Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не могу без её разрешения дать)

Fuckyeah вот недавно писала ник Даши здесь. И без всякого разрешения,кстати.. чё к чему..

Мне бы не понравилось такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с этим ловенсом реально насмешили. Ой, а как его мыть, а как то, а как это... Про выделения и молочницу, это вообще жесть. Пыль у вас там какая-то..Откуда? О_о..

То Вам неудобно с ним, то он выпадает при кашле, то ещё что-нибудь. Такое впечатление, что Вас тут все завставляют его использовать, ну или уговаривают. Неудобно Вам, так работайте без него. У вас и так, исходя из ваших же сообщений, работа не клеится, а с такими загонами по каждому пустяку, так и дальше будет. Тут каждому из нас многое не совсем по кайфу делать для мемов, но все молчат и делают своё дело.

Чё этот ловенс доставать каждый раз и намывать? Многие одновременно могут его и например, дилдо использовать( если дилдо конечно, не монстр). Ну, а уж если вытащили, че его мыть то сразу бежать? Я использую детские салфетки и мою уже непосредственно по окончанию сессии. Использую его уже довольно давно и никаких проблем нет. Ни пыль в писю не попала, ни вода в ловенс. При менструации вообще его туда не пихаю, но всё равно работаю и опять же без проблем...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuckyeah вот недавно писала ник Даши здесь. И без всякого разрешения,кстати.. чё к чему..

Мне бы не понравилось такое.

во первых она сама как то раз его написала тут спокойно, во вторых я хотела в личку но там закрыта у девочки, в третьих я быстро удалила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с этим ловенсом реально насмешили. Ой, а как его мыть, а как то, а как это... Про выделения и молочницу, это вообще жесть. Пыль у вас там какая-то..Откуда? О_о..

То Вам неудобно с ним, то он выпадает при кашле, то ещё что-нибудь. Такое впечатление, что Вас тут все завставляют его использовать, ну или уговаривают. Неудобно Вам, так работайте без него. У вас и так, исходя из ваших же сообщений, работа не клеится, а с такими загонами по каждому пустяку, так и дальше будет. Тут каждому из нас многое не совсем по кайфу делать для мемов, но все молчат и делают своё дело.

Чё этот ловенс доставать каждый раз и намывать? Многие одновременно могут его и например, дилдо использовать( если дилдо конечно, не монстр). Ну, а уж если вытащили, че его мыть то сразу бежать? Я использую детские салфетки и мою уже непосредственно по окончанию сессии. Использую его уже довольно давно и никаких проблем нет. Ни пыль в писю не попала, ни вода в ловенс. При менструации вообще его туда не пихаю, но всё равно работаю и опять же без проблем...

ну извините,чтобы ещё пихать и дилдо ,когда ловенс там я вообще не представляю (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не безобразно! а может ОПАСНО! К врачу может надо???? с выд....иииии? :blink:  :biggrin2:

может, я раньше Постоянно по любому загону бегала. Иногда э это совершенно нормально ,изменилась микрофлора и т д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых она сама как то раз его написала тут спокойно, во вторых я хотела в личку но там закрыта у девочки, в третьих я быстро удалила

А мне в личку можете скинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuckyeah вот недавно писала ник Даши здесь. И без всякого разрешения,кстати.. чё к чему..

Мне бы не понравилось такое.

Да ладно вам, Даша все равно ноу нюд сидит, что такого то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините,чтобы ещё пихать и дилдо ,когда ловенс там я вообще не представляю (

Вы не на том своё внимание заостряете. Никто Вам и не говорит делать это. Я просто привела пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, Даша все равно ноу нюд сидит, что такого то))

Ничего такого в этом нет. Одно дело, когда Даша сама здесь свой ник напишет, а потом удалит. А другое дело когда это сделает кто-то другой и без разрешения. Я думаю, что если бы Даша хотела, она бы и сама здесь ещё раз написала. Она наверняка читает форум, просто разговаривать больше с нами не хочет))
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ атаковал сайт, моделей дохерища, опять еле шевелится, буквально пару часов назад никого не было ))). Причем мемберов то мало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ атаковал сайт, моделей дохерища, опять еле шевелится, буквально пару часов назад никого не было ))). Причем мемберов то мало) 

Где народ то,10 страниц девушек,11 мужчин

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не лагает, все работает отлично)...вот только я все равно не понимаю, почему все так гонятся за количеством в комнате народа?....уж лучше пусть будут мои 20, чем сегодняшние 80, половина призраков и даже без всяких там дурацких впн :wink:  :huh:  :laughing:....итог сессии- народу дофига, денежек нифига :huh:  :wink:..одни тупые поздравления с праздником :wink:..одно бла бла бла короче..везде  :huh:  :wink:  :unsure:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не лагает, все работает отлично)...вот только я все равно не понимаю, почему все так гонятся за количеством в комнате народа?....уж лучше пусть будут мои 20, чем сегодняшние 80, половина призраков и даже без всяких там дурацких впн :wink:  :huh:  :laughing:....итог сессии- народу дофига, денежек нифига :huh:  :wink:..одни тупые поздравления с праздником :wink:..одно бла бла бла короче..везде  :huh:  :wink:  :unsure:

вовремя я простыла и месячные начались значит лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовремя я простыла и месячные начались значит лол

была бы денежка нужна, вы бы почаще выходили и старались заработать)..надо пытаться, а вдруг именно вам и повезет????....тампон в помощь и вперед :wink:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера завершила выходной марафон,  кое-как наковыряла минималку, пожелала всем мемберам мери кристмас, а чатуре - поскорее сдохнуть)

все эти тех траблы совсем не для моей тонкой душевной организации. отчаливаю на оффы. пусть рыдают без меня горькими слезами :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...