Перейти к содержанию

Macclaren

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Macclaren

  1. Кто как выводит выводит деньги себе на карту ?? Самый дешёвый способ у сайта это Paxum , но с paxuma себе нв карту выходит большой процент , выходит 1 доллар =50 р. Примерно , кто ещё как выводит ?
  2. Клиентам нравится когда они чувствуют, что вы не такие как остальные модели , что вам важно общение , помимо денег тоже . То что он смотрел другую модель это его право , и не следовало ему претензии кидать . Это его деньги и он сам решает как их тратить , если ему с вами было хорошо общаться , то он все равно бы рано или поздно пришёл бы ещё раз и потратил бы на вас ещё раз .
  3. Если по документам баг уже не снимешь , если бы сайт хорошо бы зарабатывал на вашей персоне то был бы шанс написать им и вежливо умолять вернуть вас, но не думаю что вы Вы в топ 10
  4. Это крайняк, все , прощай такая работа , увы
  5. Какая бы не была честная студия , абсолютное все можно сделать и без них , студии просто нахлебники , которые зарабатывают на девушках которые не очень во всем этом понимают . Нужно всего лишь сесть да и разобраться как все устроено , это не сложно .
  6. Загранник нужен для оного из способов выведения денег, а насчёт студии и дома , то 100 процентный выбор в пользу собственного дома . Совсем не понимаю зачем отдавать 50 процентов прибыли ещё и студии ??? Чатурбат и так забирает 50 процентов с токенов так ещё с этих денег нужно платить ещё и за студию , по-моему идиотизм . Отдельно случае если нет возможности дома работать , живешь с родителями например .

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...