Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну пипец..............да в коробочку в которой он к вам пришел положите влажную салфетку, вытащила в коробку положила на салфетку, потом опять вставила........такой детсад кошмар......какая бл....пыль? вы где работате? ...............

В подвале :laughing:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пипец..............да в коробочку в которой он к вам пришел положите влажную салфетку, вытащила в коробку положила на салфетку, потом опять вставила........такой детсад кошмар......какая бл....пыль? вы где работате? ...............

замороченность на чистоте у меня иногда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг :D Ну тут и развели темуууу..

А по сути у кого как с работой? Я ушла, платный ВПН также не помогает, 3-4 человека :(

Меня мемы просят Твиттер сделать, чтобы вычислять, когда я онлайн. Пользуется кто? Есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ,но твиттер должен быть живым, твитить фотки инфу , немножко о себе ( можно придумать), твитить шутки, короче чтоб им было интересно и не отписывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ,но твиттер должен быть живым, твитить фотки инфу , немножко о себе ( можно придумать), твитить шутки, короче чтоб им было интересно и не отписывались.

Как сегодня смена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ,но твиттер должен быть живым, твитить фотки инфу , немножко о себе ( можно придумать), твитить шутки, короче чтоб им было интересно и не отписывались.

Класс! Мне очень нравится модель на МФК zia_xo мы с ней типажами очень похожи, да и внешностью. Я на ее Твиттер подписана. Но я лицо во фри не показываю, поэтому не знаю какой контент постить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня выделений много ,я ж писала,в привате вынимаю т к пользуюсь иногда другими игрушками , в это время его опять же класть куда то надо,чуть что -и в пыли,а пыль то в письку нельзя (

FuckYeah2 зачем же так все откровенно писать, не женский же форум, здесь у нас мальчики есть, а про ваши выделения извините, но мне даже как  девочке не приятно становиться как то.  :blushing:  :ohmy:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2 зачем же так все откровенно писать, не женский же форум, здесь у нас мальчики есть, а про ваши выделения извините, но мне даже как  девочке не приятно становиться как то.  :blushing:  :ohmy:

да ладно, а то мальчики не в курсе :wink:..просто одиноко человеку, не с кем поделиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, а то мальчики не в курсе :wink:..просто одиноко человеку, не с кем поделиться....

Чем поделится выделениями? :biggrin2:  спасибо тут промолчу))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, а то мальчики не в курсе :wink:..просто одиноко человеку, не с кем поделиться....

да почему нескем, все по теме)я просто считаю что ,что естественно то не безобразно,в меру конечно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему нескем, все по теме)я просто считаю что ,что естественно то не безобразно,в меру конечно)))

Вы такая чёрненькая с чёлкой и место положения Саратов стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему нескем, все по теме)я просто считаю что ,что естественно то не безобразно,в меру конечно)))

конечно не безобразно! а может ОПАСНО! К врачу может надо???? с выд....иииии? :blink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...