Перейти к содержанию
ggosha

Новички и конкуренция [НАКИПЕЛО]

Рекомендуемые сообщения

Немного начинает надоедать нытье новичков в плане " не реально зарабатывать деньги", "это все кидалово" и т д. Особенно напрягает во время работы, зайдут к тебе в комнату и начинают спрашивать "а как то, а как это" . Я по началу не обращал внимания, но теперь даже моя девушка говорит , что пошел наплыв новичков в эту работу. Столкнулся с тем, что даже некоторые подделывают паспорт , и будучи несовершеннолетней - лезут на работу. На других форумах побывал.... Такого бреда как они пишут, я нигде не видел. И по поводу конкуренции, к чему я веду эту тему. Раздражает то, что они позволяют мемам за копейки смотреть то, что обычно другие делают в пару раз дороже. Наблюдал я за одной "new" особой. Она ходит в приваты за 6 токенов, все прайсы - минимальны, в ее комнате 3к людей. Вот из за таких особ , мемы становятся жадными. 

 

По сути если я ей написал мол ты не права, и то се, в ответ получаю - чс. Может это сугубо мое мнение, но мне кажется очень много новичков, стали портить наших с вами посетителей. В октябре - не было такого бреда как сейчас. Наплыв на сайты пошел во время зимних каникул. 

 

Общаемся с постояльцем и он рассказал как раз о такой украинской моделе, которая за 20 токенов готова вверх ногами исполнять позы из камасутры. И да, намного обидно становится, когда разрушается политика между моделью и мемом. Некоторые даже пишут "пошли в приват за 6 токенов, я не могу позволить больше ...." , при том, что этот мем на первом месте с балансом +2к. Вот вам и новички. 

 

Предлагаю думать над этим вопросом. Потому что к ним достучаться нереально. Они конечно не столь большая проблема, но из за них меняются пользователи. 

 

ps/ на других форумах, дошел абсурд до того, что жалуются на комиссию в банкоматах, не умеют пользоваться с выводом баланса, и даже самое простое - настроить свою комнату.

 

Да. Накипело у меня... Прошу судить по всей строгости, но думаю я сказал правду.

  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем форуме тоже есть маразм. " ПРАВДА ЧТО ТЕРЯЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ" "КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ" . Взбесило. Потом вот такие же и начинают ломать систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну? и что ты с этим сделаешь? пробьешь по айпи моделей и поедешь рожки-да ножки ломать, чтобы не было конкуренции?))) или будем всем форумом собираться и абузы писать на моделей,чтобы их банили? Смешно... Каждая модель индивидуальна, если нет-то это жалкая пародия и таким не место в вебкаме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то писала в чат новенькой (она такие пируэты выделывала во фри) о занижении цен, она ответила что-то в стиле "завидуй молча". С ними никак не побороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то писала в чат новенькой (она такие пируэты выделывала во фри) о занижении цен, она ответила что-то в стиле "завидуй молча". С ними никак не побороться.

Сегодня прошелся по новеньким. в основном - злые это украинки. Ощущение, что им все должны .. я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком плане? зачем вы пугаете так то?

 

В чем я напугала вас?

Новички появляются на кам сайтах как грибы, цены занижают, наглеют.

Но популярным модлелям нечего бояться, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже новичок, но совсем не понимаю своих коллег. Начала работать с подругой, в смысле не в паре, а просто в одно время. Следим друг за дружкой, поддерживаем. Но вот заметила, что она очень опускает цены в аппах. В итоге у нее намного больше фолловеров. И видео за копейки продает. Поговорила с ней, друг друга в этом вопросе не поняли, она обиделась, решила, что я ей просто завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не вижу плохого в здоровой конкуренции. Это дает моделям некий толчок двигаться вперед, не отставать от других, развиваться и идти в ногу со временем. Никто не смотрит один и тот же фильм сто раз подряд, не ходит в одно и то же заведение всю жизнь, не ездит в отпуск на один и тот же курорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем что? Вычислять айпи и приезжать к каждой на "серьезный" разговор?

