Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а как вы видете что не онлайн? себя смотрите ? 

я смотрела каждый раз, и была онлайн, по хэштегу смотрела

кроме то удалось выжать кое как приват, но это мне пришлось еще не скажу что поуговаривать, но нет чтоб сами шли.. и весь день такие, некоторые сидят разговаривают и выйдут, как будто день дурака просто.ведут себя ненормально, типали если , то в основном копейки, ну днем хотя бы заходили мемберы, сейчас вечером вообще капец.

так если в поиске видно себя, значит я видна?

 

Да, если видите себя в списке значит все ОК. Тоже смотрю себя по хэштегу: это не нормально, когда показывает 0 гостей, а на самом деле у меня сидит 15 человек. Сейчас у меня все работает, но я панически боюсь перезагружаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приват 6. Вот знаете, начиталась я тут всего - что у девочек по 30 и ещё выше и сидела с 0 считай. Нужно вырабатывать свою стратегию. Ставлю 6, но минимум 5 минут. Довольные мемы типают овер очень даже прилично, вплоть до 1к токенов. Конечно, за такую цену привета ничего супер откровенного не делаю, но доход вырос значительно. Сначала ставила 30, потом 18, потом 12, ну и дошла до 6. Пока не жалею с таким раскладом, но и работаю всего второй месяц. Как наберу больше постоянников и подписчиков - подниму думаю.

Вообще тешат чистолюбивые мысли, что могла бы выйти на другой уровень и доход, если бы показывала лицо и делала откровенное гоу во фри, но пока стеснение и страх быть раскрытой не даёт. Может быть, когда-нибудь разойдусь и до этого, планка то по-немногу опускается..

 

у меня 6 токенов и 10 минут минималка ) Берут на ура всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если видите себя в списке значит все ОК. Тоже смотрю себя по хэштегу: это не нормально, когда показывает 0 гостей, а на самом деле у меня сидит 15 человек. Сейчас у меня все работает, но я панически боюсь перезагружаться)))

то есть вы с другой страницы заходите на себя а там0 гостей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, как повалили мемберы, и пвт и шпионы, так сразу картинка замораживается, на экране соединение или того лучше ОФФлайн. Пипец, всё прока*ано)))) biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кароче я задрался и ушел с чб на стрипчат. Ощущение что , на чб пришли боты, а в Стрипе - все топовые пользователи. Гораздо больше выхлоп за один сеанс на стрипе, чем на чб за три дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименуйте ветку на "Поговорим о том, как всё херово у FuckYeahhhhh1???" :party:

 

Она перебарщивает с нервами, но каждое ваше сообщение в стиле "надо кого-то под..нуть".  :thumbdown:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, обрадую вас ещё одной прекрасной возможностю на чб. Вчера после привата, пишет в чате юзер, что это было отличное шоу и тд. Я что-то ответила, так как думала он в спай шоу сидел. Но посмотрев в токен статс его там не оказалось. Я уже в с капельками пота на лбу подумала, что мой пвт был виден всем (не раздеваюсь в паблик чате). Написала ему в пм и спросила как он видел и тд. Чувак оказался честным и сказал, что есть один баг- не платить, но смотреть приваты. Но сказал, чтобы я не волновалась, потому что он не делится этой информацией с остальными лол. Мне с одной стороны полегчало, что пвт видели не все, а с другой стороны "какого хера?". Сказал, что им может воспользоваться каждый, но нужно хорошенько поискать. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, обрадую вас ещё одной прекрасной возможностю на чб. Вчера после привата, пишет в чате юзер, что это было отличное шоу и тд. Я что-то ответила, так как думала он в спай шоу сидел. Но посмотрев в токен статс его там не оказалось. Я уже в с капельками пота на лбу подумала, что мой пвт был виден всем (не раздеваюсь в паблик чате). Написала ему в пм и спросила как он видел и тд. Чувак оказался честным и сказал, что есть один баг- не платить, но смотреть приваты. Но сказал, чтобы я не волновалась, потому что он не делится этой информацией с остальными лол. Мне с одной стороны полегчало, что пвт видели не все, а с другой стороны "какого хера?". Сказал, что им может воспользоваться каждый, но нужно хорошенько поискать. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кароче я задрался и ушел с чб на стрипчат. Ощущение что , на чб пришли боты, а в Стрипе - все топовые пользователи. Гораздо больше выхлоп за один сеанс на стрипе, чем на чб за три дня

почему задрался? с лагами их? или работа плохо шла, если да, то как давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, как повалили мемберы, и пвт и шпионы, так сразу картинка замораживается, на экране соединение или того лучше ОФФлайн. Пипец, всё прока*ано)))) biggrin2.gif

это ночью вы работали? ушли из за лагов? мемберов прям больше чем вчера было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ночью вы работали? ушли из за лагов? мемберов прям больше чем вчера было?

