Перейти к содержанию

kasper_090

WCB Client
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kasper_090

  1. Сочувствую, зрелище не для слабонервных
  2. Так просил при нем делать! Как имитировать?? А насчет чая спасибо, не додумался б сам
  3. Поиграть с фаллоимитаторами, резиновой вагиной - ежедневная просьба)))
  4. Из прикольного - мем попросил меня облиться шоколадом и потанцевать, пошаманил на кухне, смешивая какао и сливки и я сладкий мальчик. Разыграть роль плохого мальчика, покурить с дерзким видом.
  5. Просил пописать и выпить свою мочу, причем охрененную сумму предложил. Постарался мягко отказать)))
  6. Думаешь, задача заключается только в снять помещение, провести интернет, купить компы с камерами? А модели должны сами тебе доход приносить? 1. Рабочее место (интерьер и освещение) обустроить так, чтобы и модель выиграшно смотрелась со всех ракурсов, и мемберы хорошо ее видели. 2. Переводчики для новичков (а на студии работают в основном одни новички). 3. Направлять моделей, помогать, говорить, как лучше сделать, о чем говорить - ты не сможешь, ибо в вебкаме нолик. Поэтому администратора найти с опытом. С твоим подходом ты быстро прогоришь.
  7. Зависит от уровня отношений. Ничего серьезного/мало провстречались - каждый за себя платит, но в кафе сводить и угостить чем-то могу. Все серьезно и долгосрочно - могу и на море свозить, и хороший подарок сделать.
  8. В геях можно работать, спрос м на м большой)
  9. К сожалению, никуда не деться, надо привлекать в приваты, а так как моделей сейчас много и стоят практически на голове они, приходится выкручиваться и самому вытворять невесть что. Мне лично неприятны "вебкамовские" атрибуты, чувствую себя не мужиком, а приходится.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...