Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И еще! ХЕЛП!

Начинаю трансляцию. Мемы заходят, то да сё. кидают токены, но на мой счет они не падают! Куда они деваются?

 

Может еще не дошли?)

Уверены, что то не фейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mammilljarija

Дело не в везении) Нравятся фри сайты или нет) Начнете зарабатывать - мнение сразу поменяете)

Хотя я как начинала, никогда не думала, что буду такое вытворять во фри, только в привате))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше только в приватах работала. Сначала у меня на чатурбэйт ничего не получилось и я даже анкету удалила, но потом восстановила и на второй день у меня получилось заработать больше, чем я получала на др сайте. И потом чатурбэйт стал основным

mammilljarija

Дело не в везении) Нравятся фри сайты или нет) Начнете зарабатывать - мнение сразу поменяете)

Хотя я как начинала, никогда не думала, что буду такое вытворять во фри, только в привате))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Решил поработать на чатурбейте. Одобрение документов и сама регистрация были быстрой. Заполнил всю личную информацию. На пионере тоже зарегистрировался, карта придет в конце сентября - начале октября, не понял как, но оба аккаунта соединились. На сайте пионера в funding sources стоит zmedianow и имя моего профиля.

Через неделю передумал работать на чатурбейте. Написал в сап, уточнил, удалится ли при удалении аккаунта вся личная инфа, сказали, что да. Ну я и удалил.

Читаю форумы и сомневаться начал.

1. С удалением аккаунта удаляется ли вся личная инфа?

2. На сайте пионера до сих пор Zmedianow и имя моего профиля. Мне это не нравится.

3. Написал в сап пионера, что я отказываюсь от карты и могут не доставлять. Ответа не было. Карта все равно придет? Должен ли я буду возместить неустойку?

Спасибо, если объясните мне!

 

Чат удалил данные автоматически, теперь пишите в пионер в поддержку, чтобы они удалили там.

Карту, вероятнее всего, уже выпустили, так что все. Пусть закроют вам счет, а карточка просто в виде пластика останется. Ничего вы им не должны)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разная инфа, так удаляется или нет?! :-)

Еще вопросик. При регистрации данных о платеже на Chaturbate из списка выбрал payment by payoneer (1.00$ processing pee), это что? Мне доллар перевести нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разная инфа, так удаляется или нет?! :-)

Еще вопросик. При регистрации данных о платеже на Chaturbate из списка выбрал payment by payoneer (1.00$ processing pee), это что? Мне доллар перевести нужно?

 

Ничего платить не нужно, это комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пионера написали, что аккаунт закрыли, карту отправили, но сейчас аннулировали ее, чтобы по получению я ее порезал. Если карта аннулирована, то и счет аннулирован тоже?

Пробовал зайти в аккаунт, не пускает, стоит блок. А в поддержку захожу спокойно. То есть данные где-то остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пионера написали, что аккаунт закрыли, карту отправили, но сейчас аннулировали ее, чтобы по получению я ее порезал. Если карта аннулирована, то и счет аннулирован тоже?

Пробовал зайти в аккаунт, не пускает, стоит блок. А в поддержку захожу спокойно. То есть данные где-то остались?

 

Извините, но вы слишком параноите.

Хорошо, что передумали работать.

Логин и пароль, возможно, оставляют, чтобы в будущем человек мог зайти и восстановить аккаунт.

Номер счета - это емейл, на который вы регистрировались, однако хз как точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а видео можно выставить на продажу так же, как фото? Пользователи смогут его смотреть только на сайте или скачивать также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю.

Нормально народу у меня, доходит до 1000 человек. Но больших заработков не имею. И 100 долларов сложно наскрести. В чем дело?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь грузил свои видео на страницу, туда где фото загружаете? Пытаюсь загрузить и в который раз выдает такую ошибку - Video.mp4 (241MB) - HTTP Error (504), в чем может быть причина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь грузил свои видео на страницу, туда где фото загружаете? Пытаюсь загрузить и в который раз выдает такую ошибку - Video.mp4 (241MB) - HTTP Error (504), в чем может быть причина? 

 

Перезапустите браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь грузил свои видео на страницу, туда где фото загружаете? Пытаюсь загрузить и в который раз выдает такую ошибку - Video.mp4 (241MB) - HTTP Error (504), в чем может быть причина? 

 

Это ошибка на сайте, давно эта хрень, все никак не исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а видео можно выставить на продажу так же, как фото? Пользователи смогут его смотреть только на сайте или скачивать также?

 

Можно сделать видео платным, на альбом стоимость выставить требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нибудь грузил свои видео на страницу, туда где фото загружаете? Пытаюсь загрузить и в который раз выдает такую ошибку - Video.mp4 (241MB) - HTTP Error (504), в чем может быть причина? 

 

Это ошибка на сайте, давно эта хрень, все никак не исправят.

 

ааа вот оно что... вроде все правильно делаю. может через другой браузер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...