Перейти к содержанию
get_gftgo

Смешные просьбы мемберов

Рекомендуемые сообщения

Какие на вашей практике были смешные случаи? Например, когда я вчера заходил в онлайн, какой то парень 15 лет, сказал типа, какой я классный, жалко, что у меня нет токенов. Потом через 10 минут кинул мне 300 токенов (на чатуре было), сказал "я купил эти токены с кредитной карты моей мамы ради тебя" :D
А еще был случай, что какой-то мембер увидел, как я шевелю кадыком, и пригласил меня в приват, чтобы я шевелил этим кадыком без остановки, и так 30 минут я делал.. очень смешно было при этом :D

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

А еще был случай, что какой-то мембер увидел, как я шевелю кадыком, и пригласил меня в приват, чтобы я шевелил этим кадыком без остановки, и так 30 минут я делал.. очень смешно было при этом :D

ОоО, научи шевелить кадыком! laughing.gif

Поделиться сообщением

Один из курьезов:

*называет мой ник*, у меня есть 50 ток и венерическая болезнь. Вылечи меня.

Поделиться сообщением

Ничего культурного не вспомню)) Только смешное и некультурное stuart.gif stuart.gif stuart.gif

Поделиться сообщением

Приходил в приват араб, назвался Абдуллах Ваиль Дани Маджид Ахмад, я пишу, что приятно, но называть тебя полным именем не буду)) А он такой "не волнуйся, мы все равно тебя будем любить" biggrin.gif

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Приходил в приват араб, назвался Абдуллах Ваиль Дани Маджид Ахмад, я пишу, что приятно, но называть тебя полным именем не буду)) А он такой "не волнуйся, мы все равно тебя будем любить" biggrin.gif

Арабы любят, очень любят поболтать, один воздыхатель стоял перед балконом моим на коленях с вискарём и розами. Интересно было, написала *тащи розы и вискарь!* Доступно было,живу в Паттайе. Серенаду арабскую слушал весь кондик 12 этажей. Мембер, насмотрелся, решил пообщаться, прикатил в Тай. Нееее, правильно пишут подальше всех от себя держать. А арабы обожают дрочить, только вера запрещает на женщин заглядываться. Как вырвутся в другую страну и начинается.

Поделиться сообщением

Просьба надеть памперс и сидеть говорить серьезно с мемом.

Почесать нос пальцами ног. И так 10 минут

Поделиться сообщением

Направить бутылку шампанского на *** отверстие и открыть ))))

Поделиться сообщением

А мне вот мем предложил побриться налысо! stuart.gif

Поделиться сообщением

Было нереально много ржачных случаев)) За использование огромных игрушек и предметов уже промолчу))) Наверное, самое эпичное - выгнуться таким образом, чтобы мог сам у себя взять в рот, и за это действие мне было обещано целых 100 токенов!) Мягко говоря, послал)

Поделиться сообщением

На днях чувак 15 минут смотрел, как я чищу уши, и занимался самоудовлетворением. Фетиш, говорит, у него такой, предметы в уши засовывать))

Поделиться сообщением

На днях чувак 15 минут смотрел, как я чищу уши, и занимался самоудовлетворением. Фетиш, говорит, у него такой, предметы в уши засовывать))

Надеюсь, вы в уши самотык не сували?  :biggrin2:

Поделиться сообщением

Надеюсь, вы в уши самотык не сували?  :biggrin2:

нет, ватными палочками уши чистила, как всегда. только намного дольше XDDD

Поделиться сообщением

Просил пописать и выпить свою мочу, причем охрененную сумму предложил. Постарался мягко отказать)))

Поделиться сообщением

Из прикольного - мем попросил меня облиться шоколадом и потанцевать, пошаманил на кухне, смешивая какао и сливки и я сладкий мальчик.  :biggrin2:  :biggrin2:

Разыграть роль плохого мальчика, покурить с дерзким видом.  :biggrin: 

Поделиться сообщением

Поиграть с фаллоимитаторами, резиновой вагиной - ежедневная просьба)))

Поделиться сообщением

Зашел в приват новый мем, включил камеру, попросил подождать, а пока давай поговорим, около получаса болтали, пришел его друг… Если коротко – они занимались с сексом :blink: и переписывались со мной, просили комментировать, я улыбался, шутил, а сам офигевал от увиденного :shocked:, что они творили. Просидели мы долго в привате, заработал 100$ и пошел бухать.  :biggrin:

Поделиться сообщением

Просил пописать и выпить свою мочу, причем охрененную сумму предложил. Постарался мягко отказать)))

а в чем проблема с эмитировать чая, а потом с удовольствием пить)

Поделиться сообщением

а в чем проблема с эмитировать чая, а потом с удовольствием пить)

Так просил при нем делать! Как имитировать?? А насчет чая спасибо, не додумался б сам :biggrin2:

Поделиться сообщением

Зашел в приват новый мем, включил камеру, попросил подождать, а пока давай поговорим, около получаса болтали, пришел его друг… Если коротко – они занимались с сексом :blink: и переписывались со мной, просили комментировать, я улыбался, шутил, а сам офигевал от увиденного :shocked:, что они творили. Просидели мы долго в привате, заработал 100$ и пошел бухать.  :biggrin:

Сочувствую, зрелище не для слабонервных :blink:

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Тоже просили пописать и выпить за 6000 токенов. Отказалась. Он долго уговаривал сделать хотя бы один глоточек) пускай сам пьёт

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Один из постянников обиделся и ушёл, из-за того, что пришёл на шоу, где его явно не ждали. Ему нравится просто кам. В привате же был бдсм. До свидания рашиан крейзи бой

Он же перед этим позвал своего друга, который пообщался со мной, сказал, что у меня крутой палец на левой ноге и ушёл

Самый интересный был, когда просил сесть на его колени и..Скажем так, выпускать газы, это его заводит, по его словам  :biggrin:

У них у всех свои прикольчики есть. Только вот не знаешь, что это будет - показать волосы на ногах или отхлестать баллсы 

Весело с ними  :smile:

Поделиться сообщением

Один из постянников обиделся и ушёл, из-за того, что пришёл на шоу, где его явно не ждали. Ему нравится просто кам. В привате же был бдсм. До свидания рашиан крейзи бой

Он же перед этим позвал своего друга, который пообщался со мной, сказал, что у меня крутой палец на левой ноге и ушёл

Самый интересный был, когда просил сесть на его колени и..Скажем так, выпускать газы, это его заводит, по его словам  :biggrin:

У них у всех свои прикольчики есть. Только вот не знаешь, что это будет - показать волосы на ногах или отхлестать баллсы 

Весело с ними  :smile:

У вас уникумы одни  :laughing:  :laughing:

Поделиться сообщением

Из самого пипецнутого - открыть шампусик "в себя"  :huh:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...