Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Засуньте его боком,вы так говорите как будто у вас там ведро простите :biggrin2:  и при кашле он вываливается

я просто в трусы засунула короче) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не вываливается, вы как всегда в своем амплуа :wink:  :laughing:...его даже не замечаешь тупо, есть он там или нету..только смотришь чтобы его дисконнект с типами не совпал :huh:  :wink:...а то напишет в чат, что типы в очередь, тут же вам типнут и вы начнете изображать бурную радость :wink:  :laughing:...вот мемы то поржут :biggrin2:

да мне пофиг я имитирую, я вчера на деле попробовала , мне ни жарко ни холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засуньте его боком,вы так говорите как будто у вас там ведро простите :biggrin2:  и при кашле он вываливается

наоборот, видимо неглубоко засунула, мне не нравится что каждый раз вытаскивая, потом прихолится мыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только русские могут быть такими странными и неадекватными :wink: ...зашла к мальчику....весь в оленях такой синий, ничешка)....дошел до камшоу)...всех мужиков, которые ему типали, оставил, значит, а меня забанил :wink:  :huh: ....голубой наверное  :biggrin2:...а сегодня девочка с усеченной сверху и снизу камерой, как дура :wink:, мне написала в пм :wink: - i hate you  :huh:  :wink:..сначала хотела написать в ответ i hate u too :laughing: ...да передумала чета..совсем же идиотами то быть зачем? :huh:  :wink:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, видимо неглубоко засунула, мне не нравится что каждый раз вытаскивая, потом прихолится мыть

да засуньте его нормально, внутрь, мыть все равно придется каждый раз :wink:  :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только русские могут быть такими странными и неадекватными :wink: ...зашла к мальчику....весь в оленях такой синий, ничешка)....дошел до камшоу)...всех мужиков, которые ему типали, оставил, значит, а меня забанил :wink:  :huh: ....голубой наверное  :biggrin2:...а сегодня девочка с усеченной сверху и снизу камерой, как дура :wink:, мне написала в пм :wink: - i hate you  :huh:  :wink:..сначала хотела написать в ответ i hate u too :laughing: ...да передумала чета..совсем же идиотами то быть зачем? :huh:  :wink:  :biggrin2:

как понять усеченной камерой? черные полосы чтоли или че?у вас ник че то с задницей связан?

и как понять парень в оленях ? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас работа сегодня?

Моделей онлайн немного, мемы заходят, а по типам праздник лично я не заметила

когда как. пораньше было норм. думаю немного из за вс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да засуньте его нормально, внутрь, мыть все равно придется каждый раз :wink:  :biggrin:

походу уже молочница началась от него.дискомфортно в каждом прв вытаскиватть а потом и его и дилдак мыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только русские могут быть такими странными и неадекватными :wink: ...зашла к мальчику....весь в оленях такой синий, ничешка)....дошел до камшоу)...всех мужиков, которые ему типали, оставил, значит, а меня забанил :wink:  :huh: ....голубой наверное  :biggrin2:...а сегодня девочка с усеченной сверху и снизу камерой, как дура :wink:, мне написала в пм :wink: - i hate you  :huh:  :wink:..сначала хотела написать в ответ i hate u too :laughing: ...да передумала чета..совсем же идиотами то быть зачем? :huh:  :wink:  :biggrin2:

я написала у себя в комнате,потому что постоянно этот ник заходит-выходит. думала мембер. психанула

как дура. че к чему. следили бы за словами

УРЕЗАННОЙ бля!!! мне удобно с таким форматом т к я не на одном сайте, через сплиттер сижу, квадратный формат терпеть не могу,да и тогда тоже урезанной буду с других сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас работа сегодня?

Моделей онлайн немного, мемы заходят, а по типам праздник лично я не заметила

У меня более-менее) за 3 часа 1500, людей 200+. Могла бы и дольше посидеть, но я пока работаю только при дневном свете :biggrin2: Думаю как организовать освещение...интересно, много кто работает с софтбоксами или обходитесь комнатным светом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написала у себя в комнате,потому что постоянно этот ник заходит-выходит. думала мембер. психанула

как дура. че к чему. следили бы за словами

УРЕЗАННОЙ бля!!! мне удобно с таким форматом т к я не на одном сайте, через сплиттер сижу, квадратный формат терпеть не могу,да и тогда тоже урезанной буду с других сторон.

Блинн..так почему то и думалось, что это вы :laughing:....мир тесен :biggrin2:....просто с таким разрешением работать никак нельзя...нужен по любому полный формат экрана..меняйте настройки сплиттера, да и изображение неважное, если уж сказать вам откровенно..у меня тоже хреновастенькое, но и камера далека от logitech 920, как у вас :wink:....а так помягче надо к людям, особенно в трансляции :wink:  :huh:  :laughing:  :flowers: ....ник хочу..Дашин....так вот запросто угадать  не получается  :huh:  :unsure:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн..так почему то и думалось, что это вы :laughing:....мир тесен :biggrin2:....просто с таким разрешением работать никак нельзя...нужен по любому полный формат экрана..меняйте настройки сплиттера, да и изображение неважное, если уж сказать вам откровенно..у меня тоже хреновастенькое, но и камера далека от logitech 920, как у вас :wink:....а так помягче надо к людям, особенно в трансляции :wink:  :huh:  :laughing:  :flowers: ....ник хочу..Дашин....так вот запросто угадать  не получается  :huh:  :unsure:

Она серьезно написала вам просто так без причин i hate you?!! Ахахаха блиииин

Потом удивляется почему работа не идет

ЛОООЛ!

