Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

прозак жесткая вещь, не надо его...сейчас есть современные препараты без побочек почти и без эффекта привыкания

я какие то аналоги пила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препарат это препарат, никакие мысли о стрельбе он в голову никому не помещает.

То, что дети под прозаком стреляли в школах говорит о том, что было известно, что эти дети нуждаются в терапии и терапия была назначена, а то, что стреляли, значит что терапия не помогла, не успела помочь или и не могла помочь, потому что не были учтены все факторы. Препарат не провоцирует определённые мысли, но препарат может спровоцировать повышунню активность мышления, когда она, например, не нужна и когда не проведена работа с терапевтом. Например, люди с суицидальными мыслями под определёнными антидепрессантами могут получить энергию и силу воли, которой им раньше не хватало, чтобы убить себя. В то же время на тех же антидепрессантах при удавшейся психотерапии у человека будут силы и энергия преодолеть трудности. 

Стрельба в школах часто является следствием травли, домашнего насилия, других расстрйоств.

То, что таблетки могут провоцировать депру и суициды это жёлтая пресса и массовая истерия.

да я не считаю так))что именно таблетки провоцировали. может в больших кличествах также пили..мне как кажется никакие антидепрессанты не помогли,бросила их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не считаю так))что именно таблетки провоцировали. может в больших кличествах также пили..мне как кажется никакие антидепрессанты не помогли,бросила их.

АД сами по себе зачастую не помогают, они работают в комплексе с психотерапией, в ходе которой может потребоваться даже смена окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять 30 стр... бл... типа все еще праздник продолжается? как же бесит

Да все высиживают день перед выплатой. Такой себе денёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь мне объяснить, в чем секрет? Вчера смотрела на одну даму, которая сидела с дилдо в попе и ловенсом в пусси. Так вот, из этой самой пусси просто лилось что-то похожее на смазку, то, что мемы называют "white creamy"...как она это делала? Я наблюдала минут 20, если бы она принудительно туда что-то закачала, оно бы, вероятно, вылилось гораздо быстрее...может есть какой-то секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у кого нить запущенно roll the dice вместе с ловенсом? и как реагируете когда типают? и дергаетесь и что там указано делаете? чет хочу тоже запустить но думаю как, запутаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у кого нить запущенно roll the dice вместе с ловенсом? и как реагируете когда типают? и дергаетесь и что там указано делаете? чет хочу тоже запустить но думаю как, запутаюсь

Да а чего там путаться, раз с ловенс работаете, от любого же типа даете реакцию, а если с roll the dice, ну там ценник на него указан же (например 30тк) типнули вам 30 поахали что там выпало показали и все.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нить запущенно roll the dice вместе с ловенсом? и как реагируете когда типают? и дергаетесь и что там указано делаете? чет хочу тоже запустить но думаю как, запутаюсь

 

Я тоже так иногда работаю))) не запутаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а чего там путаться, раз с ловенс работаете, от любого же типа даете реакцию, а если с roll the dice, ну там ценник на него указан же (например 30тк) типнули вам 30 поахали что там выпало показали и все.

А вы думаете, что вот так прям все  :wink:  реакцию на типы дают сразу же и держат его правильно? :huh:  :wink:  :biggrin2: ....наивная вы однако  :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, ну давайте совсем в крайности не уходить и рассказывать где как и чем мне торговать, ок? Или по вашему можно либо блевать, либо лицом торговать? Трертьего не дано?

У каждого есть свои границы и каждый работает, как хочет и может. И переступать через себя и хрены на лбу рисовать за лишние 200тк? Или насиловать организм ради дополнительного типа?

Нет, спасибо.

 

На счет даши - ну не вылазит и хрен с ней, или только с лицом в приваты тоже ходить нельзя теперь?

Сорри...мадам..я просто пишу свое мнение...может кому понравится идея...а по поводу Хуя на лбу...так мой друг на украину ездил баб трахал за час 10 $...причем бабы красивые...так что может лучше и хуй на лбу...чем в реале рачится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, наверное такой вопрос тут уже звучал, но я новичок.

1) Скажите пожалуйста, на карту firstchoicepay когда должны деньги упасть в первом периоде?

2) И до какого числа определиться точная сумма вывода и где посмотреть можно? 

3) И сразу посоветуйте банкоматы где можно снять деньги с карты firstchoicepay и желательно без комиссии или минимальной комиссии!

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, наверное такой вопрос тут уже звучал, но я новичок.

1) Скажите пожалуйста, на карту firstchoicepay когда должны деньги упасть в первом периоде?

2) И до какого числа определиться точная сумма вывода и где посмотреть можно? 

3) И сразу посоветуйте банкоматы где можно снять деньги с карты firstchoicepay и желательно без комиссии или минимальной комиссии!

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!

