Перейти к содержанию

pankeyk

WCB Client
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pankeyk

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

962 просмотра профиля

pankeyk's Achievements

10

Репутация

  1. Игнор действует! Пишет, предлагает погулять, но я очень занята, не получается))) Сегодня иду на шоппинг)) Спасибо!
  2. Я решила последовать вашим советам, с этого дня игнорю его!
  3. Я так понимаю, что вы спали тоже с двумя (парень и мем). Не понимаю, почему вас так смутила обратная ситуация?
  4. Если с порога, то сначала ванну с пеной, шампусиком и свечами, а уже после вкусный ужин (что он любит) при свечах и немного алкоголя, ну и дальше по сценарию.
  5. Поняла) Мне неинтересно с мужчиной, с которым все несерьезно) Хочется, чтоб раз и навсегда)
  6. Мне кажется, такой мужчина быстро надоест.
  7. Все-таки ушел? (раз бывший) Садо-мазо в смысле секса?
  8. Вниманием парней я не обделена, но люблю его, и в постели он классный. Если б хотя бы объяснил... Спасибо всем за поддержку!
  9. Привет! У меня непонятка в жизни, помогите советом! Встречаемся чуть больше года. Это мой первый парень…во всем. Буквально с первой встречи вся инициатива исходила от него. Секс был, через много месяцев. Боялась, что после сольется, но нет. Последние месяцы замечаю с его стороны холод по отношению ко мне. Начала ему поэтому выносить мозг. А он стал себя еще хуже вести. Месяц почти не видимся и не общаемся, секс первый не предлагает, только если сама приеду к нему с этим делом. Пытаюсь выяснить отношения – начинает психовать, но не бросает, я тоже не хочу бросать его. Возможно вернуть его интерес ко мне? Или у меня банальная любовная зависимость?
  10. Юлияпедо99, я тоже так предпочитаю в отношениях. Просить не могу у парней, боюсь, что посчитают меркантильной дурой. Вот последний мч повез меня на море за свои средства, развлекались также на его. Я только за свои купила презенты родным и друзьям. Просить неловко было.
  11. На форуме нельзя делиться ссылками, реклама запрещена...(

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...