Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

конечно мало. до я прошу типнуть чаевых за сперму 1000 . можно перейте в комнату с паролем .. у вас сколько приват стоит ? я щас работаю без настольной лампы, освещения. камера плохая лоджетек 320c. собираюсь купить Logitech C922 Pro Stream. может качество картинки и освещения дает о себе знать .

У меня приват 6 ток. Я уже об этом писала что год работала на 18 ток и потом сделала 6 тк задолбали эти торопыги давай давай даже имя не спросят. А за 6 у меня много приватов померь то, потряси этим. Выхлоп один в один. Больше времени в приватах и меньше сиденья в тишине. Игрушки за 6 я не использую. Но есть кто и 10 мин при такой цене не сидит. Бесят но терпимо. Мне нужно стабильные суммы тк аренда кВ и тд. Мне не до игр в ловца богатых поклонников и проверки как далеко я от первой страницы работаю с теми кому не нужен кам или имитирую за 6 не стыдно. А у вас же ещё доп заработок на пей пал? Сколько все вместе выходит? Если у вас своё жильё то можно и выжидать и строить из себя офигенно дорого мэна. Только посмотрите на Алисию грей она со своим высокомерием всех фанатов распугала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у тебя заходят 300-400 просмотров ? у меня до 20 человек максимум заходят и всё. ты мастурбируешь сразу ,когда начинаешь вести трансляцию ? или когда токенов накидают ?

Ну я поглаживая своего дружка ???? Потом через трусы начинаю мастурбировать , если типаю , то вытаскивают и показываю его ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я поглаживая своего дружка Потом через трусы начинаю мастурбировать , если типаю , то вытаскивают и показываю его ))

так у тебя в первые 15-20 минут сколько человек заходят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит конечно,только сразу ставьте нормальную цену за приват, а то нищеты одной наплодите у себя, из которой потом фиг вылезешь...

Как вам кажется 18 нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам кажется 18 нормально?

по мне пока хоть 6 хоть 12 хоть 18 хоть 30 токенов все одинаково. но это не точный вывод. даже при 30 токенов приваты по часу  с лишним идут ) получается даже заработок больше при 30.  буду тестить  неделю такая цена  ,неделя другая. посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам кажется 18 нормально?

вот если бы я сейчас начинала, то я бы сразу ставила 30, но все же зависит от умений, если в привате у вас не будет никакого треша, то 18 вполне сойдет, если будете напрягаться по-полной, то от 30 и выше. Но учтите, я сужу по себе, может стоит поставить 30, а если совсем не будет приватов, тогда уже и до 18 опуститься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть за 1 час 300-400  человек ? почему у меня максимум 20 ?) всегда

причин может быть много, из первостепенных - плохая картинка, отсутствие действий (это если просто сидите и ждете милости от мемов), из второстепенного, но того, что создает общую картину - говенный интерьер и ракурс, плохой английский, не знаю, что еще может быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причин может быть много, из первостепенных - плохая картинка, отсутствие действий (это если просто сидите и ждете милости от мемов), из второстепенного, но того, что создает общую картину - говенный интерьер и ракурс, плохой английский, не знаю, что еще может быть....

так я сижу и жду привата или  пока кто-то не скажет , что показать.   пробовал и мастурбировать и попу показывать ,улыбаться и так далее.  а толку  ,если не помогает, заходят люди  ,остануться пару человек ,а потом уходят и заходят другие.вы имеете в виду про эти действия ?  так же смысл кончать за бесплатно и если в комнате 10 человек ?) ли сидишь голый  , люди заходят и видят асе бесплатно. есть смысл сидеть голым за бесплатно ? или лучше всегда быть в одежде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть за 1 час 300-400 человек ? почему у меня максимум 20 ?) всегда

А смысл от такого числа человек в комнате , если типают гроши , либо совсем не типают .????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно мало. до я прошу типнуть чаевых за сперму 1000 . можно перейте в комнату с паролем .. у вас сколько приват стоит ? я щас работаю без настольной лампы, освещения. камера плохая лоджетек 320c. собираюсь купить Logitech C922 Pro Stream. может качество картинки и освещения дает о себе знать .

Боже, неужели нельзя написать "кам шоу",не всем здесь интересно про вашу сперму читать..

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл от такого числа человек в комнате , если типают гроши , либо совсем не типают .

есть небольшой смысл. хотя бы типают.  камеру куплю  нормальную ,посмотрим на результат . а ночью работал, сколько человек сидят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параноя детектед или попугать решили?

)))) я как-то зашла без vpn , так мне из офиса провайдера сразу же позвонили и сказали , как им нравятся мои шоу! Ах да, ещё из налоговой приходят и соседи периодически за автографом!
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы я сейчас начинала, то я бы сразу ставила 30, но все же зависит от умений, если в привате у вас не будет никакого треша, то 18 вполне сойдет, если будете напрягаться по-полной, то от 30 и выше. Но учтите, я сужу по себе, может стоит поставить 30, а если совсем не будет приватов, тогда уже и до 18 опуститься?

Спасибо за совет. Так и поступлю. Понаблюдаю несколько дней, а там если что снижу.

 

Если не секрет, сколько у вас фанов было за нью период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причин может быть много, из первостепенных - плохая картинка, отсутствие действий (это если просто сидите и ждете милости от мемов), из второстепенного, но того, что создает общую картину - говенный интерьер и ракурс, плохой английский, не знаю, что еще может быть....

А если стримить на помойке, то каких высот можно добиться?

2014-01-blog-zivot-v-rusku23-cumenda-128

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть небольшой смысл. хотя бы типают. камеру куплю нормальную ,посмотрим на результат . а ночью работал, сколько человек сидят ?

Так обычно ночью и работаю , с 22-23 и до 1-2 часов ночи .Только на выходных получается днём немного постримить. Всегда одинаковое количество человек в комнате .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) я как-то зашла без vpn , так мне из офиса провайдера сразу же позвонили и сказали , как им нравятся мои шоу! Ах да, ещё из налоговой приходят и соседи периодически за автографом!

 

Надеюсь, налоговая делает скидку в оплате за прошлый год, а автографы платные!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, налоговая делает скидку в оплате за прошлый год, а автографы платные!)

Блин))) нафига пугаете хахаха

Я просто уже много лет без впн , думаю может стоить с все таки ахахах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хоть мужская?)

Женская.

 

Как-то видела и мужскую, только вид полностью. В женских трусах мужик спал, с храпом прям, и его тоже смотрело около 30 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, налоговая делает скидку в оплате за прошлый год, а автографы платные!)

Ясен пень! Но то, что будут следить повсюду, если без vpn зайдёшь,- это факт !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...