Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужно сортировать по токенам. Тогда вы будете знать, есть ли деньги у него вообще.

Как сортировать по токенам?) это типа по цвету фиолетовый, синий и тд? Я другую сортировку не нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сортировать по токенам?) это типа по цвету фиолетовый, синий и тд? Я другую сортировку не нашла)

Нет. Это сортировать именно по токенам. В настройках хорошо поищите. Там есть сортировка мемов по алфавиту и токенам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня пока за час 444. Народ есть, а толку..[/quot

 

Это очень даже неплохо) у меня за час 245 тк(

Общий итог 792 ткн. Неплохо, я и этому очень рада. Хоть и предыдущие дни были в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя терпения ещё хватает...

тоже удивляюсь его  выдержке и терпению :huh:  :wink: ...понимаю, конечно, что есть слова надо, во что бы то ни стало и кровь из носу)....но после 5 часов сидения мне становится все глубоко фиолетово вообще  :huh:  :wink:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас на русскую девочку, ту, что в халате продавца работает и хлеб продаёт, как я поняла. Всё бы ничего, но ноги в обуви прям на лотки для хлеба ставит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас на русскую девочку, ту, что в халате продавца работает и хлеб продаёт, как я поняла. Всё бы ничего, но ноги в обуви прям на лотки для хлеба ставит..

почему то ни разу ее не видела. у нее раша закрыта?

а у нее покупателей не бывает чтоли я не пойму? или спецом сделали вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про дядек имел ввиду. У девок то огонь. А у нас как будто все вымерли.

Я не знаю какой там огонь у кого, но у меня вчера и сегодня тишина абсолютная.. 2тк за 2 часа. Везде отображаюсь с видео все ок. Вот просто нет никого

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какой там огонь у кого, но у меня вчера и сегодня тишина абсолютная.. 2тк за 2 часа. Везде отображаюсь с видео все ок. Вот просто нет никого

блин боюсь теперь выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то ни разу ее не видела. у нее раша закрыта?

а у нее покупателей не бывает чтоли я не пойму? или спецом сделали вид?

Россия у неё открыта, я же к ней зашла. Olivia и что - то там дальше у неё ник. Мне кажется что она в хлебном ларьке работает и не просто делает вид. Ну не притащила же она лотки с хлебом домой. Да и место рабочее уж больно на магазинчик похоже.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...