Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да ничего особенного) я новичок, и недавно ныла немножко тут что не было еще ни одного привата за 2 месяца работы, и очень хорошая девушка тут, Ольга, у меня спросила сколько у меня стоит приват, я смотрю , а там у меня почему-то 200 с чем-то тк в минуту, вот в чем дело то было) я поменяю конечно сразу же на минимальное 6 в минуту, и с первого выхода начали брать у меня приват) Очень рада, вот решила поблагодарить :*

 

они за 6 ткн\мин такого на просят, что тяжело представить))) У меня 18 ткн\мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они за 6 ткн\мин такого на просят, что тяжело представить))) У меня 18 ткн\мин

Ооой, у меня как раз сегодня история в тему) позвал мем в приват, даже не поздоровались, уже пишет "садись на свою руку полностью , в попу дилдо и сквиртуй", я пишу "нет", а он мне в ответ "я скину 100 тк" , бля, смеялась жутко, прекратила приват и кикнула его с комнаты) Жесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой, у меня как раз сегодня история в тему) позвал мем в приват, даже не поздоровались, уже пишет "садись на свою руку полностью , в попу дилдо и сквиртуй", я пишу "нет", а он мне в ответ "я скину 100 тк" , бля, смеялась жутко, прекратила приват и кикнула его с комнаты) Жесть....

 

есть такие кадры) Я обычно перед приватом сразу спрашиваю, что интересует. Они за 18 ткн тоже самое просят и никто еще ни разу не доплатил за свои вычурные фантазии. Хотя объясняю - это эксклюзивное шоу, а за эксклюзив нужно платить не 6-18 ткн.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой, у меня как раз сегодня история в тему) позвал мем в приват, даже не поздоровались, уже пишет "садись на свою руку полностью , в попу дилдо и сквиртуй", я пишу "нет", а он мне в ответ "я скину 100 тк" , бля, смеялась жутко, прекратила приват и кикнула его с комнаты) Жесть....

Да не за что :smile: На 6тк в минуту привата набегает много народу,я видела девочек что у них стоит 6тк приват и когда у них во фри шоу было и токены шли нормально,то они ни одного привата не брали,они на первых страницах были,если вы на первых страницах и делаете шоу и кидают вам нормально,ну и гоал стоит,то думаю приват брать не надо,а вообще напишите у себя в био что вы не делаете,у меня минималка 1000 токенов за 7 часов,я сижу с 10 человек и конечно не голая и жду только приват :biggrin2: бывает я с 70 токенов как то уходила спать за 3 часа,это было ужасно,я ещё без лица сидела,щас с такими лагами и с таким заработком лицо стала показывать во фри,а то так и буду кушать хлеб и молоко :laughing: у меня 6 токенов стоит 10 минут,заходят иногда по 3 часа болтать без эротики в приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооой, у меня как раз сегодня история в тему) позвал мем в приват, даже не поздоровались, уже пишет "садись на свою руку полностью , в попу дилдо и сквиртуй", я пишу "нет", а он мне в ответ "я скину 100 тк" , бля, смеялась жутко, прекратила приват и кикнула его с комнаты) Жесть....

Ну и зря вы так сделали, приват вырубили и из комнаты выкинули...он к вам теперь больше не придет...а оно вам надо?....во первых, приват идет все время, которое вы указали в настройках.....потом , когда время ваше кончается, ваш приват или заканчивается или его сам мем продолжает...а до этого времени делайте, че хотите...надо было разговором увести технично от темы, они любят, когда с ними прикольно общаешься....не посылая и не грубя....а так выполняли бы свою программу и все...глядишь бы и 100 токов обещанных вам скинул :wink:  :biggrin: .. а если бы  ему не понравилось или надоело, он бы и  сам из комнаты ушел...но это были бы уже не ваши проблемы....а так вы и мема потеряли и денежку не заработали..умнее надо быть и находчивее в разных ситуациях  :wink:  :laughing:  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие кадры) Я обычно перед приватом сразу спрашиваю, что интересует. Они за 18 ткн тоже самое просят и никто еще ни разу не доплатил за свои вычурные фантазии. Хотя объясняю - это эксклюзивное шоу, а за эксклюзив нужно платить не 6-18 ткн.

