Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Matilda9999

    Matilda9999

    Members


    • Баллы

      13

    • Публикаций

      638


  2. Annie_sweety

    Annie_sweety

    Guest (Access Limited)


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      497


  3. Venera

    Venera

    Members


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      187


  4. RosaLinda

    RosaLinda

    Guest (Access Limited)


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      1 265


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.05.2019 во всех областях

  1. Сейчас будет много букв. Заранее приношу извинения) Нью период это тоже лотерея. Это типа бонус от чатура, который заключается в том, что новую комнату выбрасывают на первую страницу топа с меткой "new" в самом начале трансляции. Мемы ведутся на такую метку - это да. (Новая пися с сисями))) ) НО! Не следует ждать от этого денежного изобилия и вот почему. Если в комнате плохой свет, никакого интересного движения не происходит, если модель не отвечает в чате на приветствия и много еще таких "если", то никакой нью период не спасет. Плюс ко всему чудеса чатура с пополнениями, непонятным формированием листинга (да и вообще с отображением в листинге), плюс все на чатуре равны, но некоторые ровнее, блокировки РКН, неплатежеспособный трафик для определенной категории моделей.... И вот среди этих джунглей надо как то продираться. .... Примерно неделю назад мы исчезли из листинга. В комнате 3-5 чел (подписчиков у нас около 35 000) .... Пишу в поддержку нижайшее прошение помочь нам, сирым, разобраться с этим вопросом. Через сутки приходит ответ.. аккаунт проверили - все у вас нормально функционирует. Но мы заметили что вы делали перезагрузку комнаты каждые 2-3 минуты, а это не есть правильно. Надо быть минимум 10-15 минут онлайн, чтобы комната появилась в листинге (о какие новости!!!!). Более того, чем дольше вы будете онлайн - тем выше будет позиция в листинге. ..... бла бла бла... ну и если есть у вас вопросы, не стесняйтесь, обращайтесь.... Конечно есть!!!...Пишу.... Вот подписчиков у нас 35 000... после отправки оповещения приходит в комнату 10-15 человек... такое впечатление что их и нету вовсе, у нас этих подписчиков. Можно ли это проверить?..... Ответ через сутки: Мы проверили - все у вас нормально работает. Но у каждого мема есть возможность отключить получение уведомления о вашем онлайне. Вы должны это помнить.... бла бла бла и если есть вопросы, не стесняйтесь... Ага... получается что мем пришел на чатур, подписался на комнату и тут же отключил получение уведомлений... это какой то совсем странный чел и, похоже, у нас их около 35 000 таких (не стал об этом им писать)))) Т.е похоже на разговор с глухим как минимум. Но и плюсик все равно есть. Запускаю трансляцию и ничего не делая сижу. В листинге комната появляется через 2-3 минуты... в жопе мира конечно. Через минут 10-15 комната стала подниматься в листинге. (значит скрипт какой то перезапустили или подправили). В какой то момент это движение вверх останавливается. Видимо игры в сиси-писи начинать надо... Важный (думаю) момент. Каждую комнату чатур скриншотит через определенное время (очень часто)... из этих картинок формирует листинг. Если картинки получаются разные - это привлекает внимание. Ну и конечно же освещение самой транслируемой сцены. Об этом мы уже говорили. Если свет поставлен правильно, то это будет большим плюсом . И действительно много получилось. Эх... Краткость не сестра моего таланта.. совсем не сестра).
    5 баллов
