Перейти к содержанию
get_gftgo

Смешные просьбы мемберов

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, smilykatrin сказал:

был один чел, который, вроде как, колдун и подсыпал мне зелье в вино, пока мы были на пикнике. потом сыграть, типа я превращаюсь в мышь с  шерстью и длинным лысым хвостом.... естественно все со звуком и ужимками от превращения. ну да, ну прикольно, ну, а в самый интересный момент, постоянник присоединился к шоу.... вот у него шок от увиденного был. от моего ржача, наверное, все, кто по соседству находился, вздрогнули.

Нифига себе фантазии ????????????

Я б не смогла так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 02:37, smilykatrin сказал:

был один чел, который, вроде как, колдун и подсыпал мне зелье в вино, пока мы были на пикнике. потом сыграть, типа я превращаюсь в мышь с  шерстью и длинным лысым хвостом.... естественно все со звуком и ужимками от превращения. ну да, ну прикольно, ну, а в самый интересный момент, постоянник присоединился к шоу.... вот у него шок от увиденного был. от моего ржача, наверное, все, кто по соседству находился, вздрогнули.

Жесть :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 02:37, smilykatrin сказал:

был один чел, который, вроде как, колдун и подсыпал мне зелье в вино, пока мы были на пикнике. потом сыграть, типа я превращаюсь в мышь с  шерстью и длинным лысым хвостом.... естественно все со звуком и ужимками от превращения. ну да, ну прикольно, ну, а в самый интересный момент, постоянник присоединился к шоу.... вот у него шок от увиденного был. от моего ржача, наверное, все, кто по соседству находился, вздрогнули.

Хотела бы я на это посмотреть... :biggrin:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2018 в 17:18, SweetyLove сказал:

Когда существовали рунетки еще ,был мембер ,который просил надеть черные колготки на голову и сидеть так мастурб. , каждый кто заходил в подглядки ,пугался и выходил , а мне до ужастиков было смешно,особенно от того что кто нибудь вот так запишет видео и выложит ))) ( вообщем если есть видео с колготками на башке это я  :lol_2: )

Еще был недавно случай в привате , мемб заставил одеть разом 5 лифчиков разом и потихоньку опускать вниз по одному до последнего ,чувствовала себя коровой у которой есть вымя  :biggrin2: .

Еще просили крупным планом ковыряться в носу ,якобы его это возбуждает :crazy:

сейчас помру от смеха))))вы сделали мое настроение)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...