Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

визит-х у меня сплиттер. Камера все говорят ок, на полосы редко кто жалуется , а у вас она более квадратная?просто единственное без полос получается квадратная вроде как

 

вы читать умеете??? психанула,заходит выходит и молчит все время

Даша вон опять зашла , минут и 20 во фри не сидит ,списывается заранее 100%,но все равно не понимаю такого количества приватов при нон нюд ,во фри она тоже просто сидит и не встает вообще никогда

ААаа...хотя бы одно слово в нике Дашином напишииитеееее :unsure:....почему выхожу, потому что не хочу быть тупо забаненной вами)....реакцию человека предугадать несложно, особенно вашу)..сорри, если обидела чем то :flowers:..просто мысля - может, стоит попробовать другой цвет волос, светлый и теплый? :wink:  :huh:....тоже видео сплиттер визит х стоит...поставьте в формате в цветовом пространстве и сжатии первый вариант и 640 на 480 расширение на 30 фпс..экран квадратный получается без этих жутких черных полос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААаа...хотя бы одно слово в нике Дашином напишииитеееее :unsure:....почему выхожу, потому что не хочу быть тупо забаненной вами)....реакцию человека предугадать несложно, особенно вашу)..сорри, если обидела чем то :flowers:..просто мысля - может, стоит попробовать другой цвет волос, светлый и теплый? :wink:  :huh:....тоже видео сплиттер визит х стоит...поставьте в формате в цветовом пространстве и сжатии первый вариант и 640 на 480 расширение на 30 фпс..экран квадратный получается без этих жутких черных полос....

а вы личку тут можете открыть ?я бы кинула бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААаа...хотя бы одно слово в нике Дашином напишииитеееее :unsure:....почему выхожу, потому что не хочу быть тупо забаненной вами)....реакцию человека предугадать несложно, особенно вашу)..сорри, если обидела чем то :flowers:..просто мысля - может, стоит попробовать другой цвет волос, светлый и теплый? :wink:  :huh:....тоже видео сплиттер визит х стоит...поставьте в формате в цветовом пространстве и сжатии первый вариант и 640 на 480 расширение на 30 фпс..экран квадратный получается без этих жутких черных полос....

цвет волос считаю этот идеальным для себя, может потом попробую светлый,в возрасте)да квадратный ведь обрежет пространство по бокам,так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала я эту всю историю :biggrin2:  FuckYeah2, мне кажется, Вы забываете одну главную вещь) Что Вам никто и ничего не должен на сайте) Вы должны работать грубо говоря, в свое удовольствие, хотя бы делать вид. А то как Вы говорите мемы заходят и выходят, а Вы им написываете мол какого фига молчите и факи показываете и тд))) Я бы в такую комнату потом никогда бы не заходила на месте мемов или бы чисто ради поржать  :flowers:

да мне трудно ,я очень психую часто,боюсь ,мне не на кого положиться вообще,чтобы расслабленно работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на русском общались?

А какая разница на каком языке мы общались? Вы хотите меня вычислить? :laughing: что бы забанили?  :banned2: я тоже попыталась быстренько слинять от Вас, но за 1 минуту получила от Вас около 7-8 сообщений в пм и столько упреков в свой адрес  :mad: ну и сейчас оскорблений в виде того, что я сплетница... Я согласна с Natty, нужно быть помягче в трансляции :flowers:  :flowers:  :flowers:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы личку тут можете открыть ?я бы кинула бы

 

цвет волос считаю этот идеальным для себя, может потом попробую светлый,в возрасте)да квадратный ведь обрежет пространство по бокам,так?

нее, личку тут не могу(((..пишите тут минут на 10, я быстренько его скопирую и потом удалите)..обрежет, но если камера широкоформатная, этого не заметите даже)..меняйте пробуйте)...а мне вот всегда казалось, что именно этот цвет делает даже очень привлекательную милую мордашку старее и взрослее :wink:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, личку тут не могу(((..пишите тут минут на 10, я быстренько его скопирую и потом удалите)..обрежет, но если камера широкоформатная, этого не заметите даже)..меняйте пробуйте)...а мне вот всегда казалось, что именно этот цвет делает даже очень привлекательную милую мордашку старее и взрослее :wink:  :huh:

я разве старо выгляжу? Я про формат не совсем поняла , будет квадратный,пробовала ,я уже давно отвыкла оэтого , как то ограничена камера,не интересно, особенно если лёжа ,то ноги не войдут(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, поди затекло уже . Да я просто не хочу с этим всем заморачиваться+мне сказали там внутри устает от вибро все, ну вываливается не полностью конечно,но приходится поправлять,видимо я боюсь слишком далеко запихивать)а как его мыть тогда?

