Перейти к содержимому

Фотография

Кто работает на Cam4?

cam4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Maxy_MAx

Maxy_MAx
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 20:52

Никто уже не работает на кам4 что ли? Он правда совсем печальный стал сидят человек 20, типнут токенов 50 и все. Хотя бывает кто-то норм зайдет и бах - 300 баксов хех. У кого как дела идут на нем? 

#2 AndreiBald

AndreiBald
  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 09 April 2017 - 21:22

в основном приваты на нем бабки приносят...хотя один раз тупо сидел...один чел в лс писал постоянно...я потом забил, перестал ему отвечать..а он скинул 500 токенов ( 50 баксов) но это исключение. 

#3 sal

sal
  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 18:59

Хотя бывает кто-то норм зайдет и бах - 300 баксов хех.

и, называется, сиди каждый день в течение месяца в надежде на баксы  :laughing:

#4 Maxy_MAx

Maxy_MAx
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 10 April 2017 - 20:12

Да все бы ничего, но с оптимизацией беда у них совсем в трансляторе, жрет процессор жестко, да еще не в АШД, разве что через энкодер можно норм картинку выдать, но тоже гомор 

#5 sal

sal
  • Members
  • 55 сообщений

Отправлено 11 April 2017 - 22:03

Да все бы ничего, но с оптимизацией беда у них совсем в трансляторе, жрет процессор жестко, да еще не в АШД, разве что через энкодер можно норм картинку выдать, но тоже гомор 

К тому же, не привлекают на сайт клиентов!

#6 Erica_milaha

Erica_milaha
  • Members
  • 248 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 12:13

а как там парой сидеть ? В настройках только девушка, парень и транссексуал, как пару поставить ? Не могу найти вообще -_-

#7 mister777

mister777
  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 00:06

а как там парой сидеть ? В настройках только девушка, парень и транссексуал, как пару поставить ? Не могу найти вообще -_-

я думаю просто второго человека добавляешь  и все в трансляции вдвоем уже можно 

#8 Brujane

Brujane
  • WCB Client
  • 370 сообщений

Отправлено 06 June 2018 - 01:22

Couple is not a gender option because it is not considered a gender.

However, you may choose Couple as your show type when broadcasting.

To do this, click broadcast and read the box that pops up. You will see the following options depending on your profile gender

Male Profiles

• Solo
  • Male Male Group
  • Male Female Group

Female Profiles

• Solo
  • Female Female Group
  • Female Male Group

Simply select the appropriate group category to appear in the Couples section on the Cam4 home page

#9 maurin99

maurin99
  • WCB Client
  • 170 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 11:07

Сайт совсем испортился, теперь на бонге больше выходит чем тут....а было время когда тут больше чем на чатуре выходило :sad:  Зато по алексе он типо якобы норм смотрю...походу тупо покупают дешовый траф для накрутки и рекламу продают другим вебкам сайтам...

• bunny1847 это нравится

#10 MioSempai

MioSempai
  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 11:55

Сайт совсем испортился, теперь на бонге больше выходит чем тут....а было время когда тут больше чем на чатуре выходило :sad:  Зато по алексе он типо якобы норм смотрю...походу тупо покупают дешовый траф для накрутки и рекламу продают другим вебкам сайтам...

хотела на каме начать, но меня банят сразу же через 2-3 минуты трансляции, хотя некоторые знакомые модели говорят, что там хороший у них заработок

видимо постоянники

#11 maurin99

maurin99
  • WCB Client
  • 170 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 12:31

хотела на каме начать, но меня банят сразу же через 2-3 минуты трансляции, хотя некоторые знакомые модели говорят, что там хороший у них заработок

видимо постоянники

Ну где постоянники есть то везде хорошо...а так там с каждым днем хуже и хуже...ну у нас по крайней мере...

#12 MioSempai

MioSempai
  • Members
  • 172 сообщений

Отправлено 14 October 2018 - 12:48

Ну где постоянники есть то везде хорошо...а так там с каждым днем хуже и хуже...ну у нас по крайней мере...

не ну я не знаю точно как они там зарабатывают, постоянники или нет, но просто говорят, что заработок приличный

я вообще этот сат стороной обходила, там такой треш был и насколько мне известно, там никто никому не платил раньше и там нет разделений между мемберами и моделями

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых