Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тут согласна))если б не мои психи и боязнь работать иногда,выходила бы чаще))

Да чего бояться то, ведь не укусят же :wink:  :laughing:..зарабатала меньше чем обычно, но везет не всем же :wink:  :huh:..а так то даже 200 токенов - 10 баксов вам просто так за красивые глазки никто не даст в современном мире :huh:  :wink:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская девочка сидит..29 000 зрителей :blink::huh:..из них 27 000 анонимусов :blink::blink::blink:..в первый раз такое вижу :blink::blink::blink:

Тоже сегодня такую девочку видела. У неё сидело 25000 и из них 24000 анонимных) Только та не русская была по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня такую девочку видела. У неё сидело 25000 и из них 24000 анонимных) Только та не русская была по-моему.

По моему мы про одну и ту же девочку говорим :laughing:..mommyimhere как то так)..чудеса сайта  :huh:  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 700 токенов за пол дня, такое чувство что я попала в какой-то паралельный мир ) поидее после Нового года об этом можно будет только мечтать )

 

Поздравляю! Прям куш сорвали! :) Вчера тоже было хорошо - около 3к за 3 часа, но тупо спасибо постояшкам, притом двум. :huh:

Сегодня вообще голяк.. Сидела от силы час. Последнее время онлайн не больше 3х часов, обленилась в край  :mad: Надо на прошлую работу заглянуть, чтобы волшебный пендель получить.

А вообще что я хочу зарабатывать без лица и в одежде во фри??)) Размышляла, что могла бы и выбиться в люди, так сказать, но что-то внутри сопротивляется. С другой стороны, не вечно же будем молоденькие и красивые. Что делать  :sad:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Прям куш сорвали! :) Вчера тоже было хорошо - около 3к за 3 часа, но тупо спасибо постояшкам, притом двум. :huh:

Сегодня вообще голяк.. Сидела от силы час. Последнее время онлайн не больше 3х часов, обленилась в край :mad: Надо на прошлую работу заглянуть, чтобы волшебный пендель получить.

А вообще что я хочу зарабатывать без лица и в одежде во фри??)) Размышляла, что могла бы и выбиться в люди, так сказать, но что-то внутри сопротивляется. С другой стороны, не вечно же будем молоденькие и красивые. Что делать :sad:

Думаю, еслм решитесь , то все получится)) но я вот боюсь с лицом во фри, вдруг знакомые увидят, всю жизнь потом с «клеймом» жить(
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, еслм решитесь , то все получится)) но я вот боюсь с лицом во фри, вдруг знакомые увидят, всю жизнь потом с «клеймом» жить(

обидно , когда говорят что это клеймо) идут все нах со своими стереотипами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно , когда говорят что это клеймо) идут все нах со своими стереотипами

Да я согласна. Даже лицемерно немного не палить лицо, когда другие девочки как на ладони. Но тут уже вопрос какая репутация у вас была до вебки. Ну и сама если пох*истка, то понятно.

Если припрет по деньгам хорошо, ещё и не так раскорячишься. Обидно, что могу зарабатывать в разы больше, но спалиться боюсь ещё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласна. Даже лицемерно немного не палить лицо, когда другие девочки как на ладони. Но тут уже вопрос какая репутация у вас была до вебки. Ну и сама если пох*истка, то понятно.

Если припрет по деньгам хорошо, ещё и не так раскорячишься. Обидно, что могу зарабатывать в разы больше, но спалиться боюсь ещё больше

да не считаю что лицемерно,ваше право ведь)
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласна. Даже лицемерно немного не палить лицо, когда другие девочки как на ладони. Но тут уже вопрос какая репутация у вас была до вебки. Ну и сама если пох*истка, то понятно.

Если припрет по деньгам хорошо, ещё и не так раскорячишься. Обидно, что могу зарабатывать в разы больше, но спалиться боюсь ещё больше

Вот я тоже с лицом куда больше бы зарабатывала и удобнее было бы, в позах рабочих можно было не ограничивать себя. Смотрю на других и завидую их пофигизму работать с лицом. Я не смогу забить, если узнают,буду переживать, что все обсуждают знакомые
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,кто нить снимает деньги с ЮниКредит или Газпром банкоматов?

я снимаю в сбербанке............но рубли. вы наверно про валюту. неугомонная вы наша....... :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снимаю в сбербанке............но рубли. вы наверно про валюту. неугомонная вы наша....... :worthy:

да блин ,в ЮниКредите ни в рублях ни в долларах,пишет операция недоступна. И ферстчойзпей точно не знает, что такое. Я беспокоюсь немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же тут гадюшник тут развели...  :crazy: Девушки, будьте проще.  :happy: Занимайтесь собственным заработком! Хотя... :biggrin2: понятно, почему он у вас не айс.  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не в чате - заходите)) Сегодня куш)

Что актуально для одного, может координально отличаться в соседней комнате, 30000 токенов в одной комнате , а рядом всего 300 может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите поржать?)

Мне наконец пришла посылка от того самого мема на f :) почти месяц шла, мы уже не общаемся, а она только пришла. Ох уж наша почта.

Так вот он мне говорил, что отправит basic kit для вебмодели. Я прям была вся в нетерпении что же там?

Вообщем когда я открыла - немножко прифигела. Веб-камера лоджитек, притом не первой свежести, пара игрушек (явно юзаных!!) и ещё что-то типа игрушки, но я даже не знаю что это вообще и знать честно говоря не хочу)) Все с таким добротным запахом старого сигаретного дыма.

Он вообще что думал в голодный край что ли отправляет посылку?????????

И знаете, всю влюбленность как рукой сняло!! Наша проблема, девочки, что мы большие выдумщицы и мечтательницы. Ну напридумывала себе принца, а он обычный курящий мужик под 40, да ещё и с извращениями и явно ооочень прижимистый, раз абсолютно все в посылке бывшее в употреблении.

Коробку с содержимым убрала, руки два раза с мылом помыла...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите поржать?)

Мне наконец пришла посылка от того самого мема на f :) почти месяц шла, мы уже не общаемся, а она только пришла. Ох уж наша почта.

Так вот он мне говорил, что отправит basic kit для вебмодели. Я прям была вся в нетерпении что же там?

Вообщем когда я открыла - немножко прифигела. Веб-камера лоджитек, притом не первой свежести, пара игрушек (явно юзаных!!) и ещё что-то типа игрушки, но я даже не знаю что это вообще и знать честно говоря не хочу)) Все с таким добротным запахом старого сигаретного дыма.

Он вообще что думал в голодный край что ли отправляет посылку?

И знаете, всю влюбленность как рукой сняло!! Наша проблема, девочки, что мы большие выдумщицы и мечтательницы. Ну напридумывала себе принца, а он обычный курящий мужик под 40, да ещё и с извращениями и явно ооочень прижимистый, раз абсолютно все в посылке бывшее в употреблении.

Коробку с содержимым убрала, руки два раза с мылом помыла...

 

 

Выкинуть нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...