Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

то есть по вашему я не красавица?))) хахахах

На вкус все фломастеры разные я же сказала :smile:  по мне вы обычная девушка,без обид только))обычная молоденькая девушка,так прям чтоб wow я бы не сказала)Фигура у вас красивая да,я ваще люблю когда у девушки попа красивая,а не плоскожопая :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н

 

ну у меня раньше за весь день это норма была... почему так? на скольких сразу сайтах? понемногу сидите ?

сразу на 3)...сижу когда как..... но в основном утром и вечером)...часа по три четыре)))...встречный вопрос - вы за месяц 1000 зелененьких сделали? :wink:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус все фломастеры разные я же сказала :smile:  по мне вы обычная девушка,без обид только))обычная молоденькая девушка,так прям чтоб wow я бы не сказала)Фигура у вас красивая да,я ваще люблю когда у девушки попа красивая,а не плоскожопая :biggrin2:

ну возможно,вы ещё и как женщина судите,у мужского пола своё мнение, но я бы сказала wow )),не из за любви к себе ,нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу на 3)...сижу когда как..... но в основном утром и вечером)...часа по три четыре)))...встречный вопрос - вы за месяц 1000 зелененьких сделали? :wink:  :flowers:

я не помню уже)со всех сайтов?мне по разному приходит зп, а разное время ,так что я все отдельно считаю. И я не каждый день работаю,много перерывов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать уже легла))вот вроде видела ее , а не могу вспомнить как выглядит

Блондинка симпатичная, худенькая такая, глаза ярко красит) сидит на фоне фиолетовом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например всегда нравилась внешне innocent doll,хоть и кикнула как то. Вот у нее тоже правильные черты лица , и без макияжа ей хорошо. По моему это и есть истинная красота,а накрасить хоть кого можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню уже)со всех сайтов?мне по разному приходит зп, а разное время ,так что я все отдельно считаю. И я не каждый день работаю,много перерывов

Хммм..отмазались короче :wink:  :laughing: ... с чатура конкретно 1000 подняли? :wink:  :biggrin: ...или хотя бы 500  :wink:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям онлайн? у меня внимание рассеивается и они сваливают, я могу так на офлайн сайтах , 

да прям онлайн , просто я с начала приучила себя внимания особо не удилять хотят общения кидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...