Перейти к содержанию

pankeyk

WCB Client
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pankeyk

  1. Игнор действует! Пишет, предлагает погулять, но я очень занята, не получается))) Сегодня иду на шоппинг)) Спасибо!
  2. Я решила последовать вашим советам, с этого дня игнорю его!
  3. Я так понимаю, что вы спали тоже с двумя (парень и мем). Не понимаю, почему вас так смутила обратная ситуация?
  4. Если с порога, то сначала ванну с пеной, шампусиком и свечами, а уже после вкусный ужин (что он любит) при свечах и немного алкоголя, ну и дальше по сценарию.
  5. Поняла) Мне неинтересно с мужчиной, с которым все несерьезно) Хочется, чтоб раз и навсегда)
  6. Мне кажется, такой мужчина быстро надоест.
  7. Все-таки ушел? (раз бывший) Садо-мазо в смысле секса?
  8. Вниманием парней я не обделена, но люблю его, и в постели он классный. Если б хотя бы объяснил... Спасибо всем за поддержку!
  9. Привет! У меня непонятка в жизни, помогите советом! Встречаемся чуть больше года. Это мой первый парень…во всем. Буквально с первой встречи вся инициатива исходила от него. Секс был, через много месяцев. Боялась, что после сольется, но нет. Последние месяцы замечаю с его стороны холод по отношению ко мне. Начала ему поэтому выносить мозг. А он стал себя еще хуже вести. Месяц почти не видимся и не общаемся, секс первый не предлагает, только если сама приеду к нему с этим делом. Пытаюсь выяснить отношения – начинает психовать, но не бросает, я тоже не хочу бросать его. Возможно вернуть его интерес ко мне? Или у меня банальная любовная зависимость?
  10. Юлияпедо99, я тоже так предпочитаю в отношениях. Просить не могу у парней, боюсь, что посчитают меркантильной дурой. Вот последний мч повез меня на море за свои средства, развлекались также на его. Я только за свои купила презенты родным и друзьям. Просить неловко было.
  11. На форуме нельзя делиться ссылками, реклама запрещена...(
  12. Убирает в сторону инструменты, вставляет в пусси тойс и...
  13. Без раздеваний сложно заработать, особенно на таком сайте, как рунетки, вы посмотрите, большинство сидит во фри наяривает
  14. Или просто они приносят большие деньги сайту
  15. Нужно следить за собой и своей работой, а не ходить по комнатам, писать другим и портить настроение. Энергетические вампиры, блин!
  16. Примерно всегда такое "общение" Я - (поддержка) отвечали хамско, потом просто чат закрывали Рунетки - (фраза выше) не дал возможности понять в чем именно была причина конфликта Теперь смело делаю вывод, что поддержка Рунеток вправе хамить в любых ситуациях. С уважением и успехов!
  17. Это же не первая жалоба на поддержку, а вы только ники просите сообщить, лучше бы весь состав поддержки сменили. Даже если модель что-то нарушила или недопоняла - не повод относиться к ней как к скоту. Тем более, смысл сообщать мой ник. Во-первых, в любом случае Рунетки правы. Во-вторых, на этом сайте не хочу больше работать как минимум из-за наглости. С уважением, pankeyk.
  18. Поработала и я на рунетках) Поддержка ничего не боится, произвол полный, наглые, блокировали чат раза 3 где-то, я пыталась выяснить причину, отвечали хамско, потом просто чат закрывали! В ужасе была, так как это мой первый сайт. После этих приятностей не захожу даже, отбили все желания, даже деньги не стала выводить, хоть и немного там, пусть себе витаминки купят.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...