Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну я по тегам тоже смотрю. и смотрю на какой я странице без тегов. я разные варианты выбираю. потому что мемы тоже по разному смотрят

посмотрела себя в общем, на 9 странице нашла, вроде бы не так далеко, но на той же странице все какие то не очень в основном и в возрасте...

а вот чем дольше сидишь не выходя , тем выше находишься или без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела себя в общем, на 9 странице нашла, вроде бы не так далеко, но на той же странице все какие то не очень в основном и в возрасте...

а вот чем дольше сидишь не выходя , тем выше находишься или без разницы?

я не знаю. но в статистику иногда заглядываю, может от количества людей зависит твое место.............вообщем не знаю, может кто другой расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде, как грустно то сегодня sad.png  А было столько планов, столько надежд! crying.gif sad1.gif

Дашуль, а вам с какой суммы грустно то?)....мне вот тоже грустно, за 3 часа  вчера 440 токов.....и это со всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела себя в общем, на 9 странице нашла, вроде бы не так далеко, но на той же странице все какие то не очень в основном и в возрасте...

а вот чем дольше сидишь не выходя , тем выше находишься или без разницы?

Одному богу известно, да самому чатуру  :wink:  :laughing: ...а вообще количество народу то может резко подняться, то вдруг обвалиться совсем...но чем больше зарегенных пользователей в статистике, думаю, тем комната все таки выше в листинге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, оказывается, еще весело было :wink:  :blink:..а вот сегодня грустненько....выжала целых 160 за 3 часа :blink:  :blink:  :blink:..но ведь кому то же сегодня должно повезти :wink:  :laughing:  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, а вам с какой суммы грустно то?)....мне вот тоже грустно, за 3 часа  вчера 440 токов.....и это со всего....

 

 

Только Вы не ругайтесь, сами спросили biggrin2.gif

В понедельник я должна делать 170-340$.

Вчера я сделала 100$ за два с половиной часа, потом полчаса просидела с нулем. Ушла. Через 4 часа вернулась и опять полчаса с нулем. Ушла. То есть вчера было просто никак не добить свою минималку sad.png

Дело в том, что в понедельник у меня основной доход, это единственный день, когда у меня стабильно зарабатывается хорошая сумма, на которую я могу рассчитывать.  Если я ее зарабатываю, то всю оставшуюся неделю я просто "добиваю" свой доход. И тогда я рада любой денюшке, которую зарабатываю в остальные дни,  даже, если это будет 20$ за три часа smile.png Я не говорю о том, .что в остальные дни я даю себе слабинку и работаю в лайтовом режиме, нет, просто в остальные дни действительно заработок "как карты лягут" sad.png

 

Вот сегодня, например, я уже не буду радовать, если заработаю 20$ за 3 часа. Потому что вчера я не выполнила план. sad.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Вы не ругайтесь, сами спросили biggrin2.gif

В понедельник я должна делать 170-340$.

Вчера я сделала 100$ за два с половиной часа, потом полчаса просидела с нулем. Ушла. Через 4 часа вернулась и опять полчаса с нулем. Ушла. То есть вчера было просто никак не добить свою минималку sad.png

Дело в том, что в понедельник у меня основной доход, это единственный день, когда у меня стабильно зарабатывается хорошая сумма, на которую я могу рассчитывать.  Если я ее зарабатываю, то всю оставшуюся неделю я просто "добиваю" свой доход. И тогда я рада любой денюшке, которую зарабатываю в остальные дни,  даже, если это будет 20$ за три часа smile.png Я не говорю о том, .что в остальные дни я даю себе слабинку и работаю в лайтовом режиме, нет, просто в остальные дни действительно заработок "как карты лягут" sad.png

 

Вот сегодня, например, я уже не буду радовать, если заработаю 20$ за 3 часа. Потому что вчера я не выполнила план. sad.png

а что такого крутого именоо в понедельнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает. Вот с самого начала осени- понедельник вообще никогда не подводил, стабильно получала хорошую сумму, разница ОТ и ДО, конечно,большая, но даже ОТ- для меня очень много. А в остальные дни вообще разброс непонятный, заработок, как маятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть впн помогает чтоли???

ПОкупай Экспресс впн и вперед, в нете найдешь. Чатур сказал раше идти нах.й, так что нужно шифроваться под Амэрикой. Но еще добавились глюки с позиционированием на сайте я с цветными и серыми - 40 человек тусю на пятой странице среди тех у кого 2-4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в комнате без ВПН (никогда его не юзала) было 97 человек. До этого от 30 до 60 набиралось.

 

Аналогично. Ну не такое кол-во человек, конечно, но вот буквально последние пару дней заходят больше обычного... И без ВПН.

Кстати, через бесплатный ВПН ЧБ не видит мою камеру sad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за дичь на данный момент происходит? уже которое время сидят 4 человека и НИКТО не заходит , даже долбанные серые!!

Что вы такая злая???? с вашим настроем к вам вообще никто заходить не будет... :wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы такая злая???? с вашим настроем к вам вообще никто заходить не будет... :wink:

я сидела нормальная!!!!! я посмотрю на вас если будут сидеть 3 калеки без токенов  к тому же хренову тучу времени!!! у меня было достаточно нормальное настроение и эти мрази ВСЕ  к хренам испортили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Вы не ругайтесь, сами спросили biggrin2.gif

В понедельник я должна делать 170-340$.

Вчера я сделала 100$ за два с половиной часа, потом полчаса просидела с нулем. Ушла. Через 4 часа вернулась и опять полчаса с нулем. Ушла. То есть вчера было просто никак не добить свою минималку sad.png

Дело в том, что в понедельник у меня основной доход, это единственный день, когда у меня стабильно зарабатывается хорошая сумма, на которую я могу рассчитывать.  Если я ее зарабатываю, то всю оставшуюся неделю я просто "добиваю" свой доход. И тогда я рада любой денюшке, которую зарабатываю в остальные дни,  даже, если это будет 20$ за три часа smile.png Я не говорю о том, .что в остальные дни я даю себе слабинку и работаю в лайтовом режиме, нет, просто в остальные дни действительно заработок "как карты лягут" sad.png

 

Вот сегодня, например, я уже не буду радовать, если заработаю 20$ за 3 часа. Потому что вчера я не выполнила план. sad.png

Ну если и буду вас ругать, то только за время высидки :biggrin2:..полчаса это вообще ни о чем, надо хотя бы часик :wink: ...если нифига, то тогда уже и уходить :smile:..а так все больше вопрос закрадывается - ну и что лучше - несколько дней, как у вас(жалко, что понедельника всего 4 :wink:  :laughing:)..или скромненько, но каждый день и более менее постоянно :wink:  :wink:  :wink:...хотя в идеале каждый день бы по 10 ке было бы офигенно :blink:  :wink:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну и что лучше - несколько дней, как у вас(жалко, что понедельника всего 4 wink.png  laughing.gif)..или скромненько, но каждый день и более менее постоянно wink.png  wink.png  wink.png

 

Так если бы от меня зависело biggrin2.gif

Вот не бывает у меня в другие дни постоянно. То всё, то ничего. Поэтому моя стабильность и уверенность в завтрашнем днем- это понедельник, я его люблю, холю и лелею biggrin2.gif flowers.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...