт/ПО" свой ник (просто жмите на него и он удаляется. опять подносите к экрану - генерируете код.....и все должно получится...у меня так....

 

если не получится. то напишите в поддержку ловенса - они помогут

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже у неё это видела. Всё понять не могла как она это делает. Много-много раз подряд она тогда типа сквирт делала. И много воды для вида пила.. Интересно как вообще этот дилдо работает? Никогда не пользовалась и не интересовалась. Туда что-то заливать надо или как? Уж больно обильные струи у шакл шот были и уж больно часто. Не похоже что реальный сквирт.

И вообще, мне кажется что многие там больше писают и выдают за настоящий сквирт. Особенно кто не делает никаких стимуляций точки G. Просто скачут от вибраций, а потом раз и огромная струя..

я нашла несколько дилдо в инете с встроенной грушей,в нее наливаешь смазку жидкую,есть в порошке смазки,разводишь водой до любой консистенции,для сквирта именно думаю и просто воду можно)) я вот планирую прикупить такую штуку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за повтор вопроса. Изменилось ли ваше финансовое положение и активность в чате с ловенс? Возможно ли работать без игрушек или же многое теряешь?)

Я думаю все относительно. Лично мой опыт, я тоже начинала без игрушки (пока мем не подарил мне ловенс) да бывали дни, когда один залетный хорошо типал просто так, за стрип, или приваты попадались длинные. Но с появлением игрушки, мне проще стало зарабатывать ( и приваты так же бывают) и контроль покупают иногда. Хотя есть девушки на сайте которые зарабатывают на целях, токенкено и др приложениях.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работа?

У меня унылое овно :(

Думала целый день сегодня вебке посвятить, посидеть подольше. И только в самом начале постояшка взял в долгий приват, спасибо ему. И все. Во фри вообще ничего. Народу нет и работы тоже ????

Ну смысл сидеть вообще??

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работа?

У меня унылое овно :(

Думала целый день сегодня вебке посвятить, посидеть подольше. И только в самом начале постояшка взял в долгий приват, спасибо ему. И все. Во фри вообще ничего. Народу нет и работы тоже

Ну смысл сидеть вообще??

Люди в комнате какие-то тусят, но по заработку 0 за два с половиной часа и пробовать позже вообще никакого желания с такой работой

И вообще печально мне очень с такой ситуацией

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работа?

У меня унылое овно :(

Думала целый день сегодня вебке посвятить, посидеть подольше. И только в самом начале постояшка взял в долгий приват, спасибо ему. И все. Во фри вообще ничего. Народу нет и работы тоже

Ну смысл сидеть вообще??

Тоже планировала поработать сегодня ударно, но пока только нервы попортила( За 2 часа 164 токена. Есть конечно надежда на поздний вечер/ночь, но слабенькая она какая-то  :crying:  Уже неделю почти как не зарабатываю и 1000 токенов.

Сейчас в чат написал чувак love if u buy HD cam u ll earn 1000 tok daily, вот уж не знаю, что они там видят, но у меня logitec 920c, зато фпс выше 8 не поднимается  :crazy:  Короче, бесит все нереально просто.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже планировала поработать сегодня ударно, но пока только нервы попортила( За 2 часа 164 токена. Есть конечно надежда на поздний вечер/ночь, но слабенькая она какая-то :crying: Уже неделю почти как не зарабатываю и 1000 токенов.

Сейчас в чат написал чувак love if u buy HD cam u ll earn 1000 tok daily, вот уж не знаю, что они там видят, но у меня logitec 920c, зато фпс выше 8 не поднимается :crazy: Короче, бесит все нереально просто.

У вас фолловеров много? У меня что-то за почти полгода около 5к всего Оо и цифра не движется никак..

Я сегодня посмотрела на топовых, думаю, чё хернёй страдать сидеть с копейками. Пойду завтра свет новый куплю, из интерьера что-нибудь и выйду с лицом, пох уже. Смысл сидеть прятаться по углам, один фиг уже засветилась везде где можно. Да ещё и скрины, собаки, выкладывают где мое лицо мелькает ???? Впечатление, что специально сидит перец и палит когда я лицо покажу.

