Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я ещё не выходила,щас напудрюсь))чтобы мемберы не видели ваше недовольное лицо может его прятать?Например показывать тело,оно у вас стройное и попа красивая,титички как у меня маленькие :blushing:  :biggrin2: и волосы длинные чёрные у меня такие же только длинее,меняйте своё настроение,чтоб на лице была улыбка а не довольное

ну я спортом занимаюсь.. иногда)) а без лица у меня обычно хуже идет все равно, сегодня еще было оно более менее :biggrin2: в плане -довольное.спасибо, попа от природы,не качаю почти))

когда внутри раскрепощенность есть-в плане пофигизм или уверенность-легче работать, но так сложно блин это сделать, иногда у меня прям как заморочка , чтобы хоть бы кто типнул, и тогда расслабляюсь более менее или после привата или когда устану совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не работаю эти дни пока)а так то густо-то пусто. Но я могу по себе сказать, вышла тут, началось все с лагами, потом они вроде кончились, я появилась онлайн, но никого особо не было, еле набралось до 100 и все встало. Ну я вышла, и потом пересмотрела скрины, где я видимо взбесилась из-за лагов, и сидела с жуткой улыбкой, больше похожей на оскал :biggrin2: Неудивительно что все свалили куда подальше)))А и утром как-то было ваще чел.30 дай бог все время :blink: и все бомжики и попрошайки. 

а у меня хорошо если хотя бы даже на оскал похоже))) а то хуже обычно. да я так парюсь каждый раз, когда не заходит, потом боюсь работать из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо расслабляться. Просто выйдите поболтать с ними, подвигаться, я не знаю. Сразу для себя решите, что не для токенов,а набрать подписчиков, например. Или бухните, под этим делом можно фееричное шоу устроить :biggrin2:(шучу) И самое важное-комнату пробовали менять?проверяете себя в поиске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо расслабляться. Просто выйдите поболтать с ними, подвигаться, я не знаю. Сразу для себя решите, что не для токенов,а набрать подписчиков, например. Или бухните, под этим делом можно фееричное шоу устроить :biggrin2:(шучу) И самое важное-комнату пробовали менять?проверяете себя в поиске?

комнату, позицию-да, конечно. бывает выйду на 5 минут именно пока собираюсь куда то , и настроение пофигистичное-как то лучше выходит, еще как то сидела именно с пофигизмом на все,у меня такое состояние было-и шла работа.

а прибухнуть мне надо аккуратно, иногда еще злее становлюсь ,ну бывали и случаи когда с удовольствием пьяная работала,но это когда и без того работа идет.

да ,проверяла по тегу и как меня научили в contecst stats

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не)обычная я бы сказала

да просто говорит что она красавица не то что остальные)в принцепи почти за год работы я поняла одно ,что может быть ппц как хорохо , а может и на оборот,главное дождатьсятех кому ВЫ понравитесь, а не считать что ВЫ(ни крго лично не имею в вмду) одна пиздатая а остальные так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа))освещение+свой цвет, раньше линзы носила,уставали очень глаза, особенно от цветных.

у меня последнее время падает фпс! хоть сижу через пейлмун, иногда говорят лагает, потом жду, бывает поднимается.или перезагружаю.

у вас как работа щас? я че то уже запарилась так напрягаться,заработала за день окло 900, ну как то напряжно, все мемберы сами без денег сидят,думаю может пойти развеяться а то так совсем с ума сойду.. не знаю прям , как то тут было плохо в среду на той неделе, а в выходные-наоборот, а тут прям жесть какая то!

не забывайте что сегодня последний день .....набраться терпения и ждать(машем и улыбаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто говорит что она красавица не то что остальные)в принцепи почти за год работы я поняла одно ,что может быть ппц как хорохо , а может и на оборот,главное дождатьсятех кому ВЫ понравитесь, а не считать что ВЫ(ни крго лично не имею в вмду) одна пиздатая а остальные так себе

я бы не назвала себя обычной)) я никого на форуме не обсираю,а тех кого вижу бывает на сайте, и просто у меня бомбит тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и да в такие дни как у вас 

FuckYeah2 я сижу и занимаюсь своими делами .....а вось и повезет ))

 

прям онлайн? у меня внимание рассеивается и они сваливают, я могу так на офлайн сайтах , да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа))освещение+свой цвет, раньше линзы носила,уставали очень глаза, особенно от цветных.

у меня последнее время падает фпс! хоть сижу через пейлмун, иногда говорят лагает, потом жду, бывает поднимается.или перезагружаю.

у вас как работа щас? я че то уже запарилась так напрягаться,заработала за день окло 900, ну как то напряжно, все мемберы сами без денег сидят,думаю может пойти развеяться а то так совсем с ума сойду.. не знаю прям , как то тут было плохо в среду на той неделе, а в выходные-наоборот, а тут прям жесть какая то!

Блин..нифига сколько страниц и все вам посвящены :blink:  :laughing: ..а 900 токенов даже очень приличные деньги, смысл вот так уж скафнить то а??? :wink:  :biggrin2:....я столько на чатуре и не делала никогда :unsure:  :wink: ..так мне теперь что, повеситься с горя чтоли? :wink:  :biggrin2:....спать лучше пойду...месяц закрыт ...жить будем , не помрем :wink:  :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте что сегодня последний день .....набраться терпения и ждать(машем и улыбаемся)

а завтра думаете поменяется? вот я замечаю который раз пишут что под конец плохо периода, но у меня бывало и нормально иногда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..нифига сколько страниц и все вам посвящены :blink:  :laughing: ..а 900 токенов даже очень приличные деньги, смысл вот так уж скафнить то а??? :wink:  :biggrin2:....я столько на чатуре и не делала никогда :unsure:  :wink: ..так мне теперь что, повеситься с горя чтоли? :wink:  :biggrin2:....спать лучше пойду...месяц закрыт ...жить будем , не помрем :wink:  :laughing:

ну у вас в сумме с других сайтов ведь еще? ну блин я кое как , в том то и дело что сложновато было иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас в сумме с других сайтов ведь еще? ну блин я кое как , в том то и дело что сложновато было иногда.

даже со всего 900 ток сложно в день поднять :unsure:  :wink: ...иногда за день по баксу с сайта получается :wink:  :laughing: ...охренительный доход  :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не)обычная я бы сказала

что для вас необычная в таком случае? у меня правильные черты лица, и я могу себе позволить и без макияжа совсем хорошо выглядеть. чтобы быть красивой и необычной я должна быть мулаткой с цветными дредами или что?никогда в жизни и никто не называл меня обычной, я бы показала вам пример обычных , если на то пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н

 

даже со всего 900 ток сложно в день поднять :unsure:  :wink: ...иногда за день по баксу с сайта получается :wink:  :laughing: ...охренительный доход  :wink:  :biggrin2:

ну у меня раньше за весь день это норма была... почему так? на скольких сразу сайтах? понемногу сидите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...