Иногда доплачивают в привате..не знаю, как за фантазии, но просто так было :biggrin: ...накидал в итоге больше самого привата в несколько раз ..и ничего не просил..понимаю, единичные экземпляры, но все таки они встечаются  :wink:  :biggrin: ..особенно, если его зацепишь в общем чате общением и он тебя потом еще в приват пригласит :smile:...таак приятно  :stuart:  :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, будьте аккуратней с PayPal!)

История в итоге получилась просто супер. Мало того, что через некоторое время для верификации аккаунта пейпал попросил фотки паспорта, указать дополнительно инн и все прочее, так ещё и имя можно указать только родное. Думаю, ну фиг с ними, сделаю все правильно.

В итоге мем мало того, что не смог перевести деньги, у него ещё и появилась надпись «перевод возможен только в российских рублях» и пишет мне такой: «Ты из России что ли??» И скидывает скрин с компа ????????????

Ахахаха! Я прям поседела чуть чуть. Блиин такой облом, мало того, что без денег осталась, так ещё и своё местоположение выдала.

Может, в Интернете и есть анонимность, но только не в российской части ????

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, будьте аккуратней с PayPal!)

История в итоге получилась просто супер. Мало того, что через некоторое время для верификации аккаунта пейпал попросил фотки паспорта, указать дополнительно инн и все прочее, так ещё и имя можно указать только родное. Думаю, ну фиг с ними, сделаю все правильно.

В итоге мем мало того, что не смог перевести деньги, у него ещё и появилась надпись «перевод возможен только в российских рублях» и пишет мне такой: «Ты из России что ли??» И скидывает скрин с компа ????????????

Ахахаха! Я прям поседела чуть чуть. Блиин такой облом, мало того, что без денег осталась, так ещё и своё местоположение выдала.

Может, в Интернете и есть анонимность, но только не в российской части ????

Не надо скидывать такие платежные системы кому попало) я дала данные лишь одному человеку, который типает мне огромные суммы, вот ему я доверяю на 100%, потому что он сам попросил зарегаться, чтобы я не теряла часть денег на чб (я зон да ему это предложить давно, но боялась показаться очень наглой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, будьте аккуратней с PayPal!)

История в итоге получилась просто супер. Мало того, что через некоторое время для верификации аккаунта пейпал попросил фотки паспорта, указать дополнительно инн и все прочее, так ещё и имя можно указать только родное. Думаю, ну фиг с ними, сделаю все правильно.

В итоге мем мало того, что не смог перевести деньги, у него ещё и появилась надпись «перевод возможен только в российских рублях» и пишет мне такой: «Ты из России что ли??» И скидывает скрин с компа

Ахахаха! Я прям поседела чуть чуть. Блиин такой облом, мало того, что без денег осталась, так ещё и своё местоположение выдала.

Может, в Интернете и есть анонимность, но только не в российской части

 

Мне всегда предлагают Вестерн Юнион. Но там надо указывать Фамилию, Имя и страну. Зато больше ничего. При желании, можно указывать Фамилию и имя друга/родственника, который знает о Вашей деятельности и которому ВЫ доверяете. Я всегда указываю свои без проблем. У меня фамилия популярна, что-то из серии Иванова. Ну и страна- Россия- матушка, она большая smile.png  flowers.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что :smile: На 6тк в минуту привата набегает много народу,я видела девочек что у них стоит 6тк приват и когда у них во фри шоу было и токены шли нормально,то они ни одного привата не брали,они на первых страницах были,если вы на первых страницах и делаете шоу и кидают вам нормально,ну и гоал стоит,то думаю приват брать не надо,а вообще напишите у себя в био что вы не делаете,у меня минималка 1000 токенов за 7 часов,я сижу с 10 человек и конечно не голая и жду только приват :biggrin2: бывает я с 70 токенов как то уходила спать за 3 часа,это было ужасно,я ещё без лица сидела,щас с такими лагами и с таким заработком лицо стала показывать во фри,а то так и буду кушать хлеб и молоко :laughing: у меня 6 токенов стоит 10 минут,заходят иногда по 3 часа болтать без эротики в приват

