Перейти к содержанию

мамзель

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент мамзель

  1. ойойой на нытье появляется одна выскочка, но заработок другая, совет дать нельзя, агрессия лог аут
  2. Есть такое, но вроде по вай-фаю соединяются, поэтому нужен интернет отличный
  3. Люблю вас девочки, хоть и пишу редко, все такие искренние душевные
  4. Девочки, вы ставите теги на чатуре? Вас находят по тегам?
  5. SansaStark Скажите, пожалуйста, лучше настойку левзеи или таблетки можно? Какой у вас был курс лечения?
  6. Для того чтоб принимать таблетки, половая жизнь должна быть регулярной)
  7. В любую идите, зуб мудрости то фигня.
  8. Не знаю, где норм покрытие. В Греции, к примеру, в больших городах у некоторых операторов ещё относительно нормальный интернет, а в глуши, на уединённостях, на острове не сможете работать.
  9. Девочки и мальчики, что бы вы выбрали: любовь с небогатым (без яхт, путешествий каждый месяц тд) или обслуживать мужичка при деньгах и ни в чем себе не отказывать?
  10. Представитель Рунеток, будьте любезны ответить. Трансляция с приложения в ЛЮБОМ месте чревата таким последствием, как случайный посторонний в кадре. За это бан. Как быть?
  11. Во Франции я снимала в банкомате Travelex, снялся процент 3.15$, лимит 1000$ за транзакцию.
  12. Какой же тут гадюшник тут развели... Девушки, будьте проще. Занимайтесь собственным заработком! Хотя... понятно, почему он у вас не айс.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...