Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот сколько читаю, мне с каждым днём становится все больше интересно, как ты работаешь?! Как получается парню работая соло делать минималку 2000?! Поделись пожалуйста, если это конечно не секрет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как то ревнивый мем обиделся что мод другой, я сделала его тоже,психанул тогда ушел, ещё и гнал с темы что мне нужны только его токены. Щас заходит иногда но так до привата не доходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то боюсь что столько дней перерыв,щас ещё с праздниками будет:((

Да выходите пробуйте)..чего опять в подполье то ушли?)....странный у вас все таки график работы :huh:  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выходите пробуйте)..чего опять в подполье то ушли?)....странный у вас все таки график работы :huh::wink::laughing:

Дак я ж говорила что заболела (гнойная ангина у меня,попробую может поработать чуть эти дни,до нг бы вылечиться..

Как работа у вас?смотрю модели от праздников отошли и снова пришли все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я ж говорила что заболела (гнойная ангина у меня,попробую может поработать чуть эти дни,до нг бы вылечиться..

ну вы даете ангина! где это вас так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете ангина! где это вас так?

у меня хронический тонзиллит,думаю попила холодного или продуло или с прошлого раза не пролечились,щас антибиотики пью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хронический тонзиллит,думаю попила холодного или продуло или с прошлого раза не пролечились,щас антибиотики пью

может зря антибиотики сразу.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было в комнате пару калек. Зашел голубой. Предложил сыграть в игру: написать на листике цифру от 1 до 5, а он будет угадывать. Не угадает - скинет 100 тк, угадает - сниму лифчик. Ну согласилась. Проиграл 3 раза подряд и исчез с комнаты. Так меня развели сегодня.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было в комнате пару калек. Зашел голубой. Предложил сыграть в игру: написать на листике цифру от 1 до 5, а он будет угадывать. Не угадает - скинет 100 тк, угадает - сниму лифчик. Ну согласилась. Проиграл 3 раза подряд и исчез с комнаты. Так меня развели сегодня.  :smile:

Так если первый раз проиграл и не скинул,зачем дальше играли? :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давала шанс отыграться, обещал 500 скинуть))

Из опыта могу сказать, что в 99% случаях обещальщики сливаются. Если кто-то хочет типнуть, он это сделает без всяких долгих вступлений

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давала шанс отыграться, обещал 500 скинуть))

Я сразу в бан отправляю если так предлагают и не типнув ничего)пускай негритосок своих обманывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было в комнате пару калек. Зашел голубой. Предложил сыграть в игру: написать на листике цифру от 1 до 5, а он будет угадывать. Не угадает - скинет 100 тк, угадает - сниму лифчик. Ну согласилась. Проиграл 3 раза подряд и исчез с комнаты. Так меня развели сегодня.  :smile:

 

Был подобный случай. Поиграли и слился, мысленно обматерила его как могла. Объявился на следующий день, извинился, сказал интернет пропал, типнул 1000 ток.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...