Перейти к содержанию

magnoliya28

WCB Client
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент magnoliya28

  1. С ростом доходов, растут и траты, а откладывать побольше не получается..
  2. Я не против тут просто так общаться))
  3. Эт классика, продолжение следует во всех банках. И грустно, и смешно одновременно. Да не нервничайте вы так!
  4. Причем тут настройки, инфа для всех.
  5. Я не успела отработать период, а меня уже заблокировали, что делать?
  6. Не надумывайте себе ничего, не ищите ему оправданий, полюбите себя и не ждите! Я тоже через это прохожу, знакомится и общается с девочками в вк, флиртует, а мне втирает о любви, пока сама не позвоню, не приглашу, рыпаться не будет. Спрашивается, зачем общаться с разными девочками, когда есть я. Все они одинаковые, встречаются, а параллельно ищут идеал, красивую, ухоженную, с нормальной карьерой. Если пропадает, значит вы ему не нужна, примите эти реалии. Возвращаются, когда остаются одни или не находят давалок. Вспоминает, что ждёт Она, всегда на все готовая.
  7. Получила свою первую выплату, очень рада! Огромное спасибо за терпение, выдержку и благородные ответы на весьма глупые вопросы. Все хорошо помогают, отношение супер!
  8. Мне 28, в вебкаме месяц, выгляжу младше, камера не старит)
  9. Татуаж бровей и губ не хотите сделать? Ресницы нарастить?
  10. Официальная работа тоже не постоянна! Сокращения, увольнения, зарплаты помногу месяцев не выплачивать. Вебкам позволяет встать на ноги, выбраться из задницы и это хорошее подспорье для своего дела!
  11. Я бы вебкам не бросала окончательно, в качестве подработки стоило бы продолжить.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...