Перейти к содержанию

Alicia

WCB Client
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Alicia

  1. Пофиг как выглядит, главное платит))
  2. Интересно ваше мнение, может ли женщина любить двоих мужчин, а мужчина - двоих женщин?
  3. Не получается бросить, потому вы не хотите. Вы походу тут хотели другие ответы услышать, в стиле "ничего, бывает, все ошибаются". Нравится - терпите дальше. Удачи!
  4. Так в тех.отдел позвоните Я обычно на почту заявку кидаю
  5. В паксуме ведь англоязычная поддержка... Ошибаюсь? Почему просто сообщение не отправите?
  6. Никогда бы не подумала, что модели могут опускаться до написания сообщений конкуренткам
  7. Подумываю и я сделать себе сиськи :-) ;-)
  8. Потрясающая администрация! Всегда помогают решить проблемы с компом, камерой и другими мелочами. Именно WCB создают позитивную рабочую атмосферу, благодаря им приятно работать, ведь все налажено и схвачено. Отдельное спасибо, что идете навстречу моделям)
  9. Здравствуйте коллеги по цеху) Подскажите, пожалуйста, как отключить бесплатный чат? Спасибо!
  10. Если не умеешь делать сквирт вообще, или по сто раз на дню, то заработки большие не грозят? Это не справедливо. Ну...Сомневаюсь, что вы как мужчина можете узнать реальный сквирт. Топовые девочки очень классно имитируют, играют мимикой, в этом их успех.
  11. Да, это он, спасибо! Хороший сайт?
  12. Alicia

    Imlive жив?

    Кто-нибудь, девочки, подскажите, зачем мемы клянчат телефон в привате? Что это за хрень такая? Смотрю, у девочек номера на первых строках во фри. Ничего не понимаю.
  13. На чатуре глухомань. Не тот сайт, где хотелось бы работать. Разочарована. Создала страницу, но удалю нах.
  14. Cocoline Я тоже хочу дать вам совет) Конечно, сразу брать кредиты на все не стоит, а вот (как вы писали) с работы каждый день в чат выходить, потихоньку осматриваться, учиться, зарабатывать и откладывать. Будет в наличии денежка - тогда уже снимать квартиру, покупать все необходимое и полноценно работать. Потому что может не понравится биз, и что делать. Кстати, если все-таки решите на студию пойти и будет там заключение договора, внимательно его изучите!
  15. От Охмибода вибрация не сильная, актеры - это да)) Да, там очень слабая вибрация! А многие девочки просто имитируют, не включая тойс.
  16. Я с Китая заказала, не оригинал) Работает нормально.
  17. Любой, не скажу, что от ника что-то конкретное зависит, смотрят на картинку.
  18. А вам респект! Никого не слушайте! Завистников много!
  19. Да какая разница по сути. Видеть в меберах потенциальных женихов - себя не уважать. Получать удовольствие и все. К кому он там еще поедет - плевать. Главное предохраняться)
  20. Я встречаюсь с мемберами и ничего плохого в этом не вижу. Есть и подарки, и секс. Потреблядства в этом не вижу. Мне хорошо, им хорошо. Главное не выходить за рамки - чтобы чувства не появились, потому что расставание приходит все равно, а это больно, и какие отношения на расстоянии. Вот и стараюсь со всеми поддерживать нормальные дружеско-романтические отношения.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...