Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотите поржать?)

Мне наконец пришла посылка от того самого мема на f :) почти месяц шла, мы уже не общаемся, а она только пришла. Ох уж наша почта.

Так вот он мне говорил, что отправит basic kit для вебмодели. Я прям была вся в нетерпении что же там?

Вообщем когда я открыла - немножко прифигела. Веб-камера лоджитек, притом не первой свежести, пара игрушек (явно юзаных!!) и ещё что-то типа игрушки, но я даже не знаю что это вообще и знать честно говоря не хочу)) Все с таким добротным запахом старого сигаретного дыма.

Он вообще что думал в голодный край что ли отправляет посылку?

И знаете, всю влюбленность как рукой сняло!! Наша проблема, девочки, что мы большие выдумщицы и мечтательницы. Ну напридумывала себе принца, а он обычный курящий мужик под 40, да ещё и с извращениями и явно ооочень прижимистый, раз абсолютно все в посылке бывшее в употреблении.

Коробку с содержимым убрала, руки два раза с мылом помыла.

Вот видите как все чудно закончилось и семья на месте :wink:  :biggrin: ....вопросик по теме адрес свой оставляли или как то еще он вам отправил сие произведение искусства? :wink:  :laughing:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите как все чудно закончилось и семья на месте :wink::biggrin: ....вопросик по теме адрес свой оставляли или как то еще он вам отправил сие произведение искусства? :wink::laughing::flowers:

Я первая отправила ему посылку, не буду говорить что ????

Почему первая, потому что я не знала сколько по деньгам выйдет, поэтому договорились, что он оплатит опосля токенами (сама предложила, сама дура доверчивая, знаю))

В итоге решили, что он мне отправит подарок в ответ.

Адрес я указывала почтового отделения до востребования, имя "типа" настоящее, но похожее на мое реальное, чтобы по паспорту когда забирать можно сослаться, что человек буквой ошибся. Хорошо хоть ума хватило законспирироваться маленько.

Вообще я ему благодарна. Такой урок хороший) Теперь точно буду действовать как меркантильная сучка ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динозавра тоже бы на помойку отправить..... Мало ли , что он там с ним вытворял

Просвети меня плиз что можно оставить, чтобы подарок прислали, ну кроме адреса домашнего?? :huh:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первая отправила ему посылку, не буду говорить что

Почему первая, потому что я не знала сколько по деньгам выйдет, поэтому договорились, что он оплатит опосля токенами (сама предложила, сама дура доверчивая, знаю))

В итоге решили, что он мне отправит подарок в ответ.

Адрес я указывала почтового отделения до востребования, имя "типа" настоящее, но похожее на мое реальное, чтобы по паспорту когда забирать можно сослаться, что человек буквой ошибся. Хорошо хоть ума хватило законспирироваться маленько.

Вообще я ему благодарна. Такой урок хороший) Теперь точно буду действовать как меркантильная сучка

до востребования?...а вдруг не станет посылать?? :huh: ..эх..и хочется и колется)...да все равно обидно, что он козлом оказался.....мог бы хотяб новое послать :wink:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до востребования?...а вдруг не станет посылать?? :huh: ..эх..и хочется и колется)...да все равно обидно, что он козлом оказался.....мог бы хотяб новое послать :wink::huh:

Даже если вы домашний адрес укажите, он тоже может не послать) Действовала так, потому что долго общались, завоевал доверие. А вообще когда он отправит посылку, то пришлет трек номер отслеживания. По нему и заберёте в почтовом отделении.

Вообще сделала вывод, чем больше мем пи*дит про чувства, отношения, бла-бла, тем большая вероятность, что окажется жадным козлиной.

И кстати он человек то вообще не бедный..

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите поржать?)

Мне наконец пришла посылка от того самого мема на f :) почти месяц шла, мы уже не общаемся, а она только пришла. Ох уж наша почта.

Так вот он мне говорил, что отправит basic kit для вебмодели. Я прям была вся в нетерпении что же там?

