Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну вот у меня сегодня даже серых нет, уже 100 раз перезапускал, приходят иногда те кто меня знает и больше никто. Такого глюка я еще не ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она всех серых заблочила вот и сидит одна и никто не заходит :laughing:  :biggrin2:

я не буду тут писать свой цвет волос)) я заблочила , потому что от них нервничала только) ну бывает и сидят хоть и без возможности писать, не знаю, мне так удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой к бывал...вот у меня на соло акке мужском (где я в роли транса) влюбился один в меня иракец...вот серьезно так прям настроен...говорит помогу с операцией на смену пола итд...когда полюбишь меня :biggrin2: но типо говорит наше общение не будет склоняться к деньгам...вот заходит скидывает по 20-50ток и потом в личку пишет сообщения общается...вот как бы культурно ему намекнуть, чтобы не спугнуть...как бы подарки чтобы дарил и токенов кидал нормально...кто что посоветрует :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не буду тут писать свой цвет волос)) я заблочила , потому что от них нервничала только) ну бывает и сидят хоть и без возможности писать, не знаю, мне так удобнее...

Да это вы,я вас по гугл посмотрела,стоп кадры ваши,у вас на некоторых скринах такое злое лицо,кстати не надо говорить кто там страшный и с плохой фигурой,кто то своей пышной грудью завлекает,вот у меня её нет и у вас тоже я посмотрела сисички))мемберы такие на вкус и цвет конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой к бывал...вот у меня на соло акке мужском (где я в роли транса) влюбился один в меня иракец...вот серьезно так прям настроен...говорит помогу с операцией на смену пола итд...когда полюбишь меня :biggrin2: но типо говорит наше общение не будет склоняться к деньгам...вот заходит скидывает по 20-50ток и потом в личку пишет сообщения общается...вот как бы культурно ему намекнуть, чтобы не спугнуть...как бы подарки чтобы дарил и токенов кидал нормально...кто что посоветрует :huh:

 

Ты пришел троллить не на тот форум) тебе на другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смиритесь уже, FuckYeah, что веб кам не для ваших нервов, раз вы даже на кадрах злющая сидите. Улыбаться надо всегда и создавать иллюзию, что из вас сейчас бабочки полетят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смиритесь уже, FuckYeah, что веб кам не для ваших нервов, раз вы даже на кадрах злющая сидите. Улыбаться надо всегда и создавать иллюзию, что из вас сейчас бабочки полетят

я создаю иногда, но устаю от этого эмоционально. если вебкам не для меня, значит ничего не для меня уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой к бывал...вот у меня на соло акке мужском (где я в роли транса) влюбился один в меня иракец...вот серьезно так прям настроен...говорит помогу с операцией на смену пола итд...когда полюбишь меня :biggrin2: но типо говорит наше общение не будет склоняться к деньгам...вот заходит скидывает по 20-50ток и потом в личку пишет сообщения общается...вот как бы культурно ему намекнуть, чтобы не спугнуть...как бы подарки чтобы дарил и токенов кидал нормально...кто что посоветрует :huh:

Так влюбился что скидывает по 20ток и ещё хочет помочь в смене пола :biggrin2:  так и скажите лучше бы нормально типали,а то кинут 1 токен и хотят много общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создаю иногда, но устаю от этого эмоционально. если вебкам не для меня, значит ничего не для меня уж точно.

Найдите себе богатого папика, раз вы себя очень жалеете и эмоционально устаете)

Я работаю до ночи, потом в 6 утра просыпаюсь, до 4 вечера учусь в вузе, затем тренировка и потом снова работаю. И не ною! Ещё успеваю с парнем побыть и с друзьями погулять. А вы уж очень нежное существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите себе богатого папика, раз вы себя очень жалеете и эмоционально устаете)

Я работаю до ночи, потом в 6 утра просыпаюсь, до 4 вечера учусь в вузе, затем тренировка и потом снова работаю. И не ною! Ещё успеваю с парнем побыть и с друзьями погулять. А вы уж очень нежное существо

я не смогу с ним спать, это тоже эмоционально плохо будет

Да, нежная в чем то! все разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходит, u use starpon? yes. with whoom?with whoom я должна его юзать если я одна? вот всякой такой тупостью бесят и выходят

Вы не улыбаетесь,у вас улыбка через не хочу,вы только вышли и пишите никто не заходит,сидите и ждите и доброе лицо сделайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не улыбаетесь,у вас улыбка через не хочу,вы только вышли и пишите никто не заходит,сидите и ждите и доброе лицо сделайте))

так они заходят и выходят , вот именно что натянутая улыбка , потому что боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они заходят и выходят , вот именно что натянутая улыбка , потому что боюсь

напиши ник )) зайдем друг у другу и будет нам весело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас вижу)))Вы когда печатаете у вас злое недовольное лицо)

вот как сейчас они заходят , почти нет никого , так это ад для меня просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как сейчас они заходят , почти нет никого , так это ад для меня просто

Так у меня так же,заходят и выходят,вы ждите сидите,работать надо часами,не вздыхайте так громко,а то я подумала что вы щас кулак в камеру покажите всем или факью :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...