ничего там не устает, наоборот очень полезно для мышц влагалища, почитайте про игрушки Кегеля, это оно!!.  Мойте его лучше влажными салфетками, есть специальные спреи бактерицидные наносите протираете......запихивать надо само "яйцо" игрушки, антенна наружу, посмотрите на коробку там нарисовано.......за саму антенну не тяните, лучше за основание между яйцом и антенной........при бережном использовании прослужит вам долго!..... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, личку тут не могу(((..пишите тут минут на 10, я быстренько его скопирую и потом удалите)..обрежет, но если камера широкоформатная, этого не заметите даже)..меняйте пробуйте)...а мне вот всегда казалось, что именно этот цвет делает даже очень привлекательную милую мордашку старее и взрослее :wink::huh:[/quote ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разве старо выгляжу? Я про формат не совсем поняла , будет квадратный,пробовала ,я уже давно отвыкла оэтого , как то ограничена камера,не интересно, особенно если лёжа ,то ноги не войдут(

Не старо нет, конечно..но атмосфера накаленная и настрой ощущается решительный такой - не кинешь, убью)....цвет думаю, если поменяете, не так будет в глаза бросаться выражение лица)....да, квадратный будет, а ноги постарайтесь уместить все таки)..я даже рассмотреть не успела , какие там у вас настройки в комнате, даже не видела, включен ли ловенс, сорри)...вот еще странно все таки...сама пробовала логитеч этот 920...изображение было суперским....а у вас ну не то что то(.... :wink:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего там не устает, наоборот очень полезно для мышц влагалища, почитайте про игрушки Кегеля, это оно!!.  Мойте его лучше влажными салфетками, есть специальные спреи бактерицидные наносите протираете......запихивать надо само "яйцо" игрушки, антенна наружу, посмотрите на коробку там нарисовано.......за саму антенну не тяните, лучше за основание между яйцом и антенной........при бережном использовании прослужит вам долго!..... 

целых пять месяцев при постоянном дисконнекте :wink:  :laughing:....ох уж и долгооооо прослужил :laughing:....подумываю о третьем  :wink:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не старо нет, конечно..но атмосфера накаленная и настрой ощущается решительный такой - не кинешь, убью)....цвет думаю, если поменяете, не так будет в глаза бросаться выражение лица)....да, квадратный будет, а ноги постарайтесь уместить все таки)..я даже рассмотреть не успела , какие там у вас настройки в комнате, даже не видела, включен ли ловенс, сорри)...вот еще странно все таки...сама пробовала логитеч этот 920...изображение было суперским....а у вас ну не то что то(.... :wink:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

ну насчёт первого согласна ахах))я госпожа иногда)

Блин очень не хочу квадратный ( а у вас щас хуже этой логитек моей камеры? Может то что через сплиттер сижу? Вроде не жалуются, а что с изображением? Медленное или пиксели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целых пять месяцев при постоянном дисконнекте :wink:  :laughing:....ох уж и долгооооо прослужил :laughing:....подумываю о третьем  :wink:  :huh:

хорошо что когда фейковать ниче не сломается)))ник успели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целых пять месяцев при постоянном дисконнекте :wink:  :laughing:....ох уж и долгооооо прослужил :laughing:....подумываю о третьем  :wink:  :huh:

у меня полтора года усердной работы.....если он у вас не работал и уже третий нужен...что вы с ним делали тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчёт первого согласна ахах))я госпожа иногда)

Блин очень не хочу квадратный ( а у вас щас хуже этой логитек моей камеры? Может то что через сплиттер сижу? Вроде не жалуются, а что с изображением? Медленное или пиксели?