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн..так почему то и думалось, что это вы :laughing:....мир тесен :biggrin2:....просто с таким разрешением работать никак нельзя...нужен по любому полный формат экрана..меняйте настройки сплиттера, да и изображение неважное, если уж сказать вам откровенно..у меня тоже хреновастенькое, но и камера далека от logitech 920, как у вас :wink:....а так помягче надо к людям, особенно в трансляции :wink:  :huh:  :laughing:  :flowers: ....ник хочу..Дашин....так вот запросто угадать  не получается  :huh:  :unsure:

визит-х у меня сплиттер. Камера все говорят ок, на полосы редко кто жалуется , а у вас она более квадратная?просто единственное без полос получается квадратная вроде как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она серьезно написала вам просто так без причин i hate you?!! Ахахаха блиииин

Потом удивляется почему работа не идет

ЛОООЛ!

вы читать умеете??? психанула,заходит выходит и молчит все время

Даша вон опять зашла , минут и 20 во фри не сидит ,списывается заранее 100%,но все равно не понимаю такого количества приватов при нон нюд ,во фри она тоже просто сидит и не встает вообще никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она серьезно написала вам просто так без причин i hate you?!! Ахахаха блиииин

Потом удивляется почему работа не идет

ЛОООЛ!

На полном серьезе так и написала....ко мне много кто просто так заходят, даже здороваются и не типают нифига)..пока ни разу никому так не написала)))...игнорируешь и все, чего злиться то  :wink:  :tongue:  :flowers:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она серьезно написала вам просто так без причин i hate you?!! Ахахаха блиииин

Потом удивляется почему работа не идет

ЛОООЛ!

если б Вы знали, что она мне писала.....ахахаа ....и всем в камеру факи показывала и называла всех дебилами...ооооооооо...Вам нужно это самой видеть .....просто неописуемая у нее атмосфера в комнате 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она серьезно написала вам просто так без причин i hate you?!! Ахахаха блиииин

Потом удивляется почему работа не идет

ЛОООЛ!

иногда мемы молчат долго , им пишешь пишешь,потом некоторые извиняются, отходил ,говорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б Вы знали, что она мне писала.....ахахаа ....и всем в камеру факи показывала и называла всех дебилами...ооооооооо...Вам нужно это самой видеть .....просто неописуемая у нее атмосфера в комнате

 

ооо понеслись сплетницы,ну не могу я сдерживать себя иногда и чё???????ржать над этим как дебилы , действительно?это особенность психики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полном серьезе так и написала....ко мне много кто просто так заходят, даже здороваются и не типают нифига)..пока ни разу никому так не написала)))...игнорируешь и все, чего злиться то  :wink:  :tongue:  :flowers:

ну когда все хорошо идёт то конечно я Игнорю все плохое,ну психую я! Вы что не знаете сами какие мемы есть?все им бесплатно надо и т д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2, почитала я о ваших приключениях с ловенсом.......не смеялась, а просто ржала до слез!!!Ну  умеете вы девушка создать атмосферу.......он не может выпрыгивать из вас при кашле (если конечно вы не женщина лет 45 рожавшая 10 детей, имеете вагину шириной с ведро), мыть его конечно нужно, но будьте осторожны (если вы его под краном моете, там отверстие для зарядки вдруг вода попадет!!), а вообще он не чувствуется внутри, только при вибрации. Вы браузер установили? Если вы такая не пробиваемая, ставьте в настройка ULTRA может понравится?? :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б Вы знали, что она мне писала.....ахахаа ....и всем в камеру факи показывала и называла всех дебилами...ооооооооо...Вам нужно это самой видеть .....просто неописуемая у нее атмосфера в комнате

 

мы на русском общались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2, почитала я о ваших приключениях с ловенсом.......не смеялась, а просто ржала до слез!!!Ну умеете вы девушка создать атмосферу.......он не может выпрыгивать из вас при кашле (если конечно вы не женщина лет 45 рожавшая 10 детей), мыть его конечно нужно, но будьте осторожны (если вы его под краном моете, там отверстие для зарядки вдруг вода попадет!!), а вообще он не чувствуется внутри, только при вибрации. Вы браузер установили? Если вы такая не пробиваемая, ставьте в настройка ULTRA может понравится?? :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:

блин, поди затекло уже . Да я просто не хочу с этим всем заморачиваться+мне сказали там внутри устает от вибро все, ну вываливается не полностью конечно,но приходится поправлять,видимо я боюсь слишком далеко запихивать)а как его мыть тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда мемы молчат долго , им пишешь пишешь,потом некоторые извиняются, отходил ,говорит

Прочитала я эту всю историю :biggrin2:  FuckYeah2, мне кажется, Вы забываете одну главную вещь) Что Вам никто и ничего не должен на сайте) Вы должны работать грубо говоря, в свое удовольствие, хотя бы делать вид. А то как Вы говорите мемы заходят и выходят, а Вы им написываете мол какого фига молчите и факи показываете и тд))) Я бы в такую комнату потом никогда бы не заходила на месте мемов или бы чисто ради поржать  :flowers:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...