 

 

С вечера на ночь, просидела часа 3, свои 2400 ткн заработала. Для меня хорошо, но была возможность заработать раза в 2-3 больше за такой же период времени, более того, не было бы лагов, можно было бы и дальше сидеть и срубать по 2 000 ткн в час. Очень много шпионов было,  но пвт всё время обрывалось. Соответственно, шпионов выкидывало, некоторые возвращались, но не сразу. И видно было, что они пытались шпионить и каждый раз перезагружали мою картинку. И на ПВТ прям разрывали.  В итоге, через часа два всех как отрубило, даже пытаться не стали, хотя с моей страницей всё было хорошо, в листинге отображалась, но, естественно с фроузен, СОЕДИНЕНИЕ и периодическими ОФФ. 

В общем, было очень обидно, так как такая вероятность на такое количество шпионов у меня выпадает ... никогда biggrin2.gif

И да, у меня никогда не было много мемберов (за редким исключением, на которых статистику не складывают), поэтому я Вам не могу сказать было ли их больше или меньше, как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вечера на ночь, просидела часа 3, свои 2400 ткн заработала. Для меня хорошо, но была возможность заработать раза в 2-3 больше за такой же период времени, более того, не было бы лагов, можно было бы и дальше сидеть и срубать по 2 000 ткн в час. Очень много шпионов было,  но пвт всё время обрывалось. Соответственно, шпионов выкидывало, некоторые возвращались, но не сразу. И видно было, что они пытались шпионить и каждый раз перезагружали мою картинку. И на ПВТ прям разрывали.  В итоге, через часа два всех как отрубило, даже пытаться не стали, хотя с моей страницей всё было хорошо, в листинге отображалась, но, естественно с фроузен, СОЕДИНЕНИЕ и периодическими ОФФ. 

В общем, было очень обидно, так как такая вероятность на такое количество шпионов у меня выпадает ... никогда biggrin2.gif

И да, у меня никогда не было много мемберов (за редким исключением, на которых статистику не складывают), поэтому я Вам не могу сказать было ли их больше или меньше, как обычно...

значит лаги сейчас все равно есть?у меня тоже никогда много мемберов не было,просто вчера прям заметно никто не заходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит лаги сейчас все равно есть?у меня тоже никогда много мемберов не было,просто вчера прям заметно никто не заходил

 

 

Сейчас не знаю, я еще не выходила, у меня сейчас по Москве 12:30 утра, а я вчера сидела по Москве с 22:00-1:00  smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а работа как? есть мемберы? я уже боюсь вообще выходить, устрою отдых себе. не знаю поможет ли

 

У меня нормально, 10 человек, но типают понемногу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормально, 10 человек, но типают понемногу.

наблюдаю просто иногда за моделями, когда вот так боюсь работать,так часто замечаю сидит какая нить красивая модель, не на первых страницах конечно, но мемберы и не пишут и не типают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдаю просто иногда за моделями, когда вот так боюсь работать,так часто замечаю сидит какая нить красивая модель, не на первых страницах конечно, но мемберы и не пишут и не типают...

 

Отнесу себя к некрасивым  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесу себя к некрасивым  :biggrin2:

в смысле работа хорошо идет чтоли?) да нет, просто смотрю на такое и страшно выходить, что расстроюсь только, уже думаю может прибухнуть прежде чем выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю некоторых моделей с первых страниц, одна перезагружала все время, мемберы писали со звуком что то и т д, другую смотрю-видео лагает, медленно все,и грузится у некоторых долго... может поэтому такое что зашел-вышел. но у них постоянники которые типают помногу... где же мои.... половина не заходит((( не скажу что много типали, ну хоть что то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...