1. Период закрылся вчера, деньги приходят в течение 5 дней, мне обычно приходят числа 17-18 

2. Сумму вывода вам показывают, когда переводите токены в кеш (это если вы не клиент wcb), эта сумма и упадет на ваш фирстчойс, посмотреть можно в личном кабинете фирстчойсав разделе"платежи"

3. Я пользуюсь ВТБ 24, совсем без комиссии не получится, за конвертацию все равно снимают, но суммы незначительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Период закрылся вчера, деньги приходят в течение 5 дней, мне обычно приходят числа 17-18 

2. Сумму вывода вам показывают, когда переводите токены в кеш (это если вы не клиент wcb), эта сумма и упадет на ваш фирстчойс, посмотреть можно в личном кабинете фирстчойсав разделе"платежи"

3. Я пользуюсь ВТБ 24, совсем без комиссии не получится, за конвертацию все равно снимают, но суммы незначительны

какая сумма комиссии приблизительно, не знаете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая сумма комиссии приблизительно, не знаете?!

не знаю, в самом банке ответа я так и не добилась...но, грубо говоря, чтобы узнать приблизительную сумму, я беру текущий курс доллара в втб, уменьшаю его примерно на 1,5 рубля, обычно эта система меня не подводит...не с точностью до рубля, но максимально приближенно...и не забывайте, что карту фирстчойса нельзя обнулять, там всегда должно что-то лежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, в самом банке ответа я так и не добилась...но, грубо говоря, чтобы узнать приблизительную сумму, я беру текущий курс доллара в втб, уменьшаю его примерно на 1,5 рубля, обычно эта система меня не подводит...не с точностью до рубля, но максимально приближенно...и не забывайте, что карту фирстчойса нельзя обнулять, там всегда должно что-то лежать

Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри...мадам..я просто пишу свое мнение...может кому понравится идея...а по поводу Хуя на лбу...так мой друг на украину ездил баб трахал за час 10 $...причем бабы красивые...так что может лучше и хуй на лбу...чем в реале рачится?

 

Штаа.. Чет вы все в одну кучу смешали. Причем тут реал вообще?? Если я не смогу зарабатывать на вебке, то пойду обратно в офис по специальности, а не трахаться с мужиками за 10$  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Так что ваши рекомендации возможно и подойдут кому-нибудь, но я точно не смогу насиловать себя во все дырки и устраивать dirty show.

У меня есть своя публика, которым как раз нравятся скромные девочки, которые gone bad в привате. Просто этой публики маловато, поэтому хотелось бы хоть как-то в листинге продвинуться, а не сидеть в опе. А так и на первой странице есть модели и в одежде, и без лица. Ну и на последних сидят в раскоряку с игрушками во всех местах.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили logitech brio, но оказывается там нету функции поставить зеркальное отображение...поддержка говорит установите себе ПО стороннее...и если там есть функция то будет работать...никто не знает какую программу можно заюзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, наверное такой вопрос тут уже звучал, но я новичок.

1) Скажите пожалуйста, на карту firstchoicepay когда должны деньги упасть в первом периоде?

2) И до какого числа определиться точная сумма вывода и где посмотреть можно? 

3) И сразу посоветуйте банкоматы где можно снять деньги с карты firstchoicepay и желательно без комиссии или минимальной комиссии!

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!

 

Фиксированная комиссия Firstchoice Pay за снятие наличных средств около $3(Это снятие денег в банкомате или выплаты наличными (через банковскую кассу или отделение)).  Так же есть комиссия за запрос баланса через банкомат  $1, и такая же при отказе в выдаче наличных средств. 

Все тарифы (крахаборские)) найдете в вашем аккаунте firstchoicepay  - Помощь - Тарифы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили logitech brio, но оказывается там нету функции поставить зеркальное отображение...поддержка говорит установите себе ПО стороннее...и если там есть функция то будет работать...никто не знает какую программу можно заюзать?

сторонняя функция такая есть только для ПО брио для скайпа. в остальных ее нет. кроме как юзать сплиттер-никакого варианта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3) И сразу посоветуйте банкоматы где можно снять деньги с карты firstchoicepay и желательно без комиссии или минимальной комиссии!

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!

а вы что хотите снимать, рубли или баксы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь мне объяснить, в чем секрет? Вчера смотрела на одну даму, которая сидела с дилдо в попе и ловенсом в пусси. Так вот, из этой самой пусси просто лилось что-то похожее на смазку, то, что мемы называют "white creamy"...как она это делала? Я наблюдала минут 20, если бы она принудительно туда что-то закачала, оно бы, вероятно, вылилось гораздо быстрее...может есть какой-то секрет?

скорее всего, она использует специальные вагинальные свечки,которыми лечат всякие кандидозы и прочее. такие свечки растворяются до 6-8 часов ну и вытекают, соответственно долго. а так можно предположить любой крейзи вариант от клея пва до кислого творожка или лубриканта, имитирующего сперму :biggrin: . но такие лубриканты надо в себя вливать, и они , действительно,быстро вытекают, т.к. используются для cum shot toys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...