Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 200 баксов чтоли? Силен!

 

Так зачем тратить на токены, кидайте сразу на кошель )))

Кинуть на кошелёк это попрошайничество,тем более мы не видели кому и за что кидать,ник скажите зайдём посмотрим и кинем,я думаю вы за 15 токенов на бок не ляжете,свой дик достанете и мы оценим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 200 баксов чтоли? Силен!

 

Так зачем тратить на токены, кидайте сразу на кошель )))

:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:   ты еще и условия ставишь?ну...тогда я передумала.....

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинуть на кошелёк это попрошайничество,тем более мы не видели кому и за что кидать,ник скажите зайдём посмотрим и кинем,я думаю вы за 15 токенов на бок не ляжете,свой дик достанете и мы оценим)))

 

 

Мне на бок ложиться не обязательно ) у меня хороший разговорный английский )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на бок ложиться не обязательно ) у меня хороший разговорный английский )

Ах вон оно что,выходит вам кидают 15 токенов и вы начинаете без остановки говорить по английски? А у нас плохой английский и мы ложимся на бок :laughing:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вон оно что,выходит вам кидают 15 токенов и вы начинаете без остановки говорить по английски? А у нас плохой английский и мы ложимся на бок :laughing:

 

Могу посоветовать хороший курс английскиого - Илоны Давыдовой )- он еще на кассетах выходил, лет 20 назад и там есть урок про ЛЮБОВЬ и СЕКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать хороший курс английскиого - Илоны Давыдовой )- он еще на кассетах выходил, лет 20 назад и там есть урок про ЛЮБОВЬ и СЕКС!

Никто не жаловался на английский,я о другом,у вас Россия доступ открыт?Вы стесняетесь дать на ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ткните пожалуйста как отправлять белье (если есть какая-нибудь инструкция) за границу в discreet envelope, воздухонепроницаемом мешке и чтобы без обратного адреса? Просто денег кинули, не удобно человека нае**ть. Кто ж знал, что он серьезно.. 

Буду очень признательна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У семя 7тк за час...

 

 

Мы пока сидели в pvt 2 с лишним часа, - нас выкидывало из него 6 раз!!!! Ладно парень хороший, долго общаемся. Забирал меня обратно. А другой бы плюнул бы на это дело, ну не с первого может раза, так со второго точно. В общем, с сайтом до сих пор проблемы, до сих пор мембреров выкидывает, некоторые возвращаются, некоторые уходят. Те модели, кто в топе и у кого зрителей в 10 к, если от них свалит половина из-за глюков- им не убудет. А нам, обычным смертным, каждый мембр на счету. sad.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ткните пожалуйста как отправлять белье (если есть какая-нибудь инструкция) за границу в discreet envelope, воздухонепроницаемом мешке и чтобы без обратного адреса? Просто денег кинули, не удобно человека нае**ть. Кто ж знал, что он серьезно.. 

Буду очень признательна!!!!

Я не девочка, но ткнуть могу))  Обратный адрес не свой пишите. Только если адресат не заберет посылку (ну вдруг), то и вернутся ваши трусы тоже не вам :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатур совсем офонарел, чем больше у меня в комнате людей, тем ниже он меня опускает в листинге!Еще до кучи, отправила уведомление фолловерам, а оно у всех ушло в папку спам почему-то. Что за дерьмо вообще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатур совсем офонарел, чем больше у меня в комнате людей, тем ниже он меня опускает в листинге!Еще до кучи, отправила уведомление фолловерам, а оно у всех ушло в папку спам почему-то. Что за дерьмо вообще?!

 

 

Значит у кого то людей больше чем у вас )) либо серых дохрена а у цветных нет бабла )

 

 

Так это еще херня, у некоторых не работает кнопка СЕНД ТИП или пополнится чатур не дает, просто не работает пополняха ))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне постояша говорил об этом. Причем, он отсылал им документы, пополняется через свою карту, но ему ввели какой-то адский лимит, и не дают пополнится. Я не понимаю, они идиоты что-ли?и как биг типперы топа тогда пополняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...