Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

короче посидела 2,5 часа, обогатилась на 400 токенов и уползла ((( осталось 2 дня всего, а я даже в минималку свою не уложилась... :crying:

 

....может ловенс уже купить? У вас на заработках сказалось его наличие? Хотя я в приватах в основном...тогда, наверное, смысла нет

 

А кто такая Kristen ХХХ? которая в общем-то ничего не делает, но на нее сейчас смотрит 14000 человек? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был  самый трудный день с начала периода...жуть какая то....ни народу ни денег...то ловенс коннект перестал врубаться совсем...получается, если гавно, то все один к одному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьёзно задумываюсь, чтобы сделать мем аккаунт, закинуть туда прилично и установить его своим модером. Но нужен человек. Из знакомых только муж в курсе, но он явно не оценит идею..

А день сегодня вообще атас конечно :)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, кто продавал для своего шоу ticket'ы, когда все билеты раскупают и вы начинаете шоу, его смотрят только те, кто билеты купил?  или все действо происходит так же во фри? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть что из за завтрашнего долбанного праздника такой ажиотаж что все модели выползли онлайн???или бред?

Вполне может быть. Каждая надеется на щедрость мемов в честь этого дня. Типа не зря же они в любви признаются каждый день. Авось да порадуют каждый свою любимую модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annemanifique/ - вот он, супер класс :wink:  :blink:  :biggrin2: ...так что сидим и курим бамбук  :biggrin2:

 

чеееерт)).. какая красотка.... теперь спать не с могу, мечтать буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеееерт)).. какая красотка.... теперь спать не с могу, мечтать буду)

лучше уж быть наверное такой красоточкой и дохуя зарабатывать, чем как я и плакать почти каждый день. нахуй эта красота если от нее толку нет вообще нигде?

скоро тоже такой же целлюлит ебанет от просиживания жопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, у меня вот тоже была жопа (не такая, как у вышеуказанной мадам, но все же была...), похудела и денег стало меньше и постояшки спрашивают "зачем похудела???", один вообще называет "кожа да кости", хотя я стандартного 44-46 размера (( вот вам и жопа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахах ребята я ору))))) в приват позвал говорит поковыряйся в носу)))))хахахахах я не могу пипец........

когда такие сумасшедшие приходят, я надеюсь только на то, что это просто дяди подвыпили и сидят прикалываются....а иначе страшно жить ))

на ютубе было пранк-видео, когда блоггер шастал вроде как по чб и предлагал девушкам нарисовать на лбу х*й за какое-то количество токенов, точно уже не вспомню, но 3-4 девушки рисовали помадой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахах ребята я ору))))) в приват позвал говорит поковыряйся в носу)))))хахахахах я не могу пипец........

да это ещё норма.нафига я забесплатно ковыряюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда такие сумасшедшие приходят, я надеюсь только на то, что это просто дяди подвыпили и сидят прикалываются....а иначе страшно жить ))

на ютубе было пранк-видео, когда блоггер шастал вроде как по чб и предлагал девушкам нарисовать на лбу х*й за какое-то количество токенов, точно уже не вспомню, но 3-4 девушки рисовали помадой...

блин если бы мне предложили 500 токов например я бы тоже нарисовала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...