Перейти к содержанию

Грааль Арельский

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Грааль Арельский

  1. Если у меня фин возможность, то не вижу ничего плохого в том, чтобы сводить свою даму в ресторан, купить что-то из одежды, подарить подарок. НО. Женщина должна быть самодостаточной, также как и я работать, зарабатывать и развиваться!
  2. Почему вас так волнует более ранее время? Вас тоже угнетают? У меня прадед пахал и на работе, и на огороде, прабабка занималась домом и детьми, то же самое с дедом и бабкой. Мне, конечно, жаль, что многих женщин угнетают, но каждый сам выбирает свой путь. P.S. Беспрекословное послушание свойственно многим семьям и нашего времени.
  3. Pelageya Я что-то упустил, или я не понимаю, причем тут жизнь в довоенное время? Жили плохо, но что теперь поделать. Сейчас единицы терпят теранию в семье, а кто терпит - их проблемы. Топик касается желания девушки не работать и рожать детей, несмотря на то, что со своим парнем она договаривалась о совершенно другом. Pelageya, где связь?
  4. Какой сайт предлагает максимальную конфиденциальность и анонимность?
  5. В 99% случаев работают шарлатаны, желающие обогатиться на бедном человеке. В 1% случаев у человека начинаются психические проблемы, это значит, что мистике удалось завоевать сознание человека.
  6. С пионера написали, что аккаунт закрыли, карту отправили, но сейчас аннулировали ее, чтобы по получению я ее порезал. Если карта аннулирована, то и счет аннулирован тоже? Пробовал зайти в аккаунт, не пускает, стоит блок. А в поддержку захожу спокойно. То есть данные где-то остались?
  7. Разная инфа, так удаляется или нет?! :-) Еще вопросик. При регистрации данных о платеже на Chaturbate из списка выбрал payment by payoneer (1.00$ processing pee), это что? Мне доллар перевести нужно?
  8. Добрый день! Решил поработать на чатурбейте. Одобрение документов и сама регистрация были быстрой. Заполнил всю личную информацию. На пионере тоже зарегистрировался, карта придет в конце сентября - начале октября, не понял как, но оба аккаунта соединились. На сайте пионера в funding sources стоит zmedianow и имя моего профиля. Через неделю передумал работать на чатурбейте. Написал в сап, уточнил, удалится ли при удалении аккаунта вся личная инфа, сказали, что да. Ну я и удалил. Читаю форумы и сомневаться начал. 1. С удалением аккаунта удаляется ли вся личная инфа? 2. На сайте пионера до сих пор Zmedianow и имя моего профиля. Мне это не нравится. 3. Написал в сап пионера, что я отказываюсь от карты и могут не доставлять. Ответа не было. Карта все равно придет? Должен ли я буду возместить неустойку? Спасибо, если объясните мне!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...