Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет, не поддерживаю больше) нормально почти сегодня

у меня тоже к ночи выровнялось все) но просто я привыкла по выходным уже с утра делать кассу, а не под ночь

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите как :biggrin:  :biggrin2: я никак не научусь :blushing:

два средних пальца в пусси крючком как бы вверх)и массировать точку джи, появится ощущение что хочецца пописать, надо не сдерживать его) в инете можно найти техники) но надо прям сильно шурудить.

пишут что это типо оргазм но чет никакого удовольствия у мя нет ну брызжет и брызжет

мемы рады))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера начала требовать, чтобы типали. Они и начали, правда, не очень долго. Но 1000 собрала хотя бы. И вы требуйте. А то вообще сидят там обнаглевшие

ох,даа..я и так и эдак,а они сидят молчат( надо попробовать Ваш вариант,спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто выпейте много воды и писайте, если не умеете) они не поймут) думаю, fullacum от массированния клитора вряд ли сквиртит

или вон как шакл шот хреначит эякулирующим дилдо,да так что как-то камеру свою залила..такие струи)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное воскресенье. На прошлой неделе так хорошо было.. Эх. Четверть минималки за 2 часа, смысла дальше сидеть не вижу. Народу нет

У кого активен фан-клуб? Есть ли смысл его активировать? Что он вообще дает

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто выпейте много воды и писайте, если не умеете) они не поймут) думаю, fullacum от массированния клитора вряд ли сквиртит

не понимаю как они вот ссут на пол или еще куда, а потом не противно разве не воняет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, но ведь сообщение ловенс выдает сразу же после типа..он перед сообщением этого дурака был или нет?..а с ловенсом две проблемы только - он либо вообще не врубается, либо дисконнектится)...но все типы засчитываются везде и всегда...да и звук же всегда идет и ловенс вибрирует...если в статистике типа нету, то это скорее всего, все таки косяк сайта...на чатуре не отображаются или на бонге?...

так у меня 3 сайта. мне типали было одновременно на трех..........я не видела..........я потом сразу ушла. а вернулась минут через 30 - смотрю там ловенс такое выдает

 

это чатур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как они вот ссут на пол или еще куда, а потом не противно разве не воняет?

Так помыть вовремя и вонять не будет) скорее всего они используют ненужное белье, полотенце и, если на кровати, то под них пеленка какая-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вон как шакл шот хреначит эякулирующим дилдо,да так что как-то камеру свою залила..такие струи)))))))

Я тоже у неё это видела. Всё понять не могла как она это делает. Много-много раз подряд она тогда типа сквирт делала. И много воды для вида пила.. Интересно как вообще этот дилдо работает? Никогда не пользовалась и не интересовалась. Туда что-то заливать надо или как? Уж больно обильные струи у шакл шот были и уж больно часто. Не похоже что реальный сквирт.

И вообще, мне кажется что многие там больше писают и выдают за настоящий сквирт. Особенно кто не делает никаких стимуляций точки G. Просто скачут от вибраций, а потом раз и огромная струя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как они вот ссут на пол или еще куда, а потом не противно разве не воняет? 

Тут никакого секрета.. внизу лежит специально подготовленный раб, который всё это хлебает с большим удовольствием... и пусть хоть каплю прольет - языком всю студию вылизывать будет.

И чисто на рабочем месте и дополнительный заработок :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: Бесплатно же этот дождь никому не выдается :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

 

Но если такого нету (раба), то обычное ведро подходит как нельзя лучше... потом быстренько его в туалет вылить и всё)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут никакого секрета.. внизу лежит специально подготовленный раб, который всё это хлебает с большим удовольствием... и пусть хоть каплю прольет - языком всю студию вылизывать будет.

И чисто на рабочем месте и дополнительный заработок :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: Бесплатно же этот дождь никому не выдается :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

 

Но если такого нету (раба), то обычное ведро подходит как нельзя лучше... потом быстренько его в туалет вылить и всё)))

Шютник вы однако  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня 3 сайта. мне типали было одновременно на трех..........я не видела..........я потом сразу ушла. а вернулась минут через 30 - смотрю там ловенс такое выдает

 

это чатур

То есть, вы даже не знаете, была ли вибрация от ловенса или нет...эх..печально....если и было что, то доказать это все равно уже невозможно...скорей всего, косяк чатура...значит, остается одно - реально ждать такого типа  :wink:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Девчонки, у меня такая возникла проблемка ( уже 2 раза было) захожу работать все ок, потом бац расширение вырубается :mad: боди чат работает, но чтобы заработало расширение приходится планшет перезагружать и заново заходит в боди чат и все ловенс вновь конект. Что то переустанавливать боюсь, помню тут писали что настроить потом еле смогли все заново. У кого нибудь так бывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Девчонки, у меня такая возникла проблемка ( уже 2 раза было) захожу работать все ок, потом бац расширение вырубается :mad: боди чат работает, но чтобы заработало расширение приходится планшет перезагружать и заново заходит в боди чат и все ловенс вновь конект. Что то переустанавливать боюсь, помню тут писали что настроить потом еле смогли все заново. У кого нибудь так бывало?

У меня расширение периодически вырубается также. Само по себе восстанавливается потом. Если нет - приходится перелогиниваться везде - и в расширении, и в приложении, иногда сам ловенс перезагружаю. Но я заметила, что чаще всего вырубается, когда лаги на сайте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня расширение периодически вырубается также. Само по себе восстанавливается потом. Если нет - приходится перелогиниваться везде - и в расширении, и в приложении, иногда сам ловенс перезагружаю. Но я заметила, что чаще всего вырубается, когда лаги на сайте :(

Ммм,лаги кстати лично у меня сегодня днем были, трансляция пару раз вылетала, чат дисконект и фпс пару раз тоже падал до 5-8. Да и воскресенье какое то унылое, пару часов наверное потусила 350тк и ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы даже не знаете, была ли вибрация от ловенса или нет...эх..печально....если и было что, то доказать это все равно уже невозможно...скорей всего, косяк чатура...значит, остается одно - реально ждать такого типа  :wink:  :flowers:

да не слышала и вибрацию не помню. но ловенс то врать не может

 

короче.........написала в поддержку пусть ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, кто-нибудь знает, что означает, когда мемберы пишут "/p", "!p", "/b", "!b" и сразу же выходят из комнаты?

Это просмотр содержания приложения. Например !р отображает призы в приложении dice roll.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...