Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сейчас смотрю некоторых моделей с первых страниц, одна перезагружала все время, мемберы писали со звуком что то и т д, другую смотрю-видео лагает, медленно все,и грузится у некоторых долго... может поэтому такое что зашел-вышел. но у них постоянники которые типают помногу... где же мои.... половина не заходит((( не скажу что много типали, ну хоть что то!

 

Поэтому набирайте фолловеров, только они спасают в смутное время.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое. Я себе кое-что планировала прикупить, видать обойдусь с таким периодом :)

 

отругать бы тех кто писал что осенью будет круто... :mad:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать нужно всегда. Сегодня идет-завтра нет. 

По сегодняшней ночной работе складывается впечатление, что мне хотят "промыть мозг". Стрипчат у меня полный 0.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать нужно всегда. Сегодня идет-завтра нет.

По сегодняшней ночной работе складывается впечатление, что мне хотят "промыть мозг". Стрипчат у меня полный 0.

У меня стрип чат вообще заглох) в паре шло, заработали 400 токенов, параллельно на чатуре 2000. Затем не заходили туда. Работали парой 1 раз там. Одна я уже раза 3 заходила и ничего не заработала) надо подарить эти 400 кому-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стрип чат вообще заглох) в паре шло, заработали 400 токенов, параллельно на чатуре 2000. Затем не заходили туда. Работали парой 1 раз там. Одна я уже раза 3 заходила и ничего не заработала) надо подарить эти 400 кому-нибудь

 

у нас тоже в паре там лучше было, а соло полный ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нужно с утра начинать работать, как вечером не зайду то постоянно тухло, утром нужно начинать и до вечера ) Такое чувство что вечером хуже позиция в листинге специально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче нужно с утра начинать работать, как вечером не зайду то постоянно тухло, утром нужно начинать и до вечера ) Такое чувство что вечером хуже позиция в листинге специально

Вечером (если Вы про вечер по МСК), народу гораздо больше, мне кажется, из-за этого тоже могут быть вопросы: сайт лагает, кто в листинге невысоко, тот еще дальше отодвигается, и т.п.

Я несколько раз днем выходила, при чем в обеденное время (которое почему-то считается неактивным), 13-15 по МСК, и получалось довольно приятно, если и немного зарабатывала, то хоть не так тухло было, как иногда по вечерам. Но, возможно, мне просто везло, не могу проверить - не всегда есть возможность днем выйти(

Так что да, попробуйте!) Расскажите потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с 8 утра примерно и часов до 4 дня. Утром вообще огонь. Потом часов в 12-13 затишье, потом опять набегают - проснувшаяся Европа. Единственное, я бы не меняла время из-за постоянников, они же примерно в одно и то же всегда заходят.

У меня еще вопрос насчет долбаных скринов комнаты во время привата. Обещала себе не гуглить свой ник, но как обычно полезла смотреть что там навыкладывали. Вообщем ужас. Какой смысл скрывать лицо, если инет пестрит картинками с лицом и всем остальным??( Плюс кто-то создал анкеты один-в-один как на чатуре на левых сайтах и постит туда скрины, в том числе с приватов. У кого-нибудь была такая ситуация и можно ли ее решить вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с 8 утра примерно и часов до 4 дня. Утром вообще огонь. Потом часов в 12-13 затишье, потом опять набегают - проснувшаяся Европа. Единственное, я бы не меняла время из-за постоянников, они же примерно в одно и то же всегда заходят.

Насчет лотереи соглашусь - вообще пачками бывает заходят-выходят, иногда прям рыбный день. Как повезет

У меня еще вопрос насчет долбаных скринов комнаты во время привата. Обещала себе не гуглить свой ник, но как обычно полезла смотреть что там навыкладывали. Вообщем ужас. Какой смысл скрывать лицо, если инет пестрит картинками с лицом и всем остальным??( Плюс кто-то создал анкеты один-в-один как на чатуре на левых сайтах и постит туда скрины, в том числе с приватов. У кого-нибудь была такая ситуация и можно ли ее решить вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время своего привата решила очередной раз понаблюдать за своей превьюшкой на вкладке моделей в пвт. Так знаете что я вам скажу, на превьюшке отображается картинка примерно каждой второй минуты привата, это пипец laughing.gif То есть, всё что вы делаете в ПВТ, отображается в превью с некой периодичностью. Всем позитива и хорошего настроения laugh2.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время своего привата решила очередной раз понаблюдать за своей превьюшкой на вкладке моделей в пвт. Так знаете что я вам скажу, на превьюшке отображается картинка примерно каждой второй минуты привата, это пипец laughing.gif То есть, всё что вы делаете в ПВТ, отображается в превью с некой периодичностью. Всем позитива и хорошего настроения laugh2.gif

 

F****k!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy:  :sad1:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером (если Вы про вечер по МСК), народу гораздо больше, мне кажется, из-за этого тоже могут быть вопросы: сайт лагает, кто в листинге невысоко, тот еще дальше отодвигается, и т.п.

Я несколько раз днем выходила, при чем в обеденное время (которое почему-то считается неактивным), 13-15 по МСК, и получалось довольно приятно, если и немного зарабатывала, то хоть не так тухло было, как иногда по вечерам. Но, возможно, мне просто везло, не могу проверить - не всегда есть возможность днем выйти(

Так что да, попробуйте!) Расскажите потом))

 

как думаешь почему так долго не решают проблему с лагами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаешь почему так долго не решают проблему с лагами ?

Лол. Хороший вопрос. Возможно, потому что всем по барабану. Сколько тут жалоб на то, что чатур просто отписки пишет на все жалобы. Я с ними общалась только раз, когда были проблемы с отображением в листинге, они мне сказали просто "Мы не виноваты, ты, глупышка, себя не видишь, потому что у тебя рашка заблочена", а я им "ребят, я впн юзаю и знаю, как себя смотреть, не надо ля-ля". Ответить не ответили, но отображаться стала, уж не знаю, связно это как-то или нет. И судя по отзывам других моделей, они на любую жалобу "я не я и попа не моя". И на мемов им плевать, не можешь купить токены, как тебе удобно, ну и фиг с тобой, другой кто-то купит. Точно так же, как и другой кто-то заработает. В общем-то, мне кажется, все мы знали, куда шли, когда выбирали чатур, а если и не знали, то понять можно достаточно быстро...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...