Перейти к содержанию

Ded_Morozz

Members (NEW!)
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ded_Morozz

  1. Всем привет. Зарегистрирован на chaturbate.com 2 месяца. Паспорта и фото сканы все прошло на ура. Эфирил тоже. Но без денег. Карты пока нет. Случайно стер Кэш в ноуте, с логином и паролем все норм. Но вот сгенерированный код еще просит. Высылаю ...Скриншот .В телефоне имею прогу Google Authenticator. Не могу войти в свою страничку, не знаю как и что...весь запутался. Думаю на фиг я эт двухэтапноу проверку создал. Посоветуйте, как ваще избавиться от двухэтапной проверки и просто заходить на страничку.
  2. Здравствуйте. Зарегистрирован я. Мне сообщили тут на форуме - что заведите Электронный кошелек epayments, а потом с него уже будете выводить на карту. Теперь к вам вопрос - Напишите Ссылку. Где и как эт все делается ? Есть ли подводные камни ? Налоги или процент с меня будут снимать ? И как ваще эт понять, мне пишут ( а потом с него уже будете выводить на карту) Эт чтож получается еще какую ту карту вторую мне нада заводить ? кроме epayments. Хотелось завести самую простую карту мне. Спасибо большое.
  3. Всем Привет. Я зарегистрирован на chaturbate.com и дали добро на заработок Токенов, (кидал фотки лица и документа) Хотел задать вопрос про ePayments, в этом разделе можно ? Простите Админы. Подскажите мне. В каком разделе.
  4. Простите. Имею Веб-камера Logitech C270. Видеовызовы проходят в формате HD 720 с картинкой высокого качества. Нужна ли мне OBS на Chaturbate ?
  5. Урааа... приняли. Большое спасибо всем ! Скоро подругу подтяну. ответ их таков - Поздравляю, мы рассмотрели информацию о проверке возраста, который Вы представили, и ваш аккаунт теперь может получить жетоны! Пожалуйста, убедитесь, что только вы появитесь на камеру, если другие лица также не отправите проверку возраста на свой счет. Если другие люди должны появиться на вашей камере, вы должны иметь их полную проверку Возраст . Несоблюдение этого правила приведет к отключению возможности зарабатывать жетоны, пока мы не получим их представления. Если у вас есть какие - либо вопросы , пожалуйста , напишите нам по адресу support@chaturbate.com Счастливый chaturbating! ================ А как же и куда водить свой лицевой счет карты ? Я из Москвы. Какая карта должна моя привязана ? виза карта или маестро ? или что еще есть по круче
  6. Окей. Девушка из ЧатурБатэ, мне написала седня...Мы загружали сканы Если я правильно понимаю, эт Цветной Сканер ? Там вроде бумага выходит. Так как бумагу отправлять им . Странно .
  7. Простите, про какой бонге вы пишите ? че за сайт ?
  8. Доброе Утро Всем. Я тут в первые у вас на Форуме. Ночью писал мое первое письмо в разделе (https://cam-modeling.com/topic/40-neskolko-voprosov-ot-nachinayuschej-modeli/page-7?do=findComment&comment=55117) #132 Опять пришло сообщение мне на мыло от Chaturbate <support@chaturbate.com> Информационный век подтверждение того, что вы представили, был отклонен. Ваш возраст проверка была отклонена по следующей причине: Вы должны держать ваше удостоверение личности рядом с вашим лицом. Ваше лицо или ID не могут быть покрыты, неполными или вырезается из фотографии. Не раз исправлял ситуацию. Но проблема не решается. Может надо мне у друга взять профессиональный Фотоаппарат Nicon или Саnon и Сфоткать Действующий Российский Загран Паспорт(он действителен до 2026 года) и свое лицо с ним фотать ? Подскажите, как еще пройти финальную Регистрацию Токенов в ЧатурБате ?
  9. Всем Привет. Вчера наткнулся случайно на ваш форум. Рад Знакомству и общению. Я из Москвы. С подругой хотим Эфирить наши Взрослые Игры. Я давно пригляделся к сайту чатурбате и кам4. Зарегистрирован в обоих. Сегодня Пару раз на ЧатурБате - посылал свои данные паспорта + с лицом (как они все просят). Загранпаспорт и Российский кидал им. Они мне по gmail...на почту ответы - мол 1 письмо...ID , который Вы представили слишком размыто, темные или мало. Мы требуем , фотографий быть предельно четкими и разборчивыми. 2 письмо...Вы должны держать свой идентификатор рядом с вашим лицом. Ваше лицо или идентификатор не могут быть покрыты, неполными или обрезаны на фотографии. Ну короче...мозг мне выкручивают. Вот опять жду... что делать ? фото без вспышки и со с пышкой им кидал. каждое фото весит около 3 мб (2336х4160 размер фото). Но вот еще что. Пару дней назад...познакомился в чатурбате с русской парой. Они там 2.5 месяца. Я им пишу - Хотел узнать. Вы давно там на сайте ? Мы с подругой хотим тож эфирить в прямом эфире. Ток не знаем какую карту зарегистрировать. Визу карту или маестро карту. Они мне сегодня ответ прислали - Привет, там совсем другие способы вывода, прямых выводов на карту нет. На сайте 2.5 месяца. В остальном могу помочь если будете регистрироваться по нашей рефералке И еще вопрос - ну если на самом деле очень геморройная заморочка на Чартубате. и не возможно забрать свое заработное бабло от них. То может посоветуйте другой сайт. Где регистрация с документами по проще и бабосик забрать смело во время...без кидалово. Админы простите...я у вас сегодня тут в первые зарегистрировался. Спасибо за понимание всем...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...