Вообщем когда я открыла - немножко прифигела. Веб-камера лоджитек, притом не первой свежести, пара игрушек (явно юзаных!!) и ещё что-то типа игрушки, но я даже не знаю что это вообще и знать честно говоря не хочу)) Все с таким добротным запахом старого сигаретного дыма.

Он вообще что думал в голодный край что ли отправляет посылку?

И знаете, всю влюбленность как рукой сняло!! Наша проблема, девочки, что мы большие выдумщицы и мечтательницы. Ну напридумывала себе принца, а он обычный курящий мужик под 40, да ещё и с извращениями и явно ооочень прижимистый, раз абсолютно все в посылке бывшее в употреблении.

Коробку с содержимым убрала, руки два раза с мылом помыла...

 

Может он у себя в подвале вебмодель держал раньше?)))))) теперь вам передал наследство

А камеру всегда продать можно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж это за форум такой животворящий?))

Мало того, что с работой распогодилось (тьфу-тьфу), так и тот самый f написовался

:laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing: через месяц блин. Как побитая собака сидит в чате извиняется

 

П.с. Я так запросто влюбляюсь на расстоянии. Вот в живую - разборчивая, вижу все недостатки. А на расстоянии  - пожалуйста! Столько всего можно напридумывать себе мммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите поржать?)

Мне наконец пришла посылка от того самого мема на f :) почти месяц шла, мы уже не общаемся, а она только пришла. Ох уж наша почта.

Так вот он мне говорил, что отправит basic kit для вебмодели. Я прям была вся в нетерпении что же там?

Вообщем когда я открыла - немножко прифигела. Веб-камера лоджитек, притом не первой свежести, пара игрушек (явно юзаных!!) и ещё что-то типа игрушки, но я даже не знаю что это вообще и знать честно говоря не хочу)) Все с таким добротным запахом старого сигаретного дыма.

Он вообще что думал в голодный край что ли отправляет посылку?

И знаете, всю влюбленность как рукой сняло!! Наша проблема, девочки, что мы большие выдумщицы и мечтательницы. Ну напридумывала себе принца, а он обычный курящий мужик под 40, да ещё и с извращениями и явно ооочень прижимистый, раз абсолютно все в посылке бывшее в употреблении.

Коробку с содержимым убрала, руки два раза с мылом помыла...

знаете, прочитала. и кроме отвращения ничего не испытала, какой-то извращенец, наслал "подарков" - может сам ими пользовался, и теперь наверно в предвкушении , что вы их оприходуете потирает все свои ......гм места.............фу...........

 

 

все таки надо держать таких друзей подальше, это  работа, мы приходим деньги зарабатывать, а не дружить................ :crying:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще сегодня капец был. Появился у меня значит недавно мем, денежку давал, но не так чтоб прям много. Один раз 500 и остальное по мелочи. Зато запарил меня со своими "я тебя люблю, я так тебя люблю, выходи за меня, ты выйдешь за меня? выходи за меня замуж, свадьба это весело"... Я в свою очередь мило улыбалась и особой взаимностью ему не отвечала. Потом он заявил, что кольцо мне купил, говорит дай мне whatsapp, я тебе фото отправлю. Я сказала, что не могу. Затем он пишет, я мол камеру свою включил, зайди ко мне, я кольцо покажу. Я - ну показывай. А он - так у меня фото есть, дай whatsapp - я тебе фото отправлю)) Я не дала номер, а он продолжал писать о том как сильно любит меня (ему 41, а мне на сайте типа 20). В итоге сегодня приходит и давай мне в личку сообщения писать, а потом и в общий чат, мол сделай меня модером. А мне некогда было ответить, потому что помимо него ещё много человек ждали ответа и вообще, мне надо было реакцию на токены давать, ответить некогда было. Так вот потом он увидел, что у меня есть модератор и давай значит мне предъявлять: типа ты че его модером сделала??? ты че меня не любишь??? ты разбила мое сердце, прощай...я ухожу. На что я ему отвечаю, что тот парень является моим модером уже почти год. И что это не повод для обид. Так тот давай в общий чат писать моему модеру; "fuck off, I hate you" и так далее... А потом и мне сказал: "удачи тебе с ним, прощай...я ухожу".