Вообщем если и так не пойдет, то пойду на МФК позориться :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас фолловеров много? У меня что-то за почти полгода около 5к всего Оо и цифра не движется никак..

Я сегодня посмотрела на топовых, думаю, чё хернёй страдать сидеть с копейками. Пойду завтра свет новый куплю, из интерьера что-нибудь и выйду с лицом, пох уже. Смысл сидеть прятаться по углам, один фиг уже засветилась везде где можно. Да ещё и скрины, собаки, выкладывают где мое лицо мелькает Впечатление, что специально сидит перец и палит когда я лицо покажу.

Вообщем если и так не пойдет, то пойду на МФК позориться :/

У меня примерно также, 6500 за полгода. В те дни, когда нет лагов, оч быстро растет цифра, а так по чайной ложке добавляется.

Я когда в студии работала, у меня хорошо шел ImLive, Stream, МФК месяца два разкочегаривался прежде чем что-то стал приносить, и то после того только, как я реально жестить там стала и как ловенс появился, а так тишина была.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а правда что на мфк очень строгие правила? я их читала там реально строго а на самом деле так и есть ? или правила не очень соблюдаются там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а правда что на мфк очень строгие правила? я их читала там реально строго а на самом деле так и есть ? или правила не очень соблюдаются там?

Я знаю только, что там за вещание без лица штраф то ли 5, то ли 10 тыс токенов. А больше не знаю, что там за правила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только, что там за вещание без лица штраф то ли 5, то ли 10 тыс токенов. А больше не знаю, что там за правила)

А про 10 тыщ штрафа это вы сами читали или вам сорока на хвосте принесла? :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то кошмар! Два раза выходили за сегодня и то 3 токена. И так и сяк показывали. И ловенс есть. Все заходят и уходят. Что им надо то? Слов нет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про 10 тыщ штрафа это вы сами читали или вам сорока на хвосте принесла? :wink:  :laughing:

Подругу мою штрафанули, так что пожалуй можно считать, что сорока принесла  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас фолловеров много? У меня что-то за почти полгода около 5к всего Оо и цифра не движется никак..

Я сегодня посмотрела на топовых, думаю, чё хернёй страдать сидеть с копейками. Пойду завтра свет новый куплю, из интерьера что-нибудь и выйду с лицом, пох уже. Смысл сидеть прятаться по углам, один фиг уже засветилась везде где можно. Да ещё и скрины, собаки, выкладывают где мое лицо мелькает Впечатление, что специально сидит перец и палит когда я лицо покажу.

Вообщем если и так не пойдет, то пойду на МФК позориться :/

А я в кредит себе взяла новый мощный ноут, новую вебку с пультом, теперь на 4 сайтах с февраля, работа каждый вечер. ФПС отличный, но чатур сдох, если бы не копейки с других сайтов, в жизни бы эти покупки не окупились. Сделать 1000 в феврале на чатуре в пределах нереального стало, по сравнению с прошлым периодом заработок в  5  раз упал.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что внешность у меня довольно порнушная, и английский отличный и опыт работы на вебке миллион лет. А им это все не интересно. Вчера палила американку с весом под 300, ее и в приват брали и активно с ней общались, а у меня в комнате тишина, никто не разговаривает. За январь я и 5000 ток могла сделать. А сейчас смешно называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в кредит себе взяла новый мощный ноут, новую вебку с пультом, теперь на 4 сайтах с февраля, работа каждый вечер. ФПС отличный, но чатур сдох, если бы не копейки с других сайтов, в жизни бы эти покупки не окупились. Сделать 1000 в феврале на чатуре в пределах нереального стало, по сравнению с прошлым периодом заработок в  5  раз упал.

А какой ноут взяли, если не секрет?  :wink:  У меня стоит насущный вопрос как раз, ноут старенький.

Блин, знать бы, есть вообще на что надеяться в плане чатура? Или это конец  :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...