  2. Спасибо:)но я так не думаю, считаю свои трансы скучными, потому что я делаю одно и то же. И, блин, реально я задолбалась что-то сегодня, нет крупных типов, по копеечкам вытягиваешь,. Еще чуть надо добить и я свалю наконец купаться. Я смотрю на себя с другого компа и поймала себя на мысли что моя улыбка смотрится примерно так:
    5 баллов
  3. И ты серьезно думаешь что это фотошоп ? Попробуй так же . Я хочу посмотреть как ты редактируешь размытое изображение =) Или тебя зависть душит ? ps Если кто то хочет действительно помощи я помогу в открытую. Но таким тролям как розалинда я в жизни не помогу=)
    4 балла
  4. Почему бы вместо того, чтобы жаловаться на 17 страниц форума не пойти еще 4 часа пообщаться с серыми в офлайне 😂
    4 балла
  5. так а как она может выглядеть лучше если рыдает по пару раз за день? мне ее конечно жалко, но такое я первый раз вижу, чтобы каждый день и по пару раз рыдать и истерить как психопат, по-моему ей нужна помощь специалистов. Заработок ее не настолько плохой чтобы вести себя так, еще одна королева красоты которую не дооценивают
    3 балла
  6. та не слушает она советы, у нее в комнате мало кто выдержит сидеть долго, она в приватные сообщения всем строчит типать за ее красоту, если молчат то банит, психует, рыдает... короче все что угодно только чтобы все уходили:)))) сама видела что как-то у нее народ под 200 человек собирается начал, так она из-за своих психов этого даже не заметила походу, вырубила камеру... и зачем? в листенге поднялась же, посиди хоть мемберов нормальных поймала бы, но нет. Вернулась она короче через минут пять когда все разошлись и опять начала истерить где типы и где люди лол
    3 балла
  7. сукаааааааааааааааааааааааа ну вы оХонь) я требую фото в студию))))))))))))
    3 балла
  8. 3 балла
  9. Сейчас будет история, которая может быть неприятна. Не читайте чувствительные особы. Короче, у меня в привате как-то раз раньше времени началась менструация, мем типал, пришло время "сквирта" и получился знатный кровавый "сквирт". Боже, как я офигела и мем тоже, он вообще подумал, что мне ловенсом киску разорвало лол и он мне писал "как тааак?это я, да, виноват"?ахах. Не суть важно, но кровь там была и много, ну я извинилась перед мемом, сказала что не ожидала что начнется менструация, блабла(на случай, если чатур будет бузить, то может примет во внимание, что я не специально устраивала "кровавые шоу") прошло несколько лет, полет нормальный:)Пронесло.
    3 балла
  10. Вы просто завидуете, а она модель-миллионер-меценат, но вот незадача, на путешествие заработать не может, всё раздала сирым.))
    2 балла
  11. да вообще атас, заработала, не блин все мало. так работай, улыбайся, нет всех и вся будет винить. Честно говоря уже здесь помойка организовывается
    2 балла
  12. та надоедает читать одно и тоже все время, видно же что она внимания хочет))) я ей просто помогла)))
    2 балла
  13. напишите тогда и свой уже ник,чего уж там!
    2 балла
  14. https://pp.userapi.com/c855336/v855336026/4a441/DrpACVXB3VM.jpg пока работала, диван атаковали и это еще не все)))
    2 балла
  15. Сашуля, Матильда, спасибо большое. Чет вы на меня повлияли я раньше боялась ценник поднимать. Думала буду без денег сидеть. В итоге работы меньше в денег также или даже больше на 20%. Уже забыла когда извращенцев видела. Они все на 6 токенах крутятся.
    2 балла
  16. При помощи света:) У меня стоит кольцевая лампа, висит старая лампа еще от ремонта. И сзади я наклеила светодиодную ленту на полку, у которой можно цвет менять. В основном у меня на фиолетовом стоит цвет. Ну, и плюсом в настройках копалась. Подбирала конкретно под себя. Это в основном тем, кто говорит, что свет не важен. Поставили лампочку позади камеры и сидят.
    2 балла
  17. сказки братьев Гримм тут всегда есть такая "супер модель у которой всё хорошо"