 

хорошо что когда фейковать ниче не сломается)))ник успели?

У меня колхоз Genius)...попробуйте так поработать)....и улыбаться чаще)...какое то темное все...а полосы делают изображение еще печальнее(...цветочки жеж поставила :wink:  :tongue:  :flowers:...если все подключили через хром , то фейковать не получится, когда ловенс врубаете, он сам в чат ваши команды пишет, даже вне трансляции :huh:  :wink:...включите вы его, пусть команды в чат попишет....от типов....мемам нравится  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня колхоз Genius)...попробуйте так поработать)....и улыбаться чаще)...какое то темное все...а полосы делают изображение еще печальнее(...цветочки жеж поставила :wink:  :tongue:  :flowers:...если все подключили через хром , то фейковать не получится, когда ловенс врубаете, он сам в чат ваши команды пишет, даже вне трансляции :huh:  :wink:...включите вы его, пусть команды в чат попишет....от типов....мемам нравится  :wink:

я и так приложение для него включила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня полтора года усердной работы.....если он у вас не работал и уже третий нужен...что вы с ним делали тогда

да вот относилась супер бережно, не поверите :wink:  :huh: ....однажды просто кнопка больше не выключилась..переклинило ее...потом сам разрядился и все на этом((((...больше так и не включился((( ....так что это очень ненадежная хрень, гляньте в трансляциях у многих перевязанные хвосты у ловенса :wink:...антенку ему уже скрутили значит :wink: ...и уж стопудово, он уже не работает :wink:  :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так приложение для него включила))

приложение на сайте это одно)..типа ловенс ми)..а вы подключите ловенс нормально, чтобы когда типнут, высвечивалось now reacting to tip такой то....в это верят больше думаю :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приложение на сайте это одно)..типа ловенс ми)..а вы подключите ловенс нормально, чтобы когда типнут, высвечивалось now reacting to tip такой то....в это верят больше думаю :wink:  :laughing:

а как приложение называется?а вы его моете просто,да?вода не попадала ещё?я уже за день тыщу раз помыла боюсь испортила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как приложение называется?а вы его моете просто,да?вода не попадала ещё?я уже за день тыщу раз помыла боюсь испортила

на сайте боты разные или аппы)...ловенс ми в аппах поищите и настройте...нахрена вы моете его часто?..поработали помыли..и все...один раз после работы...часто не мойте, лучше просто тогда после того, как вытащите, тряпочкой протирайте....а так - мою раз в день...ну или два)...максимум.....слишком дорогая хрень, носиться с ней приходится)..а третий хочу так, на всякий случай иметь..если вдруг что  :huh:  :huh:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как приложение называется?а вы его моете просто,да?вода не попадала ещё?я уже за день тыщу раз помыла боюсь испортила

Это пипец какой то,да протрите его салфеткой влажной,господи,чего бегать его мыть то постоянно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего с вашей писькой не случиться,лучше бы за своим поведением так смотрели,уже девочки вас проверили,теперь понятно почему у вас столько подписчиков,они просто больше не возвращаются и удаляют вас

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте боты разные или аппы)...ловенс ми в аппах поищите и настройте...нахрена вы моете его часто?..поработали помыли..и все...один раз после работы...часто не мойте, лучше просто тогда после того, как вытащите, тряпочкой протирайте....а так - мою раз в день...ну или два)...максимум.....слишком дорогая хрень, носиться с ней приходится)..а третий хочу так, на всякий случай иметь..если вдруг что  :huh:  :huh:  :huh:

да у меня выделений много ,я ж писала,в привате вынимаю т к пользуюсь иногда другими игрушками , в это время его опять же класть куда то надо,чуть что -и в пыли,а пыль то в письку нельзя (
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня выделений много ,я ж писала,в привате вынимаю т к пользуюсь иногда другими игрушками , в это время его опять же класть куда то надо,чуть что -и в пыли,а пыль то в письку нельзя 

ну пипец..............да в коробочку в которой он к вам пришел положите влажную салфетку, вытащила в коробку положила на салфетку, потом опять вставила........такой детсад кошмар......какая бл....пыль? вы где работате? ...............

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...