Перейти к содержанию

Tiffani

WCB Client
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Tiffani

  1. Хоть бы страну написали.
  2. "Классный" мужик, я в прошлом году отдыхала с другом, друг все оплатил по-дружески.
  3. Мужик бесплатно поразвлечься решил)) Дядю испугался, никак не поприставать)) Теперь пусть отрабатывает токенами)))
  4. Из самого пипецнутого - открыть шампусик "в себя"
  5. Ну так, чтобы было то самое "взаимодействие", надо во фри попариться, получая удовольстве от действа
  6. Моя подруга пооткрывала всевозможные платежные системы, позаказывала карты, на всякий случай, говорит, это удобно очень, что деньги раскиданы по картам. Но она заработавает много, больше 5000$, поэтому оплачивать обслуживание каждый год то мелочь.
  7. Я до вебкама делала в салоне маникюры и педикюры, проработала год, последние месяцы были адом, клиентки были в основном богатые и а***вшие, мол, "сделайте мне красиво", рисуешь ей что-то этакое, а потом "я не хотела кружочки, я хотела квадратики" и понеслось, естественно, потом начальница отчитывала. Есть, конечно, нормальные барышни, но и таких кадров много. Самостоятельно работать круче - ты можешь клиентов выбирать, не обслуживать кого не хочешь, а в салоне всех подряд. По деньгам - дело прибыльное, но вебкам мне приносит все равно больше.
  8. Интересует эта тема, пока набираю фалловеров
  9. Я думаю, нет, сейчас это можно предсказывать каждой второй...
  10. u r really pretty shy. but actually a ball of fire - Помогите с переводом, девочки)
  11. На одежду, косметику, еду, семью, ерунду
  12. Полгода доставала меня фразой "ты что-то скрываешь, я знаю это, но не пойму что". Потом замолкла. Подозрительно. Начала я интересоваться, что ж происходит. Говорит "все знаю, сняла твой блок". Ничего не оставалось, как рассказать подробности. Кстати, нормально отнеслась.
  13. Сестрица колдует) Но честно) В силу способностей и без обмана)
  14. Я заказывала у товарища, поэтому он мои фото для портфолио не использует Я думаю, если вы нормально попросите, то нормальный фотограф пойдет на встречу (не начинающий, естественно)
  15. Долго искала работу. Любую. Друг посоветовал вебкам. Почитала отзывы, форум. Долго раздумывала. Решила согласиться, в любом случае терять уже нечего. Попервах рассматривала вебкам как временную работу, потом поняла, что она приносит стабильный доход, а другого я так и не нашла. Так что пока всем довольна. Еще хочется поблагодарить админа, саппорт и всех-всех-всех ребят!
  16. Мем может в саппорт нажаловаться, что не досидел. Поэтому так и получается. Некоторые просто не высиживают все время. Свет пропал, с инетом проблемы - все бывает, и защитываются в полном объеме. Или мелочный мудак. Нужно исследовать.
  17. Что вы тут обсуждаете, девочки. Если б еще любовь вечной была, а так татуха из хны еще дольше держится. Нет гарантии, что когда-то любящий тебя и любимый тобою человек не сдаст тебя, да неважно кому, ментам или родителям. Не забывайте, мужчины любят приукрашивать действительность, ой как любят. Есть порядочные, но не факт, что это твой нынешний.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...