Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так у меня так же,заходят и выходят,вы ждите сидите,работать надо часами,не вздыхайте так громко,а то я подумала что вы щас кулак в камеру покажите всем или факью :laughing:

бывает. потому что ведут себя как твари они. мозги выносят, один вон прыгает туда сюда, спрашиваю че такое_молчт

иногда выйдешь-и уже хорошо,а тут даже не заходят, до этого днем сидела, было по разному с заходами, но все равно хрень какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает. потому что ведут себя как твари они. мозги выносят, один вон прыгает туда сюда, спрашиваю че такое_молчт

иногда выйдешь-и уже хорошо,а тут даже не заходят, до этого днем сидела, было по разному с заходами, но все равно хрень какая то

У вас щас несколько сайтов подключено?Почему у вас так видео лагает,только вы повернулась и лагает как вы уже развернулись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас щас несколько сайтов подключено?Почему у вас так видео лагает,только вы повернулась и лагает как вы уже развернулись)

да, несколько, обычно все говорят что ок все

у меня фпс иногда падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали только на одном сайте сидеть? Раз у вас виснет, кто смотреть захочет

я не хочу терять деньги. мемы говорят все норм в основном, плохо когда фпс меньше бывает 

так блин хоть че то на других сайтах бывает! обычно у меня есть какая никакая работа, но вот этот час это ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть,но вы спросите лагает у вас или нет движения,у вас линзы же да?

неа))освещение+свой цвет, раньше линзы носила,уставали очень глаза, особенно от цветных.

у меня последнее время падает фпс! хоть сижу через пейлмун, иногда говорят лагает, потом жду, бывает поднимается.или перезагружаю.

у вас как работа щас? я че то уже запарилась так напрягаться,заработала за день окло 900, ну как то напряжно, все мемберы сами без денег сидят,думаю может пойти развеяться а то так совсем с ума сойду.. не знаю прям , как то тут было плохо в среду на той неделе, а в выходные-наоборот, а тут прям жесть какая то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно)Просто мы бы сейчас набежали, трафика бы нагнали, я бы даже со своей страницы зашла, я как раз темно-фиолетовая :biggrin2:

а у вас как работа сейчас? есть трафик? у меня днем и то получше было , когда психовала, щас не психую а что толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидела мембера еще одного, он мне типал просто так , вот за это прям совесть ... он просто начал вопросы задавать из за которых я еще сильнее гружусь, когда и так все плохо, сказала выйти.. боюсь что не придет теперь. я в жизни так о людях не переживаю как о мемберах блин, причем реально стыдно по человечески , а не из за денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа))освещение+свой цвет, раньше линзы носила,уставали очень глаза, особенно от цветных.

у меня последнее время падает фпс! хоть сижу через пейлмун, иногда говорят лагает, потом жду, бывает поднимается.или перезагружаю.

у вас как работа щас? я че то уже запарилась так напрягаться,заработала за день окло 900, ну как то напряжно, все мемберы сами без денег сидят,думаю может пойти развеяться а то так совсем с ума сойду.. не знаю прям , как то тут было плохо в среду на той неделе, а в выходные-наоборот, а тут прям жесть какая то!

Я ещё не выходила,щас напудрюсь))чтобы мемберы не видели ваше недовольное лицо может его прятать?Например показывать тело,оно у вас стройное и попа красивая,титички как у меня маленькие :blushing:  :biggrin2: и волосы длинные чёрные у меня такие же только длинее,меняйте своё настроение,чтоб на лице была улыбка а не довольное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не работаю эти дни пока)а так то густо-то пусто. Но я могу по себе сказать, вышла тут, началось все с лагами, потом они вроде кончились, я появилась онлайн, но никого особо не было, еле набралось до 100 и все встало. Ну я вышла, и потом пересмотрела скрины, где я видимо взбесилась из-за лагов, и сидела с жуткой улыбкой, больше похожей на оскал :biggrin2: Неудивительно что все свалили куда подальше)))А и утром как-то было ваще чел.30 дай бог все время :blink: и все бомжики и попрошайки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...