Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже думаю что пора переходить еще куда нибудь, куда только вот в чем вопрос ахахахах загнула

 

У меня сейчас даже задроченая бонга лучше идет чем чатур, в кои то веки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понимаете, что цветные пустые?

В настройках поставить у кого больше токенов в списке,чтоб вы видели,например если у вас 10 токен и фиолетовый сидит ниже вас,то он пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как лучше в чатуре работать голым или одетым ? как больше денег можно заработать ?

Я сижу голый в шляпе, с седлом на спине и с перстнем на пальце. И все-равно не типают нихера. :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу голый в шляпе, с седлом на спине и с перстнем на пальце. И все-равно не типают нихера. :stuart:

я раньше сидел всегда  одетый  ,в футболке  ,или безрукавке . щас голым начал  и за последний час прям типать начали ) от меня клиент хороший ушёл по  8 к  на пейпел перечислял за  приват по скайпу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не на уроке русского языка чтоб исправлять ошибки,не дети балуются а писали якобы взломали,писать с мобильного было не удобно,ну ты яд сейчас на меня вылей я же не мембер токенов не дам,нашла чем упрекнуть хаа)))ну ты плачь реви сильнее и громче,от тебя все выйдут к нам придут и нам кинут,мы вежливые,пальчик в рот им не положим,улыбнёмся и денег хапнем,кстати подправь косметику,глаза опухли как будто то неделю бухала)) 

поплачь с мое, также опухнут, это естественно, тут обидного ничего нет.

ну не на русском , но русский не знать и делать такие грубые ошибки в зрелом возрасте -ну такое себе.

безграмотность не менее стремна, чем мои истерики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поплачь с мое, также опухнут, это естественно, тут обидного ничего нет.

ну не на русском , но русский не знать и делать такие грубые ошибки в зрелом возрасте -ну такое себе.

Ой всё,нашлась тут училка делать замечание в ГРУБЫХ ОШИБКАХ,иди работай уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой всё,нашлась тут училка делать замечание в ГРУБЫХ ОШИБКАХ,иди работай уже))

да причем тут сразу училка? такие отмазки придумывают как раз таки безграмотные люди )) читать такое невозможно просто

наработалась, теперь отдыхать морально придется

а у тебя работа хорошо идет чтоли эти дни? или тебе прост пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут сразу училка? такие отмазки придумывают как раз таки безграмотные люди )) читать такое невозможно просто

наработалась, теперь отдыхать морально придется

а у тебя работа хорошо идет чтоли эти дни? или тебе прост пофиг?

Я сегодня не работаю женские дни,вчера было тухло,но я не давлю на жалость в прямом эфире,не лью слёзы  как будто меня избили,если я сейчас скину скрин твоё поведение,то я думаю люди поймут о чём я,кстати ЧТО ЛИ пишется отдельно ))))))))))))))))))))))))))) грамотейка  :biggrin2:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не работаю женские дни,вчера было тухло,но я не давлю на жалость в прямом эфире,не лью слёзы  как будто меня избили,если я сейчас скину скрин твоё поведение,то я думаю люди поймут о чём я,кстати ЧТО ЛИ пишется отдельно )))))))))))))))))))))))))))

я не давлю на жалость! я реально реву , с чего ты взяла что это специально?  я на полном сереьезе в такие моменты себя уебой ощущаю, и я бы предпочла быть похуисткой, чем так изводить себя

когда меня доведут до такого состояния мне уже реально становится похер кто там че типнет или нет, я бы предпочла чтоб улыбалась и мне типали, а только хрен

я говорю про грубые ошибки) есть разница)

и кстати к врачу я ходила-нихрена он не помог как и успокительные и антидепрессанты,это тебе ответ на предложение-сходи к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не давлю на жалость! я реально реву , с чего ты взяла что это специально? я на полном сереьезе в такие моменты себя уебой ощущаю, и я бы предпочла быть похуисткой, чем так изводить себя