    2 балла
  18. Это прикол, подцепился чувак в приват, сначала долго ел, ржали, говорили, был секс,ходили вместе в душ, он мне показывал большую сумку с баблом,размахивал перед носом, потом говорит: я хочу спать и хочу, чтобы ты спала со мной, и вот он уже 40 минут спит, я пела ему колыбельную, когда засыпал. Вот уже почти 3 часа привата, он спит и не поддается на тормошения, я уже на форуме в наглую строчу. Он раза 2 продирал глаза и видел меня.... это прикол, ну такой отчаянный у меня точно впервые.
    2 балла
  19. Ой, девочки, спасибо, что поделились такими историями Не у меня одной случаются конфузы, ахахаха, желаю нам всем не получать ворнинги и баны
    2 балла
  20. Аххаха, господи поэтому мой кот строго за пределами рабочей комнаты, а то мало ли что нам с ним припишут, он у меня такой красавчик:) А так, он однажды, пока я еще курила сигареты и уходила, пробрался в комнату, залез на ноут, наотправлял фигни в чат, и тыкался мордой в экран:)ему даже потипали:)но оставаться с ним наедине опасно, судя по ворнингам чатура
    2 балла
  21. Всем привет. Запилил небольшой гайд, как стримить на указанные выше сайты (может еще какие потом добавлю) через OBS. Плюс этих всех телодвижений в том, что на относительно слабом ПК (у меня вообще ноутбук) можно спокойно стримить в 720/1080p и загружая при этом процессор процентов на 10-20, лишь бы канала интернета хватало на аплоад. Так как там у меня постоянно идут правки (дописываю по мере того так тестирую что-то новое и т.д) привожу здесь просто ссылку на мануал. https://webcamguide.github.io Q: Зачем мне это все? A: Нечем заняться, а руки что-то полезное сделать хотят :) 2 модеры/админы. топик прошу не тереть, на вас ссылки проставлю.
    1 балл
  22. Проверь в паспорте пол! Он БАБСКИЙ, как тебе здесь уже говорили другие люди, при чём, не раз. Сочинять обо мне ты можешь всё, что угодно, а доказать - ничего. Беги в спортзал, тебе это необходимо. А чем заниматься мне - не твоего маленького ума дело.
    1 балл
  23. Цель твоего пребывания здесь какая? Оскорблять красивых женщин и нести несусветную чушь. Вывод умные люди сделали уже давно. Разговор окончен.
    1 балл
  24. Я просто очень удивлена реакцией людей, как они ведутся на такую ерунду.)) А где я рассказывала о шикарных заработках? Ни одного поста о моих доходах здесь нет. Я писала только, что зарабатываю хорошо на Камсоде и на приватах в скайпе, всё.) Остальные сайты идут средне, но когда как. Ничего никому доказывать я не собираюсь, у меня нет в этом необходимости.
    1 балл
  25. Зависти к фотошопу?! Вы шутите? Я завидую очень малому количеству моделей, и им совершенно незачем кому-то что-то доказывать на анонимных форумах. И Вы реально верите, что она каждый день зарабатывала РОВНУЮ сумму, с нулями?) Такого не бывает, даже если захотеть. Так что, это или фотошоп или просто большие самотипы. Откуда мне знать, зачем ей всё это? Может, ей одиноко, а может, она хочет себя выставить топовой, чтобы потом брать деньги за "СОВЕТЫ ОТ ТОПОВОЙ". Было такое уже пару лет назад на Бонге.) Она ведь пришла сюда за советом, как заработать за неделю на путешествие, при среднем доходе в 20 тысяч токенов в день. Вас это не смущает? Такие люди наивные, капец.
    1 балл
  26. Я вам в личку написала:) Наконец-то я получила такую возможность! писать личные сообщения:)
    1 балл
  27. Причина почему многие модели здесь не будут топовыми. потому что вы проводите много времени на форуме, унижаю и оскорбляя новичков . Я пришла на этот форум, потому что мне просто захотелось общения, я могу помочь каким то советом Но на меня некоторые личности сразу накинулись За что ? Почему ? Не понятно, я вроде никому ничего плохого не сделала
