Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте.

Для первого вывода токенов какой минимальный лимит установлен? Если привязан кабинет пионера к чатурбату, а после прихода карты она активирована, нормально ли будет convert to cash и зачислить на пионер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Для первого вывода токенов какой минимальный лимит установлен? Если привязан кабинет пионера к чатурбату, а после прихода карты она активирована, нормально ли будет convert to cash и зачислить на пионер?

 

1000 токенов.

Если карта активна и привязана, можно выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Многие только приезжают с отпусков и у почти у каждой модели есть дети, которых надо собирать в школу, так как скоро 1-е сентября. Ожидайте, ответят вам другие, если посчитают нужным.  :Worn-out:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

FuckYeah2

Вот именно сейчас лагов у меня нет.

а раньше? а бывает так что камеры моделей и своя как бы не грузятся?

 

вчера смотрю люди выходят из комнаты по 50 человек, после перезагрузки оказалось что мне натипали уже, пишут и т д

после этого людей опять удалось набрать но минималку дольше ждать пришлось, кидали не хотя

хотя итак последние полтора месяца плоховато всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так часто очень бывает, если смотрю что тишина, не появляются имена в чате вышел кто-то или зашёл, то уже всегда на всякий случай перезапускаю и иногда действительно уже натипали . А ещё у меня несколько раз запускалась камера, когда я не нажимала старт, нажала транслировать себя только и она без подтверждения запустилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда камеры долго грузятся, когда хотим c2c, приходится долго ждать, когда товарищ появится на камере, написано, видео загружается, подождите, и если это в Привате, то он сильно нервничает, время же идёт.

 

FuckYeah2
Вот именно сейчас лагов у меня нет.

а раньше? а бывает так что камеры моделей и своя как бы не грузятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

FuckYeah2

Вот именно сейчас лагов у меня нет.

а раньше? а бывает так что камеры моделей и своя как бы не грузятся?

 

Проблемы с камерой редко бывают, а вот на сам сайт частенько даже зайти не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня только привата 2 было, а в чате нет почти типов, говорят люди, что никак не типнуть, не получается, и ошибку 502 выдавал тоже, работаю пока на до сайте и жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой прошли - утром все сново повторяется! Чатур уже полностью деградирует - ни корректной работы - ни работы вообще - последнюю неделю вообще регресс по заработку злейший- такое ощущение что Саппорт кладет толстый болт на всех - самый ипанутый ресурс по данной тематике - более нестабильной хрени не видел уже давно - Ру бонга нормас - рунетки тоже - все исправно без глюков - у Чатура же  что ни день то... Вместо стабильности - занимаются каким то колхозом - с какого-то бодуна разместили хештеги на главное странице. Это просто адский кошмар вебдизайнера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...