Перейти к содержанию

sexyromansexy

Members
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

sexyromansexy стал победителем дня 2 октября 2016

sexyromansexy имел наиболее популярный контент!

Информация о sexyromansexy

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

sexyromansexy's Achievements

2

Репутация

  1. Ну вообще огонь, пишет коннектинг и не входит! Говорят смена айпи помогает, кто-нибудь знает, как айпи сменить?
  2. Переживаний столько, потому что последнее время, больно уж странное "поведение", если так можно выразится у сайта) А почему не меняем сайт - да потому, что всё устраивает, пока выплаты приходят, но каждая выплата как лотерея, придёт/не придёт)
  3. Даже не в курсе, как работать через vpn, а вот про разрешение согласен, тоже замечал)) У нас интернет даже full hd на 90 качестве тянет 30 фпс, но для пользователей это похоже проблема)
  4. Вы регулярно добавляете туда новости? Следят за вашей жизнью, интересно людям) Раньше добавляли, потом надоело))
  5. и ещё хотел спросить: у нас на странице есть ссылка на твиттер, уже 9 тысяч подписчиков, а в чём толк?? Вот думаю удалить нахрен)
  6. Смотря какой интернет раздаётся с вай фая)) Мы используем 100 м бит скорость интернета и iMac и глюков всё равно, я вам скажу дохрена)
  7. Ну не так жёстко, но сегодня замечали что фпс иногда проседает! Он падает на секунду, а из комнаты 100 человек уходят)) Вот такая фигня) Такое ощущение, что такая хрень только для русских моделей и вообще сайт глючит только у русских)) Санкции или у меня паранойя?))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...