Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Я не смотрела,думаю где-то в ж... мира....lol

 

 

Вот, я думала аналогично...

 

Практически всегда на 1-2, вчера думаю далековато от них была

 

 

А недавно мембр мне сказал, что я на первых двух страницах обычно, но мне кажется, что он шутит  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите, что за развод такой: Заходит парень в комнату и предлагает, что будет ежемесячно присылать мне деньги через вестерн юнион по 600-800 долларов, только чтоб я больше не сидела на этом сайте (Я, кстати, уже такое от других девочек слышала). Я у него спрашиваю, что ему надо от меня и почему он мне пишет. На что он отвечает всей этой типичной лабуденью, типа "у тебя такой умный взгляд, ты вся такая красивая, ты одетая....". Я ему пишу, что пусть деньги высылает ( :biggrin2:) , но я всё равно буду продолжать сидеть на этом сайте, так как его денег мне будет недостаточно, но я готова не раздеваться ( от меня не убудит, так как я и так  no nude  :biggrin2: ). И он соглашается. Пишет, чтоб я его нашла в скайпе и мы продолжим разговор. Что это вообще такое и что ему надо  от меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите, что за развод такой: Заходит парень в комнату и предлагает, что будет ежемесячно присылать мне деньги через вестерн юнион по 600-800 долларов, только чтоб я больше не сидела на этом сайте (Я, кстати, уже такое от других девочек слышала). Я у него спрашиваю, что ему надо от меня и почему он мне пишет. На что он отвечает всей этой типичной лабуденью, типа "у тебя такой умный взгляд, ты вся такая красивая, ты одетая....". Я ему пишу, что пусть деньги высылает ( :biggrin2:) , но я всё равно буду продолжать сидеть на этом сайте, так как его денег мне будет недостаточно, но я готова не раздеваться ( от меня не убудит, так как я и так  no nude  :biggrin2: ). И он соглашается. Пишет, чтоб я его нашла в скайпе и мы продолжим разговор. Что это вообще такое и что ему надо  от меня?

 

Первый раз такое слышу  :huh: 

А есть вероятность, что это админ проверяет? Типа обменяется контактами или нет, если да - штрафанем.

Или от конкурентки гонец, чтоб вы ее рыбу не забирали, типа я такой классный, давай буду содержать  :cool: 

Не все мужья хотят содержать жен, а то непонятный типок будет незнакомой девушке просто так спонсировать каждый месяц жизнь.  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такое слышу  :huh: 

А есть вероятность, что это админ проверяет? Типа обменяется контактами или нет, если да - штрафанем.

Или от конкурентки гонец, чтоб вы ее рыбу не забирали, типа я такой классный, давай буду содержать  :cool: 

Не все мужья хотят содержать жен, а то непонятный типок будет незнакомой девушке просто так спонсировать каждый месяц жизнь.  :crazy:

 

 

По поводу контактов, мне уже ни один раз в пм писали контакты и ни разу никого не штрафовали, тем более меня, так как я никогда свои данные не даю и никогда ни чьи данные на записываю и не связываюсь ни с кем. И этот тип тоже не просил моих данных, он просто написал мне в пм свой скайп и сказал, чтоб я его добавила и далее продолжим разговор там. Конкуренцию я точно никому создать не могу, я не тот "товар", который пользуется большим спросом  :biggrin2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите, что за развод такой: Заходит парень в комнату и предлагает, что будет ежемесячно присылать мне деньги через вестерн юнион по 600-800 долларов, только чтоб я больше не сидела на этом сайте (Я, кстати, уже такое от других девочек слышала). Я у него спрашиваю, что ему надо от меня и почему он мне пишет. На что он отвечает всей этой типичной лабуденью, типа "у тебя такой умный взгляд, ты вся такая красивая, ты одетая....". Пишет, чтоб я его нашла в скайпе и мы продолжим разговор. Что это вообще такое и что ему надо  от меня?

У меня такой был на стримейте, года полтора назад. Я связалась, а он сначала норм общался типа спрашивал почему я на сайте и тп. Потом начал присылать стандартные письма длинные типа я работаю в компании в америке и мы раз в квартал выбираем одну девочку из нескольких, но ты должна ДО ТОГО КАК МЫ РЕШИМ, кому помогать 1000$ в месяц, уйти с сайта.

