Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята переехала жить в частный дом,с интернетом тут проблема что делать не знаю,может посоветуете модем хороший,хотябы для чатурбата,конечно же есть спутниковые тарелки 15 тыщ и 30 тыщ стоит,не охота платить за эти тарелки :sad:

Может модем+ репитер попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще прикол - половина людей на кого я клацаю чтоб глянуть пол и возраст - эти данные не отображаются - тупо две параллельные линии ))). Это баг ? Или типа теперь можно скрывать пол и возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня с пол-возрастом. А еще чатур периодически не пускает меня в собственное био, тк я женщина, а категория woman у меня в блоке. Ор

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что происходит то с сайтом, я за сентябрь просто в шоке хз что делать или новый акк открывать или что. Сегодня з 16000 всего несколько человек что хочешь то и думай, в себе начинаешь сомневаться и нервничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин что происходит то с сайтом, я за сентябрь просто в шоке хз что делать или новый акк открывать или что. Сегодня з 16000 всего несколько человек что хочешь то и думай, в себе начинаешь сомневаться и нервничать

Мммм 16 тыс чего человек у вас? Оо у меня сег 100 было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модем вчера перезагружала , помогло на раз. Что за репитер?

Это усилитель сигнала для дач там где сигнал плохо ловит не для города. Для тех кто интернет по usb ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы зарегистрирована как пара, могу ли я иногда работать с этого аккаунта отдельно? И может ли моя партнёрша создать себе новую страницу и тоже стримить отдельно в это же время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы зарегистрирована как пара, могу ли я иногда работать с этого аккаунта отдельно? И может ли моя партнёрша создать себе новую страницу и тоже стримить отдельно в это же время? 

У нас с мужем парный аккаунт. Иногда одна я иногда один он иногда мы вместе. От ЧБ претензий не поступало. 

В положении у них написано что главное что все кого видно, должны пройти верификацию и всё. Если вы оба верифицированы на аккаунте, можете стримить хоть как, главное что бы в кадре не было левых(не верифицированых).

Настчёт второго ака на одни и те же документы, попробуйте создать такой и попробовать пройти верификацию. Отпишитесь... нам тоже интересно было бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это усилитель сигнала для дач там где сигнал плохо ловит не для города. Для тех кто интернет по usb

это вы не мне видимо писали? У меня проводной интернет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем парный аккаунт. Иногда одна я иногда один он иногда мы вместе. От ЧБ претензий не поступало. 

В положении у них написано что главное что все кого видно, должны пройти верификацию и всё. Если вы оба верифицированы на аккаунте, можете стримить хоть как, главное что бы в кадре не было левых(не верифицированых).

Настчёт второго ака на одни и те же документы, попробуйте создать такой и попробовать пройти верификацию. Отпишитесь... нам тоже интересно было бы узнать.

 

Мы обе девушки.) Да, получилось, моя подруга зарегистрировалась на те же документы на отдельный аккаунт, одобрили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы зарегистрирована как пара, могу ли я иногда работать с этого аккаунта отдельно? И может ли моя партнёрша создать себе новую страницу и тоже стримить отдельно в это же время? 

можно работать по одному. Просто нужно в настройках поменять с пары на девушку или мужчину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"баный "пи"дос

10 человек в комнате , до 50 набралось и за 2 часа 4 ток в общаке и один сраный приват

что это????????????????? конец месяца или что ????

 

как у вас?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"баный "пи"дос

10 человек в комнате , до 50 набралось и за 2 часа 4 ток в общаке и один сраный приват

что это????????????????? конец месяца или что ????

 

как у вас?

 

У нас сегодня тоже не очень. Всё бывает, не переживайте!  Завтра будет лучше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"баный "пи"дос

10 человек в комнате , до 50 набралось и за 2 часа 4 ток в общаке и один сраный приват

что это????????????????? конец месяца или что ????

 

как у вас?

 

у меня всю неделю было как-то тухло, а сегодня хорошо

так резко трафик обвалился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"баный "пи"дос

10 человек в комнате , до 50 набралось и за 2 часа 4 ток в общаке и один сраный приват

что это????????????????? конец месяца или что ????

 

как у вас?

тоже  заметила, что  платников стало меньше. И типают вяло Наверное конец месяца) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...