    1 балл
  28. А мне наоборот кажется, что вы со светлыми волосами потеряетесь
    1 балл
  29. Ни зря я уже писала , что они с Сержем похожи) это синдром Сержа
    1 балл
  30. она просто не знает про силу нытья на этом форуме)
    1 балл
  31. ага. Прям хоть заходи и пиши всем fuckyeah?
    1 балл
  32. Мне лично нужны доказательства, чтобы поверить:) Без них весьма сложно
    1 балл
  33. Такое представить даже в страшном сне страшно. Откатывать БД пользователей и всего их содержимого, вместе с движком сайта - это уму непостижимо, да и зачем. К тому же биллинг на месте, токены не пропадают (вроде как). Скорее всего у них есть на то третьи причины (либо рукожопость, но это страшно). Только если БД сайта и пользователей общая, но это снова непонятно, зачем?) БД - База данных. Попробуйте себе представить ситуацию, когда сотовый оператор, например, накатал обновление, оно не прижилось, и спустя сутки откат обратно, и все разговоры абонентов аннулировались, ага, щас) (Хотя до недавнего времени Билайн грешил ночной халявой, когда ночью все звонки шли мимо биллинга, раз в несколько месяцев примерно, и затем нигде не фигурировали и не оплачивались)
    1 балл
  34. https://ru.aliexpress.com/item/Capsaver-14/32915490303.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.45092e0eBN4GTM
    1 балл
  35. вроде 20см, но я поставила от кольцевой желтый не яркий свет
    1 балл
  36. Вчера ко мне пришел мой старый постояшка, еще с тех времен как я работала на студии. Говорит, с возвращением! Только сейчас меня увидел. И он очень удивился, когда я ему сказала, что уже почти год на новой странице. И такое не в первый раз. Многие думают, что я новенькая, хотя постоянно тусуюсь на первой странице. И вот этот постояшка сказал,что сейчас моя картинка намного лучше, качество лучше что-ли. Для справки, на студии для чатура была камера логитеч 920, но потом я работала с sony. Сейчас у меня логитеч 922. И я при помощи света добилась того, что моя картинка на данный момент выглядит лучше, чем картинка с проф.веб-камеры за 100к :)
    1 балл
  37. А девушка сказала, что у неё это именно сегодня или вчера было?? Саша при том, что в той же ситуации с koddie11, который все время делает кассу Ане Rayne, конкретно вы сказали: "Не верю! Это самодонат! Вот если бы он у Саши сидел, я бы поверила..." И ещё. Если у вас со зрителями всё плохо, это не значит, что в это же время такая же ситуация у других моделей. Просто смиритесь с этим и перестаньте завидовать.
    1 балл
  38. А почему не может быть моделей у которых все хорошо . Я достаточно времени убила на это "все хорошо "
    1 балл
  39. 1 балл
  40. Вы смеётесь что я с серыми много времени провожу. Но когда я выхожу в онлайн у меня через 5-10 минут 600 - 700 человек в комнате , и не приходится ждать по полтора часа этого трафика. У каждого свои схемы и каждый выкручивается как может . Я не из тех девочек, которые покупают трафик, для меня живой трафик намного лучше работает :)
    1 балл
  41. если с ниточки не капала кровь, то нет:)по крайней мере, в правилах ничего про это не сказано:)
    1 балл
  42. это уже не её гифка, я у парня Американца видела эту картинку в чате)
    1 балл
  43. 1. Домашний фотоэпилятор- полная фигня 2. Они врут
    1 балл
  44. я четыре часа отсидела с 100-200 молчунами, скачущими, то из комнаты, то в комнату. только потом люди пошли..) ну и бабосики тож поэтому, кто говорит, что правило "чем больше сидишь , тем лучше" не действует, ЛИЧНО У МЕНЯ ДЕЙСТВУЕТ ВСЕГДА!
    1 балл
  45. ахахах один такой просил жопу показать,я пошла попить ,так спецом боком шла йух йух йух ему а не жопа!
    1 балл

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...