Потом начал присылать фото какойто девицы на фоне с машиной и типа вот мы ее забрали к себе работать и вот она на какой тачке ездит. Фотка такого разрешения была, что меньше чем наши картинки на этом сайте))))

 

Я перестала отвечать после первого письма, которое мне показалось массовой рассылкой, а он все слал-слал этот бред. А потом прислал форму, там данные все свои надо указать, номер паспорта адрес проживания, много очень было пунктуов, один из них был номер банковской карты куда перечислять перевод. Короче вопросы такие, что я такую информацию и очень близким друзьям не стала бы сообщать.

Мне кажется, так у меня и остались эти письма на почте где-то. В чем суть развода не знаю, может рассчитано что на карте будут деньги, а имея такую информацию их можно будет снять без пин кода? Хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой был на стримейте, года полтора назад. Я связалась, а он сначала норм общался типа спрашивал почему я на сайте и тп. Потом начал присылать стандартные письма длинные типа я работаю в компании в америке и мы раз в квартал выбираем одну девочку из нескольких, но ты должна ДО ТОГО КАК МЫ РЕШИМ, кому помогать 1000$ в месяц, уйти с сайта.

Потом начал присылать фото какойто девицы на фоне с машиной и типа вот мы ее забрали к себе работать и вот она на какой тачке ездит. Фотка такого разрешения была, что меньше чем наши картинки на этом сайте))))

 

Я перестала отвечать после первого письма, которое мне показалось массовой рассылкой, а он все слал-слал этот бред. А потом прислал форму, там данные все свои надо указать, номер паспорта адрес проживания, много очень было пунктуов, один из них был номер банковской карты куда перечислять перевод. Короче вопросы такие, что я такую информацию и очень близким друзьям не стала бы сообщать.

Мне кажется, так у меня и остались эти письма на почте где-то. В чем суть развода не знаю, может рассчитано что на карте будут деньги, а имея такую информацию их можно будет снять без пин кода? Хз)

 

Вот это жесть!  :huh:  :huh:  :blink:  :ohmy: Как таких земля носит? Неужели непонятно, что в вебкам идут не от хорошей жизни, еще и надуть как-то надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу контактов, мне уже ни один раз в пм писали контакты и ни разу никого не штрафовали, тем более меня, так как я никогда свои данные не даю и никогда ни чьи данные на записываю и не связываюсь ни с кем. И этот тип тоже не просил моих данных, он просто написал мне в пм свой скайп и сказал, чтоб я его добавила и далее продолжим разговор там. Конкуренцию я точно никому создать не могу, я не тот "товар", который пользуется большим спросом  :biggrin2:  

 

Я в том смысле, что вы дали бы свой контакт, тогда бы оштрафовали. А мемы могут делать, что взбредет в голову))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, что парнишка просто решил поскайпиться на халяву :biggrin2:

 

 

 

Вот это, мне кажется, что-то ближе к сути, мне тоже так на мгновение показалось  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, мне кажется, что-то ближе к сути, мне тоже так на мгновение показалось  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Я нашла те письма, такой бред) явно развод не на шоу, да и общались только через почту

Но читаю и думаю за каких идиоток они принимают девочек моделей. Раписано все по типу вас было 26, столько то отказались сами, стольких мы не утвердили. Вот осталось трое, так что вам надо будет доказать свою честность и что вы достойны

И куча текста о том, кому они уже помогли и как чудесно сложилась их жизнь

 

Как листовки из 90х, купите у нас пластиковые ножи на 10000, перешлите еще 30тыс нам и поучавствуйте в розыгрыше миллиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сегодня уже садился? Как работа?

Да. Нормально 100 есть. Но вот из-за тупого приложения lovense один приват мимо...хотя так хорошо начинался...Только позвал в приват и начал натипывать...Тупое приложение... :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Нормально 100 есть. Но вот из-за тупого приложения lovense один приват мимо...хотя так хорошо начинался...Только позвал в приват и начал натипывать...Тупое приложение... :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

 

Зависло или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли :wink: Нет денег - ты серый :biggrin2: ..Просто цветные очень жадные пошли :biggrin2:

Ну как тогда объяснить, что цветные иногда стоят вместе с серыми на ровне в списке по алфавиту после тех у кого есть деньги? Когда сортировка по токенам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...