Перейти к содержанию

алкашка

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о алкашка

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

алкашка's Achievements

2

Репутация

  1. стандартные настройки чата))))))) камера 920) думаю на пульте за 500уе брать, но присмотрела новый тренд стримить с зеркалок и теперь теряюсь ,как лучше поступить сегодня вообще шедевральная ночь была! рада за вас! Я работала утро день... пришлось перейти на вечер... ибо канада и прочие обнищали... на плаву благодаря французам и амерам(((
  2. Не добавила доки подружки и ее почти не забанили навсегда без права вывода средств)))) но сжалились и она быстро залила доки)))))) и восстановили ей акк)))) Отредактировано администратром! 18к в 2 подхода))) Нужно зайти на сайт своего ноутбука скачать дрова на адептеры, удалить полностью старые дрова адаптеров и поставить новые.. сегодня таки вылечилась, а была на грани нервного срыва)
  3. ВНИМАНИЕ! МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ! АХТУНГ! Для тех, кто пишет, что в комнате никого нет, реально есть такая тема и вызвана она с тем, что долго не разлогинивались, какая связь? в душе не "стукаю" Вышла сейчас в онлайн, жопа никогда так не горела...15 минут пусто, вообще..обычно за это время сидит уже 500-1000 человек, а тут только те кто прошли по ссылке с твиттера ... стала искать себя в листинге - х@# ! обновилась-х@# ! Разлогинилась и залогинилась и резко я попала в листинг тегов и вообще комнат... зае@# чатрубат и его лаги..что такое-то!
  4. Совет Федерации одобрил поправки в закон «О национальной платёжной системе», в соответствии с которыми запрещается осуществлять денежные переводы за границу через иностранные платёжные системы, передаёт ТАСС. «Это ответ на действия властей Украины, которые фактически запретили работу российских платёжных систем и переводы из России на Украину в октябре 2016 года», — отметил первый заместитель председателя комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлёв. 22 марта Госдума в третьем чтении приняла закон о запрете денежных переводов из России на Украину с помощью иностранных платёжных систем. Директор Центра анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в разговоре с ФАН заявил, что решение Госдумы приведёт к ещё более стремительному падению стандартов социальной жизни на Украине и к сокращению украинской экономики. Ранее сообщалось, что на Украине заработала новая платёжная система. Ваше мнение на данную ситуацию?
  5. я в вебке год) на некоторых сайтах с первых дней в топе и цены у меня, поверьте, более чем завышены!))) противно нытье слышать, несостоявшегося мужика, который не хочет работать над собой, а ноет как баба))))
  6. Все хорошо с чатуром... хоть сидишь ты, хоть шоу делаешь... тьфу-тьфу-тьфу, вчера сама лично после отработки, перед сном, видела, как за беспонтовое шоу, какой-то дурак слил 4000 и ушел), а на шоу просто сидели парень с девушкой и разговаривали за жизнь.
  7. Ну? и что ты с этим сделаешь? пробьешь по айпи моделей и поедешь рожки-да ножки ломать, чтобы не было конкуренции?))) или будем всем форумом собираться и абузы писать на моделей,чтобы их банили? Смешно... Каждая модель индивидуальна, если нет-то это жалкая пародия и таким не место в вебкаме!
  8. Кто сталкивался с маленькими лимитами? как будет осуществлятся вывод средств с чатрубата если сумма привышает суточные лимиты 7500 в день? и как поднять эти "лимиты"? Заранее спасибо
  9. юзаю msi ge 72 2QD apace pro на спор запускали 12 сайтов, ни 1 фриза не было! + так же он игровой что не может не радовать... советую

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...