Перейти к содержанию

mammilljarija

WCB Client
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mammilljarija

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

803 просмотра профиля

mammilljarija's Achievements

4

Репутация

  1. Будет, студия получит уведомление об этом. И причина понятна)
  2. Мем узнал, что курю и сказал smokers are butt suckers! get out of here, sucker! Он оказался за здоровый образ жизни))
  3. Inalark Вот так надо и точка. Все мы так работаем, вы не единственный. Задайте вопрос поддержке сайта, но вряд ли ответят. П.С. Нет таких сайтов, где такие действия прокатят.
  4. Молодец! Надо иметь силу воли...у меня нет ее(((
  5. Может попробовать стоит? Как думаете?
  6. А смысл? Говорят, пар тоже вредный, никотин есть.
  7. JR-T Я, наверное, милионн разных видео пересмотрела, да, страшно, пугают, но хватает меня на неделю, сама не замечаю как оказываюсь с сигаретой в зубах. Понимаю, что вред сильный здоровью, да и по кошельку все больше бьет.
  8. Девочки, кто курит, как вы боретесь с этой дурной привычкой? Хочу бросить, но не получается..... максимум на неделю хватает..... и заново приходится начинать процесс бросания!
  9. Идеальная студия и администрация! Выплаты не задерживают, наоборот, могут и раньше перевести денежки, если попросить, т.к. срочно нужно. Всегда отвечают в скайпе и в чате. Общаются нормально, относятся с уважением. Спасибо вам большое за все!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...