когда меня доведут до такого состояния мне уже реально становится похер кто там че типнет или нет, я бы предпочла чтоб улыбалась и мне типали, а только хрен

я говорю про грубые ошибки) есть разница)

и кстати к врачу я ходила-нихрена он не помог как и успокительные и антидепрессанты,это тебе ответ на предложение-сходи к врачу

Я что- то не поняла. А кто вас доводит так до истерики? и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не давлю на жалость! я реально реву , с чего ты взяла что это специально? я на полном сереьезе в такие моменты себя уебой ощущаю, и я бы предпочла быть похуисткой, чем так изводить себя

когда меня доведут до такого состояния мне уже реально становится похер кто там че типнет или нет, я бы предпочла чтоб улыбалась и мне типали, а только хрен

я говорю про грубые ошибки) есть разница)

и кстати к врачу я ходила-нихрена он не помог как и успокительные и антидепрессанты,это тебе ответ на предложение-сходи к врачу

Я что- то не поняла. А кто вас доводит так до истерики? и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что- то не поняла. А кто вас доводит так до истерики? и как?

меня мемберы . не заходят,игнорируют ,уходят при том ,что я норм общаюсь и не реву(а то щас напишут),это поначалу. ну у меня дикий страх ничего не заработать, никто больше такого не ощущает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не давлю на жалость! я реально реву , с чего ты взяла что это специально?  я на полном сереьезе в такие моменты себя уебой ощущаю, и я бы предпочла быть похуисткой, чем так изводить себя

когда меня доведут до такого состояния мне уже реально становится похер кто там че типнет или нет, я бы предпочла чтоб улыбалась и мне типали, а только хрен

я говорю про грубые ошибки) есть разница)

и кстати к врачу я ходила-нихрена он не помог как и успокительные и антидепрессанты,это тебе ответ на предложение-сходи к врачу

Это вебкам и никто тебе не должен на голову лить море токенов,привыкай и к худшим заработкам,,заметь я в твоих ошибках нормально отношусь,я понимаю что может опечатка быть,докопалась она до одной буквы,УСПОКИТЕЛЬНЫЕ СЕРЕЬЕЗЕ,короче ауфидерзейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до сих пор реветь хочется, хочешь работать нормально, с вдохновением,улыбаться, а несколько человек обосрут все настолько , что уже улыбаться тупо не получается, ощущаешь себя последним лузером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вебкам и никто тебе не должен на голову лить море токенов,привыкай и к худшим заработкам,,заметь я в твоих ошибках нормально отношусь,я понимаю что может опечатка быть,докопалась она до одной буквы,УСПОКИТЕЛЬНЫЕ СЕРЕЬЕЗЕ,короче ауфидерзейн

вот именно что у меня просто опечатки.

не должен...и в жизни никто ниче не должен, я хз как с этим жить вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до сих пор реветь хочется, хочешь работать нормально, с вдохновением,улыбаться, а несколько человек обосрут все настолько , что уже улыбаться тупо не получается, ощущаешь себя последним лузером

Возьмите себя в руки, последние дни у всех плохо с чатуром, даже на первых страницах у девочек не те заработки что были, тут не мы ущербные, а мемы безденежные...вопрос почему так? Либо правда эта пятница и день благодарения либо сам чатур накрутил с лимитами на пополнение токенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите себя в руки, последние дни у всех плохо с чатуром, даже на первых страницах у девочек не те заработки что были, тут не мы ущербные, а мемы безденежные...вопрос почему так? Либо правда эта пятница и день благодарения либо сам чатур накрутил с лимитами на пополнение токенов.

так понимаете,  я боюсь ничего не заработать, и того, что никогда не наладится и вечно так херово будет.. ущербность -это уже второстепенное дело, просто в такой ситуации все вместе сплетается.. 

ну а как вы объясните , что мемы с токенами, но не типают пока им об этом не скажешь? конечно, нафиг надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...