Перейти к содержанию
Liana

Почему мем молчит? Были ли у вас такие случаи?

Рекомендуемые сообщения

Девочки. Были ли у вас такие случаи, что мем заходил и молчал? А ты стараешься, крутишься, вертишься. И он просто молча выходил. Не знаю, я как-то некомфортно себя чувствую. Слышала от других девочек, что, когда мем молчал, то это в итоге обнаруживалось, что у них просто компьютер подвис. И я теперь, если в течение пятнадцати минут мем не отвечает, то я его выкидываю со своего привата.
Тем более, могут очень жестко подставить с тем, что они отмывают свои денюшки с краденных карточек. И, в данной ситуации, виноватой остается модель, и ей сложно будет доказать, что она в этом не принимала никакого участия. Поэтому, не нужно сразу же верить в счастливую звезду или удачу, и накручивать время, радуясь тому, что вам ничего не нужно делать. В таком случае, лучше сразу прерывать приват с подобным клиентом. Работа и репутация важнее. А, как вы поступаете в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, у меня были такие случаи. Но чаще всего из-за того, что подвисал компьютер. Ты там прыгаешь, крутишься и т. д. и только потом понимаешь, что завис комп. И злость берет и смешно, сама виновата, надо же иногда вести переговоры с клиентом и уточнять как ему, нравится или нет, и что он бы хотел увидеть. Думаю, это спасет от такой неудобной ситуации и потери времени. Да, и клиент будет рад грамотному сочетанию шоу и переписке.

Вот, если он не отвечает в течение пяти-семи минут, то я перезагружаю комп или же выбрасываю его из своего привата, так как бывают и такие случаи, что клиент вместо шоу заходит поотмывать денежные средства, как было сказано у Лианы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, были у меня такие мемы, что заходят во фри и молчат. Переписываешься или разговариваешь с ними, а они молчат) ахахах) стесняются может или их так устраивает. Большинство мемов заходят просто понаблюдать, а некоторые не знают, что им делать дальше. Был случай, когда один мем зашел, долго висел, ничего не говорил, а потом забрал в приват. Поэтому, если они заходят в приват, пробуйте с ними общаться, пытайтесь выяснить, что он хочет, возможно, ему нужно подсказать или помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, огось, для вас это необычно было, а у меня это норма, чтобы молча в комнате тусили, а потом так же молча уходили))))

Им не общение надо, а смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно молчат. Только постояшки базарят. Есть один странный мем. Он молчит по 5 часов, под конец молча берет в приват. Там молчит. Ну я уже в курсе, что ему надо просто попой стоять все 15 минут. Потом молча уходит.

А у некоторых фиолетовых денег нет. Один молчал молчал, под конец кинул 10 токенов, написал милостей и свалил

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что в большинстве мемы необщительные, пишут только требования "разденься", "вставь игруху" и bb, i want u...

А так чтобы общаться по-человечески - в личке или привате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то часто бывает, что мем заходит в приват, молчит и через 1-2 минуты (или даже секунд) уходит. Особо не обращаются внимание, потому что уже привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то я его выкидываю со своего привата

 

А зачем его выкидывать с привата пусть себе молчит, есть такие, которые не подают никаких  признаков  участие, молча выходят и все. Может действительно стесняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые могут очень долго молчать, а денежки-то капают :smile:  пусть дальше молчит))) может он уснул :biggrin2:  у меня как-то раз и правда уснул чувак, камера была включена, а другой ходил по своей кухне и занимался какими-то делами, иногда подходил к камере и типал :stuart:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда бывает такое)

Несколько мемов сидят в моей комнате по 2-3 часа или пока сама не уйду, не пишут, ничего не просят. Думала, что наблюдают. Затем, поняла простую вещь - они открывают несколько страниц моделей и останавливаются на одной, но так же сидят и на моей стр. После ухода продолжают находиться в комнате. 

Я это поняла, потому что заметила, как меняется цвет их ника в чате. Значит, они типают кому-то другому.

Такие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...