Нет, зачем? Никто не хочет "дружить" в этой работе. Писал вчера, давай дружить, обмениваться идеями. И толк? Мне даже никто не ответил, хотя у нее столько ошибок было, что мама не горюй. Я пытаюсь найти друзей в этой работе уже наверное 2 месяц подряд. И ничего.. Как бы это странно не звучало,но новенькие или бояться, или не хотят общаться. Так извиняюсь, закрой СНГ и тебе никто писать не будет. Просто нужно статью какую то для новичков написать :) Или как то сделать дружеское сообщество . В общем надеюсь моя мысль дошла до тебя :)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что из за таких вот новичков - мемы становятся жадными.

я в вебке год) на некоторых сайтах с первых дней в топе и цены у меня, поверьте, более чем завышены!))) противно нытье слышать, несостоявшегося мужика, который не хочет работать над собой, а ноет как баба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот серьезно, какое твое дело кто как зарабатывает там? Если человек днище, он хоть при большой конкуренции хоть при маленькой, много не заработает. Если еще учесть то, что 90% русско- говорящих мемберов  чатурбата   - это обнаглевшее быдло, которые мягко говоря ох34ли и они думают, что им кто то что то должен, то как то не очень хочется общаться и тем более дружить. Я лично абсолютно всегда игнорю людей которые на русском пишут. Это у меня такое мнение сложилось о большинстве мемберов с  России за 2 года на чатуре. Без обид если что.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, я понимаю автора, новички цены понижают пздц как, с другой... а что им еще остается, жизнь сложная, кризис, работы нет. Тем, кто живет в деревнях, и 100-200 баксов в месяц отлично.

И ще что хочу сказать. От опытной и крутой модели уходят единицы (жмоты), остальные не променяют на дешевого новичка, если, конечно, все устраивает.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, зачем? Никто не хочет "дружить" в этой работе. Писал вчера, давай дружить, обмениваться идеями. И толк? Мне даже никто не ответил, хотя у нее столько ошибок было, что мама не горюй. Я пытаюсь найти друзей в этой работе уже наверное 2 месяц подряд. И ничего.. Как бы это странно не звучало,но новенькие или бояться, или не хотят общаться. Так извиняюсь, закрой СНГ и тебе никто писать не будет. Просто нужно статью какую то для новичков написать :) Или как то сделать дружеское сообщество . В общем надеюсь моя мысль дошла до тебя :)

 

Так на форуме тут дружить только за и мальчики, и девочки, форум дружный и хороший  :rolleyes: 

Или вы именно пишите в чат моделям?

Знаете... если бы мне кто-то написал в чат с предложением дружить, я не знаю, как отреагировала, скорее всего, просто проигнорила, при плохом настроении забанила бы молча. Сами ж знаете, какая работа, и неадекваты, и шантажисты есть. Мало ли кто пишет. А доверять чужим словам (сами понимаете, хоть вы и хороший человек) нельзя в нашем деле.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам же не по 5-10 лет, чтобы написать кому-то "давай жружить" и сразу начать дружить...

Не ищите в чатах друзей, лучше на форумах. Меньше негатива будет!

 

П.С. Конкуренция всегда была и будет в связи с популярностью биза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на форуме тут дружить только за и мальчики, и девочки, форум дружный и хороший  :rolleyes: 

Или вы именно пишите в чат моделям?

Знаете... если бы мне кто-то написал в чат с предложением дружить, я не знаю, как отреагировала, скорее всего, просто проигнорила, при плохом настроении забанила бы молча. Сами ж знаете, какая работа, и неадекваты, и шантажисты есть. Мало ли кто пишет. А доверять чужим словам (сами понимаете, хоть вы и хороший человек) нельзя в нашем деле.

админы банят за ссылки), а так я давно предлагал в вк создать чат. Все равно все с фейков сидят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы банят за ссылки), а так я давно предлагал в вк создать чат. Все равно все с фейков сидят)

 

Можно и тут общаться, какая разница, где, если везде фейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...