Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всегда хотела посмотреть на лицо ваше,как вы злитесь и как вы ведёте себя,вы брюнетка с длинными волосами?

зачем другим показывать,в любом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2, зарубите на своем красивом носике со званием -Мисс вселенная, что заработок и доход на ЧБ зависит не от внешности  :flowers:

я это понимаю,но злит меня это очень...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем другим показывать,в любом случае?

Не поняла,я кому что показала?я попросила ссылку чтоб Россию обойти,я что кинула сюда вашу комнату?Вы её сами сюда как то кинули и я сохранила,сохранила посмотреть на вас,потому что вы одна такая)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывается что то,нормально дайте пожалуста)

скачайте оперу, там в настройках впн включается спокойно (ну, иногда антивирус надо приостанвить) и бесплатно все работает отличненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она офлайн)Если я не ошибаюсь это её комната,FuckYeah2 вы брюнетка с длинными волосами?

И я..и я тоже хочу видеть FuckYeah2.. :biggrin: я посмотреть могу :biggrin:  :tongue: .и без всяких впн :laughing: ..вот только не знаю ее ника :wink:  :unsure:....вяяяяя  :laughing:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он вообще ни от х.я не зависит, главное чтоб комната работала а не в состоянии ФРИЗА при попытке войти))) Сегодня жопа такая , что просто караул)))

 

18-22 а у меня 3 чеовека, два бота и один цветной чувак и НИИИКОООГООО )))) лол 

а у меня видна,проверяла. но некоторые есть заходят-выходят опять.некоторых спросила почему? говорят случайно вкладку закрыл,с камерой видимо все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я..и я тоже хочу видеть FuckYeah2.. :biggrin: я посмотреть могу :biggrin:  :tongue: ...вот только не знаю ее ника :wink:  :unsure:....вяяяяя  :laughing:

да хватит уже думать о том чтоб меня посмотреть! меня раздражает это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла,я кому что показала?я попросила ссылку чтоб Россию обойти,я что кинула сюда вашу комнату?Вы её сами сюда как то кинули и я сохранила,сохранила посмотреть на вас,потому что вы одна такая)

ну я сначала не все прочитала)ок. ну просто видете какой ажиотаж поднялся,аж бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачайте оперу, там в настройках впн включается спокойно (ну, иногда антивирус надо приостанвить) и бесплатно все работает отличненько)

Я уже смогла зайти,только она офлайн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас паника?Зачем вы всех серых блокируете)

они у меня давно уже заблочены, потому что пишут, и каждый раз новое сообщение выскакивает, чтобы не распыляться! мало кто из них регится, а если и захочет зарегиться, не обязательно до этого общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они у меня давно уже заблочены, потому что пишут, и каждый раз новое сообщение выскакивает, чтобы не распыляться! мало кто из них регится, а если и захочет зарегиться, не обязательно до этого общаться. 

Вы брюнетка длиноволосая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серых блочить большая ошибка, серых можно блочить когда народу дохерища, а когда нет никого вы сами себе создаете проблему, они видят что писать не могут и сваливают - нет серых , нет людей - нет листинга, все просто.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...