Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

конец периода, что хотеть от него :thumbdown:

все ленивые модели+ топы выходят урвать свои кусочки пирога, а мемы нищие ходят.

пробую садиться пару раз в разное время, помимо основного. мотивирую себя хотя бы тем, что ну не может же быть такого, чтобы люди ВО ВСЕМ МИРЕ в разное время не хотели бы в вдрочнуть.... нет-нет, может, где-то иногда кто-то и прискочет. но сегодня у меня дисконнект весь день, и кроме скуки и зевоты ко мне никто не прискакал :sad:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пустая трата времени. Лимиты ввели для мемов - теперь они вообще перестали типать, кроме своих топовых любимчиков, да и тем не всегда. Уже неделю не выходили. Хотели попробовать добить минималку, чтобы хоть вывод заказать, да и то лень нервы свои тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико бесит что у новенькой модели с глазами в кучку дофига уже подписчиков и типают прилично , а ко мне не заходят даже :unsure: неужели все слепые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрази, все настроение испортили опять. не заходят и все , в шары долбятся. как можно быть такими идиотами я не понимаю,чтобы не заходить просто и все?

Это банальная несправедливость , вот и все, не делайте мне замечаний, накипело, я реально не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это объяснить? до этого более менее хоть кто то но заходил, сейчас-никто, только серые и гости, я видна онлайн, как такое может быть? ну нивкауую не заходят и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это объяснить?....... ну нивкауую не заходят и все

 

Может,  потому что из вас так гавно льюется, что они уже даже в превьюшке видят, как у вас на лице про них написано:

 

мрази.....в шары долбятся..... как можно быть такими идиотами ....

 

biggrin2.gif

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кому-то типают в оффе?

 

 

Только два постоянника. Но один типает по 1 ткн, просто чтоб мне сообщение оставить, типа что он заходил а меня, ну или казать, что скучает. А второй по 100 ткн, но очень редко, раз в две- три недели... Как-то так smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,  потому что из вас так гавно льюется, что они уже даже в превьюшке видят, как у вас на лице про них написано:

 

 

biggrin2.gif

может, но оно все равно красивое. а то что льется-так разозлили. пытаюсь держаться а толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удалять соообщения?

Тем , кто сейчас напишет как обычно всего, что типа достала всех и.т.д . Ну не хватает у меня терпения блин, кое как взяла себя в руки и в конец не распсиховалась, стало нормально, но вот когда резко перестают заходить-злость меня берет дикая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удалять соообщения?

Тем , кто сейчас напишет как обычно всего, что типа достала всех и.т.д . Ну не хватает у меня терпения блин, кое как взяла себя в руки и в конец не распсиховалась, стало нормально, но вот когда резко перестают заходить-злость меня берет дикая

 

 

Так Вы попросите администрацию поставить Вам лимит по количеству сообщений. Они же сказали, что могут оказать Вам такую услугу flowers.gif

 

51 страница моделей blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как удалять соообщения?

Тем , кто сейчас напишет как обычно всего, что типа достала всех и.т.д . Ну не хватает у меня терпения блин, кое как взяла себя в руки и в конец не распсиховалась, стало нормально, но вот когда резко перестают заходить-злость меня берет дикая

Да вы пишите, пишите :biggrin: ...не стесняйтесь :laughing: ...все уже думаю привыкли :wink:  :laughing: ...Обычно страниц моделей чуть больше 30....по выходным за 40 переваливает...ну вот утро..страниц 44 :blink:  :blink:  :blink: ..дык конец периода жеж :blink:  :biggrin: .а обиднее не то что не заходят...а то что вчера еще сидел типал, дифирамбы писал....а сегодня молча просидел минут 20 и так же по английски ушел :unsure:  :wink:  :laughing:....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...