а что кол-во народа в комнате зависит от цены на приват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас муж показал видео на ютуб канала рентв «В Интернете набирает популярность новый вид проституции», где shackl_shot отговаривает от вебкама, что заниматься таким делом айяйяй)) Забавно

что за бред почему отговаривает, если она сама этим занимается и нормально вполне к этому относится? Проституции... Зла не хватает на тех кто это так называет,придурки
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что кол-во народа в комнате зависит от цены на приват?

 

что за бред почему отговаривает, если она сама этим занимается и нормально вполне к этому относится? Проституции... Зла не хватает на тех кто это так называет,придурки

количество народа от этого нифига не зависит).....и мне кажется, я даже знаю, сколько ей за интервью заплатили  :laughing:  :wink:..100 000 руб :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество народа от этого нифига не зависит).....и мне кажется, я даже знаю, сколько ей за интервью заплатили :laughing::wink:..100 000 руб :blink::blink::blink:

Откуда вы это знаете?)
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы это знаете?

От нее самой)...в начале недели трансляцию ее смотрела на чатуре..она с кем то по русски по телефону трындела....так вот...сказала, что ее на 3 канала сразу пригласили - 1, нтв и рентв чтоли...предложили 100 тыс руб...но ..с формулировкой рассказать все по их сценарию :wink:  :laughing: ...я тогда еще подумала, что она отказалась...ан нет :wink:  :wink:  :wink:....хотите верьте, хотите нет :wink:  :laughing: ....вот она и рассказала :wink:  :wink:  :wink:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нее самой)...в начале недели трансляцию ее смотрела на чатуре..она с кем то по русски по телефону трындела....так вот...сказала, что ее на 3 канала сразу пригласили - 1, нтв и рентв чтоли...предложили 100 тыс руб...но ..с формулировкой рассказать все по их сценарию wink.png  laughing.gif ...я тогда еще подумала, что она отказалась...ан нет wink.png  wink.png  wink.png....хотите верьте, хотите нет wink.png  laughing.gif ....вот она и рассказала wink.png  wink.png  wink.png

 

 

Ничего себе, мир тесен. Вот это совпадение! blink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, мир тесен. Вот это совпадение! blink.png

так если честно, я то подумала, что она отказалась...ну и как то сильно не придала этому значения....пока Алиана про ютьюб не рассказала :wink:  :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если честно, я то подумала, что она отказалась...ну и как то сильно не придала этому значения....пока Алиана про ютьюб не рассказала wink.png  blink.png  blink.png  blink.png

 

 

Я бы точно отказалась. Добровольно себе пиар вебмодели на всю страну сделать за 100 тыс рублей. Пипец, госпада biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто рассказал то? Как модель зовут?

Shackl_shot

Только недавно девочкам понравилось ее шоу, а тут видео на ютубе с ее интервью попалось. Вот так и живем

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нее самой)...в начале недели трансляцию ее смотрела на чатуре..она с кем то по русски по телефону трындела....так вот...сказала, что ее на 3 канала сразу пригласили - 1, нтв и рентв чтоли...предложили 100 тыс руб.

такс...........нам ждать теперь репортаж с 1 канала и НТВ? ёпрст.......

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто рассказал то? Как модель зовут?

 

такс...........нам ждать теперь репортаж с 1 канала и НТВ? ёпрст.......

поживем увидим)...а вообще - она доказала, что пофигу как деньги зарабатывать, принципы и мораль можно задвинуть)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди набираются - сумма нет)

 

 

Аналогично, просидела 30 минут. Заработала 135 ткн, вроде и нормально, но 100 из них мне типнул из жалости друг-мембр, который так же зарабатывает моделью как и я biggrin2.gif  Поэтому я ушла sad.png

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...