Перейти к содержанию

Хана

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Хана

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 049 просмотров профиля

Хана's Achievements

3

Репутация

  1. Так...вы меня убедили не работать в русском вебкаме.
  2. Ну тут повезло, что он просто обиделся.
  3. Aliana, такой подход у вас... Называется, хочу ворочать миллионами и при этом ручки не запачкать. Вебкам не для вас, точно. Вас саму эта работа не привлекает, да и под тяготным мнением мужа... Не добьетесь ничего с таким настроем.
  4. Бывает и такое, но больше случаев, что карта попросту не приходит.
  5. Не знаю случаев, чтобы через DHL не приходила карта, обычно за 2 недели приходит, доставка около 40$.
  6. Kristina_teo, вы забыли, в какой стране живете?)) Посылка может идти долго, может не прийти. Советую подождать месяцок еще и заказать через нормальную службу - DHL.
  7. На русских можно смотреть через впн, ничего не поменяется.
  8. Ни одна студия ни на одном сайте не имеет права продавать видео моделей. Они вас тупо на$$$вают. Пригрозите-ка им, это незаконная деятельность. И не забудьте послать в лес за грибами. Вот уроды.
  9. Нельзя быть надоедой навязчивой. Ни один мужик не вынесет такой прессинг. Не предлагайте больше. Дайте время подумать. Захочет - сам скажет.
  10. Блокировка стран до опы. Я на сайтах заблокировала Россию и Украину, а все равно в чате пишут "наши", никак от них не избавиться, совсем никак.
  11. С вариантами вывода у них не очень :(

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...