ВОТ НОРМАЛЬНЫЙ ВООБЩЕ, А? Я со злости его вообще забанила. А теперь боюсь, что вдруг он нажалуется или ещё чего. Хотя я ему не грубила и плохого ничего не сделала((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как нажалуется))). Только че боятся то? Что токену ему вернут? С какого перепуга?))) Забанила и досвидос.

А забанить не могут? Вдруг он на голову больной и скажет, что я с ним плохо обошлась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забанить не могут? Вдруг он на голову больной и скажет, что я с ним плохо обошлась

Ахах) Вот он истеричка. Вообще не обращайте внимания, бан и не переживайте. 

Я таких истеричных не баню, угораю, когда потом возвращаются и извинения просят. Но лучше в бан конечно, если посылает в общем чате.

 

Вообще что-то мне страшновато, ребята. Этот мем то нарисовался не просто так, видел по трекингу, что посылку его забрала..

Спрашивает, как тебе игрушки - я прямо говорю они все юзаные, я ими пользоваться не буду, досвидули. Думала, опять психанет и сольется, но нет, сидит в комнате, рассказывает какие еще хотел мне прислать, для каких целей.. Вообще сейчас мне кажется на маньяка я нарвалась. Если он так и будет торчать в комнате даже типая буду банить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах) Вот он истеричка. Вообще не обращайте внимания, бан и не переживайте. 

Я таких истеричных не баню, угораю, когда потом возвращаются и извинения просят. Но лучше в бан конечно, если посылает в общем чате.

 

Вообще что-то мне страшновато, ребята. Этот мем то нарисовался не просто так, видел по трекингу, что посылку его забрала..

Спрашивает, как тебе игрушки - я прямо говорю они все юзаные, я ими пользоваться не буду, досвидули. Думала, опять психанет и сольется, но нет, сидит в комнате, рассказывает какие еще хотел мне прислать, для каких целей.. Вообще сейчас мне кажется на маньяка я нарвалась. Если он так и будет торчать в комнате даже типая буду банить...

забань его и забудь.........вот сидит и мучается...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах) Вот он истеричка. Вообще не обращайте внимания, бан и не переживайте. 

Я таких истеричных не баню, угораю, когда потом возвращаются и извинения просят. Но лучше в бан конечно, если посылает в общем чате.

 

Вообще что-то мне страшновато, ребята. Этот мем то нарисовался не просто так, видел по трекингу, что посылку его забрала..

Спрашивает, как тебе игрушки - я прямо говорю они все юзаные, я ими пользоваться не буду, досвидули. Думала, опять психанет и сольется, но нет, сидит в комнате, рассказывает какие еще хотел мне прислать, для каких целей.. Вообще сейчас мне кажется на маньяка я нарвалась. Если он так и будет торчать в комнате даже типая буду банить...

Это он вас проверяет, насколько вы попались к нему на крючек)..типа игры такой..психологической....сколько она вытерпит мои издевки...пусть сидит...типает если захочет..а ляпнет что нибудь выдающееся и обидное, так  будет вам повод заставить его замолчать...банить не надо...он тогда вам типать не сможет...а так пусть...уйдет так уйдет..если останется, так будет типать возможно даже, чтобы сгладить ситуацию......

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забанить не могут? Вдруг он на голову больной и скажет, что я с ним плохо обошлась

Их там что под копирку на заводе печатают где-то?! У меня такая же история уже дважды былау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он вас проверяет, насколько вы попались к нему на крючек)..типа игры такой..психологической....сколько она вытерпит мои издевки...пусть сидит...типает если захочет..а ляпнет что нибудь выдающееся и обидное, так будет вам повод заставить его замолчать...банить не надо...он тогда вам типать не сможет...а так пусть...уйдет так уйдет..если останется, так будет типать возможно даже, чтобы сгладить ситуацию......

Да, если забанить - это как проиграть, не интересно, плюс типает он сейчас нормально. Теперь все равно я в более выгодной позиции. Вообще начхать на него. Главное, чтобы у подъезда не встретил ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...